За выгодой
Чёрное море
22–23 июня
2 гостя, 1 номер

Курортные отели с подогреваемым бассейном на Чёрном море

Популярные курортные отели с подогреваемым бассейном на Чёрном море

Курортные отели, которые бронируют чаще всего
<strong>Отель «Роза Ветров»</strong> расположен в Сочи, в центральной части города, непосредственной близости от отеля расположен санаторий «Заполярье» и санаторий «Радуга». Отель расположен в 3 км от парка «Ривьера» и в 40 км от поселка Красная Поляна.Отель состоит из одного 6-этажного корпуса, в котором могут отдохнуть и расположиться гости. Питание в отеле проходит по системе «всё включено» (трёхразовое питание, алкогольные и безалкогольные напитки).Для гостей отеля также работает спа-центр. Любители релаксации имеют возможность посетить термальные процедуры: традиционную русскую баню, финскую и инфракрасную сауны, турецкий хамам. Также в спа-центре находится сенная комната и снежная зона. В водном комплексе есть бассейн взрослый, детский и джакузи для тех, кто предпочитает водный и мануальный массаж.На территории отеля работает открытый пресноводный бассейн. Также отель готов предоставить гостям оборудованный конференц-зал. В номерах в отеле гостей ждёт 50 номеров различного уровня...
Курортный отель Wind Rose Hotel&SPA на Чёрном море
Курортный отель Wind Rose Hotel&SPA на Чёрном море
Курортный отель
4,8
825 отзывов

Wind Rose Hotel&SPA

СочиЗавтрак включён
Пляж
900 м
Подъёмник
6 км
от 7500 ₽
<em>Курортный отель Alean Family Biarritz</em> расположен в центре города Геленджик.Семейный курорт работает в формате «ультра все включено». На благоустроенной территории площадью 43000 кв. м есть собственный детский аквапарк, игровые и спортивные площадки, верёвочный парк, комплекс бассейнов, банный комплекс с саунами и центр красоты и здоровья, к услугам гостей доступен велопрокат для прогулок по набережной.Частный пляж курорта располагается в пешей доступности. На оборудованной территории есть шезлонги и теневые навесы, прокат байдарок и сап-сёрфов, детский игровой комплекс и снек-бар, где можно перекусить с видом на море.К услугам гостей открыты 4 бассейна, в том числе подогреваемые. Зона детских бассейнов, где вода подогревается до комфортной температуры, подходит даже самым маленьким гостям. Для детей постарше открыт аквапарк с горками и обливными аттракционами.Система питания включает пятиразовое питание в основном ресторане «Биарриц» по системе шведский стол и снек-бары, в том...
Курортный отель Alean Family Biarritz на Чёрном море
Курортный отель Alean Family Biarritz на Чёрном море
Курортный отель
4,7
298 отзывов

Alean Family Biarritz

ГеленджикУльтра всё включено
Пляж
600 м
от 49 133 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Иногда всё, что нужно для счастья, — это море рядом, вкусная еда без ограничений и ощущение, что о тебе действительно позаботились. Гала Пальмира в Витязево — именно такое место, куда хочется сбежать из повседневности и полностью переключиться на отдых. Здесь продумано всё для комфортного семейного отпуска. Пять приёмов пищи в день по системе «Шведский стол»: сытные завтраки, разнообразные обеды и ужины, а между ними — лёгкие перекусы. А чтобы отдых был по-настоящему курортным, гостей ждут мороженое, попкорн и сладкая вата — радость и для детей, и для взрослых. День начинается с удовольствия: шампанское на завтрак, а с обеда и до ужина — вино и пиво от местных производителей, чтобы расслабиться и насладиться моментом. На территории отеля расположен бассейн с зонами для взрослых и детей, где можно освежиться, позагорать и провести время всей семьёй. Каждый день наполнен событиями благодаря ежедневной анимации: детские программы, спортивные активности, познавательные мероприятия, разв...
Курортный отель Гала Пальмира на Чёрном море
Курортный отель Гала Пальмира на Чёрном море
Курортный отель
4,6
64 отзыва

Гала Пальмира

с. ВитязевоПитание включено (уточняйте в отеле)
Пляж
1 км
от 8083 ₽
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «Аквамарин Отель и СПА» располагается в Новомихайловском. Этот курорт находится в 4 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Золотой берег, Пляж посёлка Пляхо и Пляж Орлёнок.Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Среди развлечений на территории — караоке, развлекательные мероприятия и боулинг.Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер ...
Курортный отель Аквамарин на Чёрном море
Курортный отель Аквамарин на Чёрном море
Курортный отель
4,5
18 отзывов

Аквамарин

с. ПляхоЗавтрак включён
Пляж
1,5 км
от 21 987 ₽

Отзывы о проживании в курортных отелях на Чёрном море

Отлично 4,7
298 отзывов
5 июня 2026
Отдыхали с 12.05 по 19.05.Приезжали второй раз.Нам очень нравится в Алеане,и уже планируем поездку на декабрь. Еда: всё отлично,вкусно,есть из чего выбрать на каждый вкус,но мне кажется в прошлую поездку в декабре было более разнообразней еда.Обслуживание на высоте, особенно хочется отметить официанток Марину и Елену,очень внимательные и отзывчивые. Персонал очень внимательные,всегда с улыбкой,трудятся,как пчёлки.Огромное спасибо службе брони,пошли нам навстречу,оформили позднее выселение,что для нас было очень важно,так как были с внуком.Номер был в корпусе А,уборка,замена полотенец,постельного белья всё было вовремя,по первой просьбе приносили всё,что мы просили.Хочется отметить горничную, которая работала 19 мая,к сожалению не запомнила,как её зовут.Всегда шла навстречу , всегда с улыбкой, видно что человек отдается работе с душой. Про территорию даже писать не хочу,места не хватит дифирамбам,чисто,уютно,красиво. Анимация:Ксюша,Катя,Тима,Даня,Сергей,Милена,Никита,Варя-вы наша огромная любовь.Поклон вам до земли за ваше отношение к своей работе .Внук в восторге от конкурсов и программ,которые вы проводите.Взрослые программы,конкурсы на высоте.Спасибо вам, огромное за хорошее настроение. Всем организаторам отдыха спасибо. Ждите в гости.
Sberid User
Превосходно 4,8
825 отзывов
16 апреля 2026
Были здесь уже много раз! Всегда восторг! Вежливый персонал, в номерах чисто! СПА отдельная изюминка данного места! Обожаем спа, есть разные виды бань, хамам! Бассейн теплый, и так же есть джакузи, для детей есть детский бассейн! Вкусный завтрак, с безлимитным шампанским! Всегда то что нужно! Уже приезжаем не раз в данный отель, всегда остаемся довольными! Так же хочу отметить что в отеле есть вкусный ресторан! Вы можете прийти туда и насладиться прекрасной кухней! Так же можно делать заказ еды в номер, и в спа вы можете поесть позиции из меню. Что очень удобно!
Алла Холостова
Отлично 4,5
18 отзывов
27 августа 2025
Пока лучший семейный отель за свои деньги, хоть и малость подуставший. Приезжаем уже 4й год. Потому что: 1. Песочный пляж с плавным заходом и всегда чистой водой. Утром дельфины, вечером мало людей. 2. Тихий отель с красивой ухоженной территорией.окружённый лесом (а не другими шумными отелями со своей музыкой) . где всегда комфортно и безопасно отдыхать с детьми. Никогда не встречали в нем патасовок, пьяных тел и тп... 3. Хорошее питание. Что заметил, еда с годами стала вкуснее. По ассортименту не меняется, понятно, что не Турция, но все равно стараются, всегда чисто, все моют и вовремя убирают . Вообще Чистоте уделяют особое внимания. Как в номерах так и в самом отеле. За это Респект 👍 Из точек роста)) что хотелось бы пожелать: 1. Обновить матрасы и подушки. Ребята это треш. На утро бока болят. Может кто то ночью приходит и лупит тебя, я Не знаю. Но так спать не возможно 🤦. Они очень жёсткие. В этот раз брали карематы) и свои подушки, чуть помогло. 2. Хочется немного реновации. Хотя ремонт все ещё держится, но вот вот будет печалька... 3. Поменять аниматоров. Конец лета. Может подустали. Но тем не менее это ваша работа и надо выкладываться а не умирать как будто всю ночь гуляли. Я понимаю, Детям и такое в удовольствие. но все же. Обратите внимание. Хочется энергии и драйва а не засыпать под них. Так в целом отель старается и не сдаёт позиции. Ставлю 9 их 10 P.s: хотелось бы попросить в течении дня чтобы не включали так громко музыку возле бара. Тут же не наркоманы отдыхают🤷 Выключайте клубняк! Даёшь спокойный джаз или просто звук леса хочется послушать😎 Ещё раз повторюсь аквамарин- это лучший семейный отель за свои деньги. Приезжайте не пожалеете. Всем приятного отдыха! Спасибо
Кирилл Ефремов
Отлично 4,6
64 отзыва
11 сентября 2024
Хороший отель, дети очень хотят вернуться в него снова. Мне тоже очень понравился, много очень хороших приятных моментов. Персонал адекватен и заботлив, 2 бассейна хороших, аниматоры очень хорошие с интересной программой на весь день, и зумба и аквааэробика, хорошие разнообразные завтраки, снек- бар скромный но детям понравилось перекусывать пиццей и бутерами. А теперь почему убрала звезду. 1.обеды и ужины однообразны, скромны, не привлекательны. С супами совсем не понравилась ситуация, нет простого супчика обычной детской классики чтоб ребёнка накормить. Харчо из одного риса и голый куриный бульон ну не могу считать за вариант для ребёнка 4лет. Ждали всю неделю Красного борща, так и небыло 2.детская площадка под открытым солнцем и в обед на горке можно пожарить яишницу, качели не закреплены. К вечеру пользоваться можно, но осторожно. 3.нет трансфера на море. С ребёнок 4г. Шёл сам и это 18мин в среднем
Татьяна ФактураАрт
Отлично 4,7
298 отзывов
13 мая 2026
В Alean Family Biarritz приезжали отмечать день рождение! Отдыхали с 19.04.26 по 22.04.26. Нам очень все понравилось. Сюда хочется возвращаться! Отель сочетает комфорт, чистоту и гостеприимство, что делает его идеальным выбором для повторного посещения!!! Ну а фишка этого отеля: это крытый большой бассейн, банный комплекс и веревочный парк!!! Спасибо поварам за вкусную и разнообразную еду, аниматорам за разнообразные конкурсы и развлечения и милым ВИКИ и ЧИКИ!
Маргарита Мосеева
Превосходно 4,8
825 отзывов
10 мая 2026
Очень всё понравилось: место-расположение, номер, отношение персонала, а особенно- спа зона радостно удивила красотой, разнообразием и качеством каждой зоны. Очень грамотно, красиво, профессионально сделана. Я так нигде не кайфовала телом и душой, как здесь, а у меня большой опыт в это, поверьте. Мы любители изведывать разные отели на качество, живём так уже лет семь)Много где были, но тут прямо класс спа. Завтраки, правда, не очень. Ну это для нас, для гурмэ. А так нормально, голодными не оставят. Кофе приличный, и это самое главное для нас. В общем и целом- твердая 5. Уже думаем зимой приехать на недельку. Потому что, к тому же, есть трансфер от отеля до Ривьеры, до Морпорта, и обратно, это очень удобно. Ногами мы тоже ходили этот путь, -полезно, подкачались)
Лина Ермонтович
Отлично 4,6
64 отзыва
2 августа 2024
Еда вкусная , персонал очень хороший, в номере каждый день убирают , бассейн шикарный ! Первый раз в этом месте , но я бы вернулась еще ! В Анапе море грязное а здесь прозрачное , чистое !
Вероника Белоусова
Отлично 4,5
18 отзывов
5 июня 2024
Были семьёй всего 3 дня. Были в восторге. С самых первых минут когда нас встречали мы были завороженные от неожиданного, нас встретили и довезли на гольф машине. Далее мы приехали в отель и сразу пошли кушать. Кухня на высоте. Ранее была в Турции думала там красиво. Но после того как побывали здесь, поняли что это лучший отель где мы были. Нет не одного минуса. Дети в восторге. Бассейн большой, есть отдельно детский ещё и джакузи с очень тёплой водой. Так же постоянно аниматоры работают с ребятишками. А природа просто волшебная. Воздух чистый. Уезжать совсем не хотелось. Просто был такой мини отпуск. Советую всём один раз побывать и потом будете часто в это место приезжать.
Наталья Бакун
Превосходно 4,8
825 отзывов
31 мая 2026
Впечатления от проживания в отеле сверх положительные: уютно, чисто, созданы все условия для комфортного отдыха, причем для всех категорий : влюбленные пары, семьи с детьми, бизнес партнеры... Спа зона, детская зона, конференцзал, комнаты отдыха!!! В номерах есть все, что необходимо! Хочетя отметить доброжелательность и профессионализм персонала и шикарный шведский стол на завтраке. Доставка до парка и пляжа удобнейшая, всего 7 минут и ты на месте. Но можно и прогуляться пешком до верхней остановки пл ул. Виноградной, т.к. городской транспорт ходит прекрасно. Супер!!! Всем сотрудникам отеля большое, огромное спасибо за работу!!! Будем всем советовать и сами, по возможности, вернемся!
Оксана Никишина
Отлично 4,7
298 отзывов
20 мая 2026
Всё отлично! Вернёмся!
. .
Отлично 4,6
64 отзыва
7 августа 2024
Отдыхали в конце июня. Семья 2 взрослых и 2 ребенка, 7 и 6 лет. Отель хороший, на все свои звезды). Полностью соответствует цена-качество. Номера чистые, комфортные. Хороший бассейн. Кормят хорошо и еды хватает, только на перекусах в баре возле бассейна заканчивается еда. Для детей анимация есть анимация несколько раз в день, а вот детская площадка совсем маленькая. Также из минусов - в первый день никак не могли поставить раскладушку для ребенка, хотя за это оплачено, но что-то у них пошло не так и раскладушки закончились.
Andrey Nikitin
Отлично 4,5
18 отзывов
3 февраля 2022
Были в этом месте в январе ,так сказать в межсезонье. Начну с территории, огромная территория, чистая и зелёная , красивая территория для прогулок. О номерах, был супериор, чистый просторный номер, есть всё необходимое, уборка номера каждый день.шведского стола не была, так как не много гостей было, и всё таки питание отличное было. Персонал весь приветливый, и знающий своё дело. В общем отличное место для отдыха, европейского уровня. Теперь приедем в летний сезон , надеюсь отдых будет на высшем уровне)
Александр Клименко
Превосходно 4,8
825 отзывов
3 июня 2026
Отличный отель! Брали полулюкс с завтраками и ужинами. Очень понравилось.Номер отличный, кровать вообще нет слов! В номере чай, кофе, вода, гклб, для душа, шампунь, зубнаяпаста со щёткой, ватнык диски, шапочки.Есть фен, халаты, тапочки.Спа- зона входила в бесплатное посещение.Отличная баня, замам, сауна, сенная комната - моя лююовь, как в деревенской избе, лежишь и наслаждаешься аромстом сена и пением птиц.Снежная комната , интересное место.После бани, обтиралась снегом.Большой бассейн и джакузи.Завтраки очень вкусные и разнообразные. Даже шампанское было.На ужин тоже всё вкусно и сытно.Спасибобольшое персоналу, очень внимательные и отзывчивые!
Ольга Якунина
Отлично 4,7
298 отзывов
15 мая 2026
Отличный отель, идеальное место для детей, очень вкусная кухня. Шикарный вид из окна. Очень понравилось, отдыхали в мае 2026
Алена Гладышева
Отлично 4,6
64 отзыва
6 сентября 2024
Отдых на 5🤪ребенку и взрослым очень понравилось
Ксения Эсенкулова

Популярные курортные отели на Чёрном море по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Мы используем cookies, чтобы сайт работал лучше. Подробнее