Это на 50% бесплатный интересный музей и на 50% магазин.
Очень понравились экскурсоводы (женщина (очень жаль, не запомнили имя, бывшая учительница) с большим увлечением рассказывала, а в конце провела небольшой запоминающийся интерактив с частушками), музей вина (девушка очень интересно рассказывала про их коллекцию) и чай там, комната Опричников, мастерская и выставка наличников. В остальном это просто магазины скорее. Особенно в плохом смысле удивил "Бурятский" павильон. Уважаю Бурятскую культуру, Буддизм, но эта комната вызвала просто недоумение и смешок даже. Сразу при входе навязчиво стали именно продавать какую-то криво распечатанную "карточку" за 500р и дальше понеслось, чаи, травы, постеры, какие то китайские безделушки по цене х100 от реальной. Находиться там просто неуютно было. Ушли в шоке, и так как Бурятия это последний павильон на пути, то такая ложка дегтя в конце музея. Само место стоит посетить, видно, что создавалось энтузиастами и с хорошим умыслом. Но в каких-то местах все-таки ощущение было, как от китайской сувенирки на пляже анапы к сожалению.