За выгодой
Санкт-Петербург
6–7 июля
2 гостя, 1 номер

Апартаменты 3 звезды в Санкт-Петербурге

Популярные апартаменты 3 звезды в Санкт-Петербурге

Апартаменты, которые бронируют чаще всего
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
🐱 Просторная 2-комнатная квартира на улице Рубинштейна. Изолированные комнаты. С лифтом!Идеально для семьи или дружной компании до 6 человек.65 м², 3 этаж. Светло, просторно, комнаты раздельные — никто никому не мешает. И есть лифт (в историческом центре это роскошь)⚡В квартире:  Wi‑Fi, TV, утюг + доска, сушилка, холодильник, микроволновка, чайник, фен, душ, стиралка⚡Включено:  бельё, полотенца, гигиена📍 Локация — главный гастрономический центр ПетербургаУлица Рубинштейна — это улица-праздник.В тёплую летнюю ночь она живёт и пульсирует сильнее, чем Невский или Дворцовая.🍷 Будьте готовы: здесь буквально в каждом доме — кафе, бар или ресторан.🚶‍♂️ Всё рядом:🌉 Набережная Фонтанки, Аничков мост, Толстовский дом — через квартал, Пять-углов, Михайловский и Александринский театры, дом-музей А. Ахматовой и многое другое🚇 Метро «Достоевская» / «Владимирская» — 4 минуты пешком🚶‍♂️ Невский проспект — 5 минут пешком🚂Ж/д вокзал Московский 1 ...
Апартаменты Апартаменты на Рубинштейна 20 в Санкт-Петербурге
Апартаменты Апартаменты на Рубинштейна 20 в Санкт-Петербурге
Апартаменты

Апартаменты на Рубинштейна 20

Санкт-Петербург2 км до центра
от 8700 ₽
Одноместная студия, полностью оборудованная для проживания по адресу Суворовский проспект, 65, литера Б...
Апартаменты Port comfort by Smolnyy в Санкт-Петербурге
Апартаменты Port comfort by Smolnyy в Санкт-Петербурге
Апартаменты
4,5
26 отзывов

Port comfort by Smolnyy

Санкт-Петербург4 км до центра
от 5985 ₽
2х местный номер с двумя отдельными кроватями, категория эконом.Общий с/у с душем на этажеБольшое лобби с кухонной зоной....
Апартаменты Отель 338 на Мира в Санкт-Петербурге
Апартаменты Отель 338 на Мира в Санкт-Петербурге
Апартаменты
4,7
88 отзывов

