За выгодой
Артем: Отель Светлана
52 фото
52 фото
Отель

Отзывы о Светлана

Артем, улица Пушкина, 2

Фотографии гостей

99 отзывов гостей

АГ
Анна Гаевская
5 отзывов
25 февраля 2026
Прилетели ночью в аэропорт Владивосток, утром следующий рейс, заранее гостиницу не бронировали, так как не было понимания во сколько прилетим. Позвонили в гостиницу и нам предоставили номер ночью без проблем, приехали, оплатили, номер на 4 этаже, после ремонта, маленький, но уютный, в номере комфортно, идет ремонт других номеров, но ночью не ремонтируют, поэтому было комфортно. Что не понравилось, это то что только уснули и громко начала кричать пожарная сигнализация, это конечно плюс отелю, что она есть и работает, но минус тем кто позволяет себе курить в номере, сигнализация была ложная. Также после ремонта персонал не особо постарался убрать номер, видна пыль на металических приборах в ванной и на новом кафеле. Вода горячая долго утром стекала до комфортной температуры. В номере нет бутилированной воды и чайных пакетиков. В остальном отель комфортный, сейчас там лучше чем он отражен на фото, советую если нужно переночевать как нам на одну ночь, гораздо лучше чем отель Райтекс с большим количеством звезд в этом городе.
Читать дальше
МА
Марина А
56 отзывов
24 мая 2026
Нам достался обновленный номер с аккуратным ремонтом. Прекрасно выспались перед полетом. В здании отличное кафе и рядом приятный сквер.
ПЯ
Павел Яковлев
6 отзывов
20 января 2026
Хорошая гостиница, советую
НМ
Наталья Мержа
5 отзывов
19 февраля 2026
хорошая гостиница, удобная , чистая . замечательный персонал. очень хорошо и удобно что есть лифт .удобно что есть кафе на 1 этаже . мне все понравилось.
ИЧ
Инна Чернова
2 отзыва
14 марта 2026
Неплохие номера, чисто. Часть после ремонта. Внизу кафе. На этаже вода и микроволновая печь.
ПА
Павел Арчибисов
72 отзыва
14 июня 2026
Скромная гостишка, близкая к аэропорту. Когда надо переночевать перед вылетами - самое то
ДЛ
Дарья Л.
3 отзыва
27 декабря 2025
Жили в экономе, все чисто, хорошие матрасы. Минус звезда за отсутствие фена и придверного коврика. Негде оставить обувь
П.
Петр ...
11 отзывов
26 мая 2026
Хорошая гостиница, приемлемая цена
СН
Степан Неважно
18 отзывов
31 мая 2026
Отличная гостиница. Отличный ремонт.
ВУ
Виктор Усов
7 отзывов
2 января 2026
Хорошая гостиница, чисто, уютно, персонал вежливый, сдесь в первые всё понравилось, обязательно приеду ещё раз, спасибо персоналу за теплый уютный приём, РЕКОМЕНДУЮ!!!
МУ
Марина У.
10 отзывов
10 января 2026
Гостиница обычная, но персонал, такие душки! Все рассказали, показали, проинструктировали как проехать, куда пойти, спасибо!,
АК
Александра Корнейченко
10 отзывов
26 февраля 2026
Я туда на массаж хожу к танюшке, все отлично 😅
ИБ
Игорь Басаков
2 отзыва
5 июня 2026
Удобная пересадка в аэропорт
О
ольга
22 отзыва
20 мая 2026
Теплый приём администратора . Чистый номер .
АИ
Андрей Иванов
4 отзыва
17 января 2026
Хорошая уютная гостиница
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности