Понравилось. Жила одна . Красота. Матрас супер. Но в мое присутствие жило много мужчин. Таких чиркашей в туалете никогда не видела. Понимаю, что дело не в хостеле .. но это кошмар. Мне кажется, каждому клиенту нужно давать памятку о соблюдении чистоты в туалете 😅Давно у меня так глаза не выпучивались. Ремонт и условия хорошие. Администраторы мне нравятся. Хорошее расположение .Все рядом . Часто здесь бываю.