Бронировали Лаунж Зону с бассейном 17.06.2026, беседка чистая, уютная на большую компанию, нас было 10 человек, бассейн был теплый и несмотря на пасмурную погоду и морось было достаточно комфортно, все в восторге. Большое спасибо за высокий сервис, приветливый персонал и очень порадовали подвесные кресла качели и освещение (гирлянды, фонари) удобно расположен мангал, отдельно от зоны отдыха, недалеко туалет, что тоже не маловажно. Заглянули в кафе, нас встретила улыбчивая девушка администратор, очень вкусные вареники собственного производства. Спасибо большое за прекрасный отдых!