За выгодой
Архипо-Осиповка
22–23 июня
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы с завтраком в Архипо-Осиповке

Популярные отели с завтраком в Архипо-Осиповке

Отели, которые бронируют чаще всего
Современный, уютный отель с закрытой территорией и круглосуточным видеонаблюдением идеально подходит для семейного и корпоративного отдыха, без суеты и лишнего внимания. Открытый подогреваемый бассейн с зоной шезлонгов, детская зона, печной комплекс с перголами позволят вам не покидать отеля в случае неблагоприятной погоды в межсезонье и при этом отлично отдохнуть. В солнечные дни, вечерами и ночами вы сможете развлечь себя наблюдениями за солнцем и звездами через профессиональный телескоп на крыше отеля в специально оборудованной зоне для астрономических наблюдений и астрофотографии. Это уникальная возможность, которую предоставляет только отель КУБАНА. В четырехэтажном здании расположены 27 номеров. Каждый номер укомплектован кондиционером, ТВ, сейфом и холодильником, предоставляются тапочки, полотенца и халаты. Производится ежедневная уборка. По всей территории отеля устойчиво работает бесплатный WIFI Расположение отеля уникально! Всего 600 метров до центрального пляжа с кафе, ре...
Отель Кубана в Архипо-Осиповке
Отель Кубана в Архипо-Осиповке
Отель
3,4
9 отзывов

Кубана

с. Архипо-ОсиповкаЗавтрак включён
Пляж
800 м
от 10 200 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Архипо-Осиповке

Хорошо 3,4
9 отзывов
6 сентября 2024
Хороший , чистый отель. Можно позавтракать в отеле, так же есть и другие блюда. Персонал вежливый, до моря далековато но не сильно. Отдых понравился. Из минусов, шумный кондёр. Зато отличная плазма смарт ТВ.
Анастасия Рябикина
Превосходно 5
19 отзывов
29 июля 2021
«Альтитюд» - отличный выбор для превосходного отдыха. От души рекомендую! Понравилось: Друзья, если вы ещё сомневаетесь, где отдохнуть душой и телом, то выбор очевиден! «Альтитюд» - потрясающий мини-отель, в очень удобном расположении. В 10- минутах море, центр, в пару шагах прекрасная живописная река Вулан. Огромный плюс расположения- это возможность выбора пляжа, можно пойти на многолюдный центральный, а можно на тихий и спокойный. Хозяева - добрый, приветливые люди, которые готовы всегда прийти на помощь, дать совет, подсказать. Такое отношение наблюдается с первых минут знакомства и наблюдается на протяжении всего отдыха и даже больше. В дождливый день решили посмотреть фильм на флешке, думали одолжить ноутбук, так как свой не взяли, так вместо этого нам поменяли телевизор, который поддерживает USB, и все это произошло мгновенно. Номера очень светлые, чистые, стильные, прямо глаз радуется. Цветовая гамма подобрана просто идеально, вплоть до того, что мебель, шторы и полотенца сочетаются. Кровать супер удобная, просто невероятно классная, не просто большая, а огромная! Тв, вайфай работают бесперебойно. На этажах есть гладильная доска и утюг, что очень удобно. Также важно отметить, что в номерах приятный, свежий запах, в том числе и в ванной комнате, что редкость для некоторых гостиниц и отелей. Территория отеля также не оставляет равнодушным - красивые, цветущие растения, чистейший бассейн, который к тому же очень удобен, есть специальные выступы, где можно посидеть и почиллить! Также есть мангальная зона и беседки, в которых приятно посидеть не только вечером, но и позавтракать утром. Ну и наконец, кухня, где чувствуешь себя как дома. Есть вся необходимая посуда и принадлежности, все чистенькое. Есть также микроволновка, кулер, даже мультиварка. В распоряжении гостей чай, кофе, сахар. Огромное спасибо за гостеприимство и хочется пожелать благополучия и процветания этому прекрасному месту.
Yulia
Хорошо 3,4
9 отзывов
29 июня 2024
Отель новый и современный, первый раз попали в такой на нашем побережье. В номере есть все, что необходимо - халаты, тапочки, белоснежные полотенца, гигиенические наборы, микроволновка, чайник, холодильник, телевизор и кондиционер. Отзывчивый и приветливый персонал. На территории бассейн. До моря 10 минут медленным шагом, но это расстояние отлично отдаляет от шумной набережной и можно отдохнуть в тишине
Татьяна К
Превосходно 5
19 отзывов
16 октября 2021
Отличный отдых Понравилось: Хочется поделиться хорошим настроением от проживания в гостевом доме Альтитюд. Начинался наш отдых в Анапе, но в него вмешалась стихия, от которой находиться в данном месте стало невозможно. По погодным условиям выбрали Архипо-Осиповку. Приехали, поселились. Чисто, уютно, красиво в номерах, производят впечатления бирюзовые тона в оформлении. Очень доброжелательные владельцы Оксана, Дмитрий, Виктория. Море разнообразных цветов на территории, две шикарных беседки, в которых приятно было тёплыми вечерами пить домашнее вино собственного производства. После моря с удовольствием плескались в бассейне. Проведённое время в гостевом доме Альтитюд полностью сгладило негатив от начала отпуска. Огромное спасибо за отдых , внимание к нам и душевный приём! Мурманск ( Лариса , Наташа , Саша , Эвелина)
Эвелина
Хорошо 3,4
9 отзывов
5 июля 2025
Уже забронировали номера , а потом дошли до отзывов - были расстроены, что отдых под угрозой ! Отдыхали в начале июля с друзьями , сняли 3 номера , отличный отель с бассейном , на последнем этаже еще достраивалась джакузи , стоят шезлонги. Новый ремонт , кондиционеры в каждом номере!!! Персонал очень приветливый! Если что -то не хватает просто звонишь администратору и всё проблема решена ! И самое главное крытая парковка! Провели отлично время , только позитивные эмоции 😍!
Олеся Иванцова
Превосходно 5
19 отзывов
27 июня 2021
Рад был каждой минуте нахождения, желаю роста и процветания этому гостевому дому! Понравилось: Когда не ожидаешь многого от небольших черноморских посёлков, приятно удивляешься, найдя сервис и проживание уровнем крупных курортных городов. Гостевой дом находится в уютном месте, не у главных проезжих дорог, есть своя парковочная зона, новые(!) и чистые номера, освежающий бассейн на улице, полноценная кухня, беседки, мангальная зона, всё это плюс к доброжелательному сервису! Не понравилось: Такого не было! Всё как заявлено в описании. Видно, что открылись недавно и со временем будет только лучше!
Артем
Хорошо 3,4
9 отзывов
18 мая 2025
Видно что хозяин задумал хорошую гостиницу, мебель качественная, ремонт красивый, но сделали его криво. А вот клининг ужасный. Пол душевой кабины весь жёлтый вместо белого, просто ужас. Настолько мерзко, что мы сразу пошли за хлоркой залили всё это. Это какой свинарник развели горничные. Никакого завтрака не было кстати.
Валерия
Превосходно 5
19 отзывов
7 июля 2021
Понравилось: Отдыхали в гостевом доме и остались в восторге от всего: приветливый и внимательный персонал, чистота!, стильные номера и красивая территория вокруг здания, во дворе кухня, бассейн и беседки, где можно посидеть вечером. В номерах очень уютно и приятно, комфортные кровати, благодаря которым мы хорошо высыпались. Попали в дни, когда на море был шторм, поэтому загорали и плавали в бассейне с чистейшей и теплой водой. В общем, остались крайне довольны своими выходными! Большое спасибо хозяевам гостевого дома! Обязательно вернемся!
Viktor
Превосходно 5
19 отзывов
24 июля 2021
Вернусь сюда ещё 🙌🏼 Понравилось: Всё понравилось! Видно, что люди делают все с любовью. Номер чисты и приятный. Понравился дизайн, если посмотреть в округе другие отели, то там все в коврах пыльных и леопардовые покрывала ))) Так что выбор был очевиден. Расположение нормальное, до моря прогулочным шагом можно дойти минут за 15-20 Я не люблю отели у набережных, так как там шумно ( для меня это важно )) Еще очевидный плюс для меня, я к морю очень ровно отношусь. На территории отеля есть бассейн, если уж очень захочется, то все под рукой 🙌🏼
Anonymous
Превосходно 5
19 отзывов
4 июля 2021
Отличный отдых! Понравилось: Спасибо за гостеприимство☺️ очень приятный персонал, чистота на высшем уровне! Все продумано до мелочей, хорошая кухня (имеется весь инвентарь), просторный двор, чистый бассейн, беседка 😍много растительности( цветы, кустики) это мелочи, НО они такие приятные! В какой-то момент почувствовали себя на даче 😁👍🏼 Хороший номер, сам гостевой дом выполнен в одном стиле, это очень круто, просто и со вкусом!❤️ Обязательно приедем к вам ещё раз! p.s Чипа будем скучать 😻
Наталья
Превосходно 5
19 отзывов
21 июля 2021
Очаровательный отель с потрясающими хозяевами Понравилось: Понравилось абсолютно все! Действительно молодцы. Кровать удобная. Те действительно удобная! Бассейн хороший, чистый. Кухня- есть. На кухне есть чай, кофе, посуда. Можно вроде даже готовить. Хозяйки замечательные. Отель новый, ремонт свежий, ничего не отваливается. Вода горячая всегда была. Wi-Fi все было хорошо Не понравилось: Ничего
Olga
Превосходно 5
19 отзывов
2 августа 2021
Понравилось: Замечательный отель! Чистые и светлые номера, очень приветливый персонал, ухоженная территория. Номера как будто только после ремонта, новая и удобная сантехника. Есть чистый бассейн, от которого не воняет хлоркой. На территории есть две больших беседки и мангал. А если повезёт, вы встретите в отеле красивую кошку бенгала) Не понравилось: Небольшой минус, что до моря далековато, 10-15 минут пешком.
Viktoria
Превосходно 5
19 отзывов
28 июня 2024
Отдыхали семьей 3 дня в этом прекрасном месте, все продумано до мелочей. Бассейн классный, завтраки вкусные, номер отличный. Еще хочется вернуться!
Евгения Закирова
Превосходно 5
19 отзывов
20 июля 2021
Понравилось: Замечательная гостиница 👍 приветливый и отзывчивый персонал, очень чистые номера, чистый бассейн, все есть)) Вернёмся в Альтитюд ещё не раз и уже рекомендуем это место друзьям 👍
Ульяна
Превосходно 5
19 отзывов
1 сентября 2021
Очень уютное заведение, с милым персоналом и прекрасным обслуживанием Понравилось: Очень приятный интерьер. Удобный номер, все новое. Обслуживание на уровне.
Елизавета

Популярные отели в Архипо-Осиповке по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Мы используем cookies, чтобы сайт работал лучше. Подробнее