За выгодой
Лазаревское пос.: Хостел Dream house
48 фото
48 фото
Хостел

Отзывы о Dream house

Лазаревское пос., улица Победы, 2/9

Фотографии гостей

22 отзыва гостей

N
nalimovulov788
417 отзывов
19 сентября 2022
Уважаемые хозяева гостиного дома! Хочу поблагодарить вас за добродушие и гостеприимство! У вас чистые и уютные номера, все располагает к комфортному отдыху. Приятно, что у вас можно заказать блюда греческой кухни и отличный кофе. Ваша любящая забота о гостях приносит нам радость, а это замечаем не только мы, но и наш Создатель. В Слове Бога написано:" Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других" (Библия). Вы молодцы, что именно так и поступаете. В Слове Бога есть еще много полезных советов на все случаи жизни. Если вам это интересно, то напишите на мою эл. почту, с удовольствием отвечу на основании Библии. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в труде и всех благ.
Читать дальше
A
Anonymous
1 отзыв
21 октября 2021
Понравилось: Мне понравилось, все. Владельцы отеля очень хорошие люди, решают любой вопрос. Очень комфортный отдых, атмосфера, чистота везде. А какие шикарные ужины готовит Алик! Единственное чего мне не хватило, это теплого бассейна. Но и эту проблему Оленька решила😁большое спасибо всей вашей семье! Всем рекомендую этот милый отельчик. Не понравилось: Мне понравилось, все. Владельцы отеля очень хорошие люди, решают любой вопрос. Очень комфортный отдых, атмосфера, чистота везде. А какие шикарные ужины готовит Алик! Единственное чего мне не хватило, это теплого бассейна. Но и эту проблему Оленька решила😁большое спасибо всей вашей семье! Всем рекомендую этот милый отельчик.
Читать дальше
ТЛ
Татьяна Ломоносова
6 отзывов
20 августа 2024
Прекрасное место для отдыха! Отзывчивые хозяева, вкусные греческие ужины! Много заботы, внимания от хозяев! Территория чистая, ухоженная, есть бассейн, можно просто забыть о заботах! Рекомендую для семейного отдыха!!!
V
Valentina
1 отзыв
11 октября 2021
Понравилось: Отличное место! Владимир сам встретил на вокзале, все показал и рассказал. Номер соответствует фото, везде чисто и комфортно. На территории есть гостевая кухня, на которой все есть из необходимого, чистая и уютная. Также большая беседка. в которой можно с утра насладиться тишиной и вкусным кофе от Алика)). Расположение отличное, место тихое, но все рядом есть. Хозяева гостеприимные, всегда готовы помочь в любых вопросах и все подсказать. Обязательно еще вернусь сюда. Не понравилось: Все понравилось.
Читать дальше
К
Ксения
1 отзыв
7 августа 2021
Понравилось: Чистый и светлый номер. Доброжелательные хозяева и прекрасная территория с бассейном. Есть возможность заказать ужин, было очень вкусно (рекомендуем попробовать дорадо). Прекрасное месторасположение, вечером более тихо и можно спокойно вечером посидеть на балконе. Спасибо большое! Если ещё раз соберёмся в Лазаревское, то обязательно вернёмся сюда Не понравилось: Все понравилось
Читать дальше
А
Алексей
1 отзыв
11 октября 2021
Все супер Понравилось: Все соответствует фото, есть где поставить машину. Комната у нас была шикарная (на крыше) , как раз для нашего романтичного путешествия))). Супер рядом река и вообще удачное место. Все очень понравилось, спасибо хозяевам за гостеприимство, за ужины. Рядом есть магазины, шашлычные, кафе. До моря не далеко около 20 минут. Обязательно и только сюда в следующий раз))
Читать дальше
O
Olga
1 отзыв
23 сентября 2021
Понравилось: Была в командировке, и остановилась в Dream House. Понравилось все, чистота в номере, на территории, общественной кухне, приветливые хозяева, вкусные ужины и кофе. Все очень уютно и комфортно. Отличное месторасположение. Теперь планирую отдых с семьей на следующий год в Dream House. Спасибо за все. Не понравилось: Нет такого
Е
Елена
1 отзыв
29 июня 2021
Только сюда Понравилось: Все по высшему разряду самые душевные люди,в номерах абсолютная чистота,постель идеальна я наконец-то выспалась,все в шаговой доступности, Олечка,Валентина и все все ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасный отдых в вашем доме и за Ваш труд!!!!!
A
Anastasia
1 отзыв
26 июля 2021
Уютный дом на берегу горной реки Понравилось: Номера оказались уютнее, чем на фото. Придомовая территория очень ухоженная, красивая. Хозяева очень приятные люди. Рекомендую данное жилье, нам очень понравилось! Не понравилось: Минусов нет.
Л
Людмила
1 отзыв
26 июня 2021
Понравилось: Спасибо огромное Ольге,Валентине и Владимиру за такой замечательный отдых!Максимально ненавязчивый сервис,чисто,отличный бассейн!А Алику отдельное спасибо за ужины,я долго ещё буду по ним скучать!
ОФ
Оксана Фёдорова
7 отзывов
19 сентября 2022
Замечательный гостевой дом!!! Очень приятные, гостеприимные хозяева!!! Отдых удался)))Место куда хочется вернуться)))
И
Ирина
1 отзыв
2 июля 2021
Понравилось: Чистые и уютные номера , гостеприимные хозяева . Заселили сразу по приезду. Спасибо Ольге ,готовит потрясающий капучино . Обязательно вернёмся .
A
Alexander
1 отзыв
30 августа 2021
Понравилось: Понравилось все! Приятно и видно когда люди вкладывают силы и душу в своё дело. Капучино-восторг!
А
Александра
1 отзыв
1 сентября 2021
Понравилось: Чистота, вежливые хозяева, вид из номера, рядом есть магазины и заведения, где можно поесть
АШ
Андрей Шевченко
2 отзыва
14 июля 2024
Отличный гостевой дом!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности