Дороговато, не тянет на эту цену,учитывая оторванные пальцы, непохожие некоторые экспонаты на своих персонажей.
Но есть и прикольные фигуры, детализация клёвая, каждый волосок отдельно, борода, красивые глаза
S
Sci-fi
7 отзывов
25 апреля 2026
Шикарный музей
РТ
Роман тот самый
8 отзывов
25 апреля 2026
Вот это прям мегахайп
РО
Регина Охотникова
14 отзывов
2 апреля 2026
Нам понравилось. Фигуры как живые. Иногда казалось, что оживут. У некоторых конечно, не помешает одежду сменить, постарела.
Татьяна ...
31 отзыв
20 сентября 2025
Отличный музей, множество фигур, очень реалистично 🔥🔥🔥
George Russian
120 отзывов
25 августа 2025
Интересные и реалистичные фигуры! ( как будто настоящие)
ЕП
Екатерина Подалюк
4 отзыва
21 июля 2025
Отличный музей!!! Очень нам понравился, дети не хотели уходить. Все фигуры выполнены качественно, некоторые персонажи немного не похожи😊, но понять кто это можно☺️ Очень понравилось, что не было ограничений при нахождении рядом с фигурами, также можно было брать их аксессуары для изюминки фотосъёмки😊 Также через приложение 2 ГИС есть прекрасная возможность оформить 50% скидку на покупку билетов.
Читать дальше
Lolli Blazer
19 отзывов
24 июня 2025
Ходила гуляла, случайно нашла этот музей. Сначала не подумала что это музей.
Т.к в Тц стояли 3 фигуры, рядом с выходом. А потом увидела баннер. Крутое место, можно прикольно пофоткаться. Я была там одна😁
ВG
Владелец Gucci
3 отзыва
26 апреля 2025
Лучший музей восковых фигур, который я видел в своей жизни!
Даже всем известный музей Мадам Тюссо не сравнится с этим по качеству!
Катерина Шаброва
35 отзывов
2 марта 2025
Очень понравилась выставка , пришли под закрытие , но не смотря на это очень приятная молодая женщина запустила нас и даже предложила оставить у неё верхнюю одежду))) Получилось так что весь музей был предоставлен для нас двоих с мужем очень прикольно, нафоткались , никаких лишних людей в кадре, просто восторг)))