Понравилось: Мне понравилось, все. Владельцы отеля очень хорошие люди, решают любой вопрос. Очень комфортный отдых, атмосфера, чистота везде. А какие шикарные ужины готовит Алик! Единственное чего мне не хватило, это теплого бассейна. Но и эту проблему Оленька решила😁большое спасибо всей вашей семье! Всем рекомендую этот милый отельчик.
Не понравилось: Мне понравилось, все. Владельцы отеля очень хорошие люди, решают любой вопрос. Очень комфортный отдых, атмосфера, чистота везде. А какие шикарные ужины готовит Алик! Единственное чего мне не хватило, это теплого бассейна. Но и эту проблему Оленька решила😁большое спасибо всей вашей семье! Всем рекомендую этот милый отельчик.