Отель 338 на Мира

Санкт-Петербург2,5 км до центра
от 4720 ₽

Отзывы о проживании в апартаментах в Санкт-Петербурге

Превосходно 4,9
133 отзыва
11 октября 2025
Пятый раз в Петербурге и пока для меня это лучший отель🥹 Остались под большим впечатлением! Особенно от заботливого и дружелюбного персонала! Прекрасные девушки, которые постоянно давали наводки на уникальные места культурной столицы и были нашими закулисными гидами! Номера восхитительные,чувствовали себя частью этого величия в честь кого оформлены и созданы комнаты. И это погружение в историю начинается уже с парадной) Мы жили в комнате Чайковского! Но девушка администратор любезно показала и другие,теперь хочется пожить в каждой 🥹 Завтраки отдельный вид искусства, большой выбор,домашние и очень вкусные! Обязательно их берите и даже не сомневайтесь) Нет никакого шума с Невского,как писали некоторые! А иммерсивный уклон комнат никого не оставит равнодушным) Ну а про то,что это буквально идеальное расположение,думаю и говорить не стоит и так все понятно) ни разу не использовали общественный транспорт, постоянно ходили пешком по 30.000 шагов и просто наслаждались каждой улочкой Петербурга !
Юля Анищенко
Превосходно 4,8
84 отзыва
16 мая 2024
Отличное обслуживание, вежливый персонал, чистота на уровне, интерьер как будто не в отеле, а дома у самой Екатерины II)). А цены по сравнению с другими отелями намного ниже
Назгул Иманкулова
Отлично 4,6
18 отзывов
20 мая 2022
Все очень понравилось. В номере чисто, аккуратно, все удобства. От аэропорта совсем ничего, рядом много магазинов. Вкупе со всем вышесказанным цена обоснованная и не высокая, спасибо
Олег DRZ
Очень хорошо 4,3
10 отзывов
24 мая 2026
Классный отель. Отдыхали в мае. Понравилось всё! Расположение - 10/10. Рядом все, что хотели посмотреть (дворцовая площадь, Исаакиевский собор, Казанский собор). Все в пятиминутной доступности. До метро - 3 минуты. Руководители - 10/10. Всегда на связи и готовы помочь. Приятные и общительные. Было максимально комфортно. Номер - 10/10. Все полностью соответствует описанию и фото. Кровать удобная, постельное белье, полотенца - чистые и свежие. В номере присутствуют эстетические атрибуты, которые добавляют уюта и атмосферности. Однозначно рекомендую, посоветую близким, и, если снова буду в СПБ, остановлюсь в этом месте.
Ирина Копытова
Превосходно 4,9
34 отзыва
6 июля 2024
Гостеприимный персонал отеля, удобное расположение, уютные номера… Вернёмся к вам снова!
Евгений Мальцев
Превосходно 4,8
112 отзывов
9 января 2022
Понравилось: 1. Расположение. Близко от м. Площадь Восстания и Московского вокзала. Но перед приездом уточните как пройти в отель (вход в отель находится во дворе питерского дома) что бы не блуждать с багажом. 2. Номер. Соответствует фото: маленький, светлый, чистый. Всё необходимое есть: кровать, ТВ, туалет, душ, туалетные принадлежности, тапочки, чайник, чай (сахара нет). Номер очень тёплый. Окна выходят во двор. 3. Отель не большой (3-4 номера). В холле есть куллер с водой, микроволновка, утюг. 4. Администратора не видели за 2 дня ни разу. + или - не знаю. Нас это устроило. Общались только по телефону. 5. Покушать. Рядом с отелем, куча мест где можно покушать на любой вкус. От ресторана до обычной столовой ( справа от отеля, вкусно и неплохо). Не понравилось: 1. Звукоизоляция. Увы и ах. Стены картонные. Всё что происходит в коридоре, в соседнем номере или на верхнем этаже - всё слышно. Мы были 2 ночи, много гуляли, уставали, не сильно обращали на это внимание. Но если любите тишину, учтите это при бронировании. 2. Вход и подъезд. Отель находится на 2-м этаже жилого дома. И вход конечно же через обычный питерский подъезд. Не пугайтесь. Да он как в старых фильмах про коммуналку. Было бы неплохо сделать там хоть минимальный косметический ремонт. Но сам отель, как на, фото - светло, современно, удобно. 3. Нет шкафа для одежды. Если приезжаете на несколько дней, негде разложить вещи, кроме как повесить на вешалку.
Len
Отлично 4,4
41 отзыв
19 июля 2021
Удобные бюджетные апарты Понравилось: Отлично оборудована студия, есть даже порошок для стирки. Цена /качество очень хороши. Есть кухня и просторный санузел, расположение в том же здании, что и респешн - не надо брести по паркингу, как в прошлый раз. Замечательный матрас-спала как дитя. Есть вентилятор - для охлаждения такой небольшой площади его достаточно. Спасибо за хороший вариант проживания💓 Не понравилось: Были небольшие проблемы с терминалом, наложившиеся на мои проблемы со связью (разряжен телефон - просят оплату переводом, заселение немного притормозило), но всё решилось в течении 5 минут, к счастью. Я опаздывала и из-за этого занервничала по такой мелочи.
Екатерина
Отлично 4,5
343 отзыва
3 апреля 2026
Хороший отель! Комфортные, стильные номера. Чисто и уютно. Единственное зпмечание, в номере не хватало крючков для полотенец 🤣. В остальном РЕКОМЕНДУЮ!!!
Наталья Шадрина
Отлично 4,4
9 отзывов
31 марта 2026
Отель расположен в 5 минутах от Невского проспекта. Находится во дворе, 1 этаж. Окна тоже выходят во двор и постоянно занавешены, так как мимо ходят люди. Роскошная мягкая постель, много полотенец, хорошее постельное бельё. Чистота. Удобный санузел. В коридоре холодильник, стиралка, микроволновка, посуда, чай, сахар. В самом номере не слышно никаких звуков с улицы,а с корида хорошая слышимость. Забронировала отель я поздно, со скидкой, в день приезда, поэтому заселяться пришлось с поддержкой, так как не выслали код домофона. Но проблема быстро разрешилась Администратор приходящий. В целом мне мини отель понравился. Приятно было находиться после долгих прогулок
Славяна Л. Славяна
Превосходно 4,9
38 отзывов
5 января 2026
Отмечали в этой гостинице Новый год! Данная мини гостиница очень чистая, радушный и отзывчивый хозяин, который создал уютную и праздничную атмосферу. Отличное месторасположение. За свои деньги отличный вариант размещения.
Екатерина Озерова
Превосходно 4,9
32 отзыва
14 июня 2025
Хочу выразить благодарность за апартаменты. Вид просто невероятный на парк, особенно красиво на закате. P.S. соглашусь с предыдущим отзывом, было бы прекрасно, если бы в апартаментах были швабра/веник.
Анастасия Т
Отлично 4,5
26 отзывов
25 мая 2025
Жили в данном отеле неделю. Из плюсов: близко ко всему, удобно добираться, рядом кофейни, ресторанчики, магазины, парк, остановки. Сам номер неплохо выглядит внутри. Завтраки на выбор, все вкусные, по времени выбираете сами с 8-11.00 и вам приносят его в номер в ланч боксах. В номере шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, кухонная зона (плита, чайник, микроволновая печь, приборы все), столик обеденный небольшой и стулья. Кровати достаточно удобные. В ванной комнате: душ, туалет и раковина, так же есть фен. Из минусов: фен, если им пользоваться более 2 мин, перегревается видимо и отключается. Душевая кабина плохо сделана, вода вся почти на пол льется сквозь щели. Полотенца приносили 1 для лица и 1 большое, персикового цвета в черных пятнах.. было не очень приятно(прилагаю фото). Кровать застилали пледом, тоже с черными пятнами. На этаже в одном из номеров видимо шел ремонт примерно с 10 утра каждый день( но это еще не так страшно, хотя иногда хотелось поспать после ночных прогулок). Так же, окна не открывали, но комары почему то от куда то брались постоянно. В целом впечатления хорошие, думаю минусы, которые я описала, можно легко исправить!
Дарья Кокина
Отлично 4,5
203 отзыва
5 июня 2026
отличный отель с атмосферой вселенной Гарри Поттера в центре Петербурга. все прошло прекрасно, персонал внимательный и доброжелательный. номера хорошие, условия для проживания комфортные. также хочу отметить месторасположение отеля, кафе, метро, магазины в шаговой доступности. отдельно хочу поблагодарить администратора Эльвиру, нашу землячку, с которой мы можно сказать подружились. все супер, обязательно приедем еще😊
Виктория Воробьева
Отлично 4,7
88 отзывов
18 ноября 2025
С 26.10.2025 по 01.11.2025 снимал 2-местный номер в гостинице «338 Отель». Номер бронировал заранее. Гостиница расположена недалеко от метро «Горьковская» (около 400 м). Недалеко несколько кафе, магазины, где можно поесть и купить продукты. Номер хороший, в номере санузел (унитаз, раковина для умывания, душ), шкаф для одежды, письменный стол, телевизор. Номер чистый, уютный. Постельное белье и полотенца чистые, свежие. В холле перед номером раковина, микроволновая печь, чайник, кофемашина. Имеются наборы посуды (ложки, вилки, бокалы и пр.). Кроме этого, регулярно пополняемые запасы растворимого кофе, чая, сахара для проживающих. Отличный персонал, идущий навстречу пожеланиям проживающих в отеле. Предложили обогреватель, но он не понадобился. Заселение по регламенту в 14-00, но меня заселили в 10-00. Причём, о раннем заселении мне написал сам владелец отеля Андрей и сообщил, что так как самолёт прилетает рано и проживающих в номере нет, то заселение будет сразу по приезду в отель. Выезд назначен на 12-00, но т.к. после меня в день выезда никто не заселялся, а мой самолет вылетал в 21-00, мне Андрей сам предложил и разрешил остаться до 18-00. При этом оплату за это время с меня не взяли. За время пребывания в отеле никаких претензий не имею, одни положительные эмоции. Отдельное спасибо Андрею – очень положительный, контактный, вежливый, доброжелательный, профессионалный и интеллигентный человек. При планировании поездки в Санкт-Петербург буду ориентироваться только на эту гостиницу. Рекомендую всем эту гостиницу. Спасибо! Виктор, г. Омск
Нина Чуева
Отлично 4,5
203 отзыва
5 июня 2026
Очень понравился отель! Номера комфортные, уютные! Понравился персонал. Все внимательные, доброжелательные и всегда стараются помочь. После выселения можно оставить багаж до отъезда бесплатно. Рекомендую.
Ирина Воробьева

Популярные апартаменты в Санкт-Петербурге по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Бренд

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности