За выгодой
Чебоксары
6–7 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы 4 звезды в Чебоксарах

Популярные отели 4 звезды в Чебоксарах

Отели, которые бронируют чаще всего
«Волга Премиум» – современный отель, расположенный в историческом и культурном центре города Чебоксары! 17 августа 2011 года в день города Чебоксары в историческом центре состоялось официальное открытие «Волга Премиум Отеля», а 27 июня 2025 года свои двери гостеприимно распахнул обновленный «Волга Премиум Отель». После реновации 2025 года фонд отеля пополнился еще на 83 номера. Современный интерьер, продуманная эргономика и внимание к деталям - мы сделали все, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно. Ресторан "Волга" 120 посадочных мест на 1-м этаже отеля «Волга» подстраивается под ваш ритм: неспешный завтрак, быстрый обед между встречами, кофе с партнёром или вечерний ужин в компании близких — любой визит пройдет на самом высоком уровне. СПА-центр Пространство для восстановления сил и заботы о себе В одном месте собраны все важные элементы для отдыха: бассейн с противотоком, гидромассажем и водопадом, джакузи, сауны и зоны релаксации. Атмосферу дополняет расслабляющая музыка, а...
Отель Волга Премиум в Чебоксарах
Отель Волга Премиум в Чебоксарах
Отель
4,8
430 отзывов

Волга Премиум

Чебоксары600 м до центраЗавтрак включён
Подъёмник
2 км
от 11 400 ₽
⚠️ Отключение горячей воды С 10.06.2026 по 14.06.2026 ( 23:59) в связи с плановым ремонтом тепловых сетей горячая вода будет отключена. Приносим извинения за неудобства. Администрация Президент-отель «ДИС» Отель c многолетней и богатой историей. Это первая гостиница в городе, которой было присвоено 4 звезды и которая когда-то принимала исключительно иностранных гостей. При отеле находился самый лучший ресторан города. Сегодня «ДИС» – это бизнес-отель премиум-класса. Здесь каждая деталь продумана для делового туризма, комфортного размещения семей с детьми и гостей города. Отель расположен в центре столицы, что является его безусловным преимуществом. Современные номера, отвечающие высоким стандартам качества, порадуют своих гостей теплом и уютом. Удобное расположение У нас Вы найдете эконом и люкс номера, каждый из которых оформлен с использованием классической мебели и оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Все номера оснащены кондиционерами и балконами. Наслаждай...
Отель Дис Президент отель в Чебоксарах
Отель Дис Президент отель в Чебоксарах
Отель
4,5
144 отзыва

Дис Президент отель

Чебоксары2 км до центра
Подъёмник
3 км
от 4485 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Гостиница "Чувашия"одна из первых гостиниц города Чебоксары. В ноябре 1963 года она впервые распахнула свои гостеприимные двери для гостей города и вот уже более 50 лет продолжает встречать гостей и создавать для них самые комфортные условия проживания. Гостиница расположена в самом центре Чувашской столицы, в исторической части города и находится в здании, являющимся историческим памятником. В 2011 г. в гостинице была завершена полная реконструкция, а в сентябре 2015 года гостиница «Чувашия» прошла государственную сертификацию гостиниц и получила категорию 4 звезды....
Отель Чувашия в Чебоксарах
Отель Чувашия в Чебоксарах
Отель
4,8
478 отзывов

Чувашия

Чебоксары1 км до центра
Подъёмник
4 км
от 5500 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Чебоксарах

Превосходно 4,8
430 отзывов
21 апреля 2026
Отдыхали в отеле 19 апреля. Все очень понравилось. Персонал доброжелательный, внимательный. Всё чисто, эстетично, красиво. Завтраки шикарные. Спа центр - пожалуй, самый лучший в Чувашии. Большое спасибо за отдых, обязательно вернёмся к вам ❤️
Мария Зайцева
Отлично 4,5
144 отзыва
12 марта 2026
Проживание в этом отеле оставило смешанные чувства. Но опишу все по факту. Персонал вежливый и хорошо выполняет свою работу. Номер чистый, но требует косметического ремонта. Мусор выносят каждый день. В номере минимальная звукоизоляция. Происходящее в соседних номерах слышно, но что происходит в коридоре слышно в несколько раз сильнее. Номер закрывается на ключ. Его выдали в одном экземпляре, возможно можно было попросить второй. Не проверяла. Вешалки и сидения на входе в номер нет. Приходится разуваться стоя и идти в курке к кроватям, чтобы повесить верхнюю одежду в шкаф. В ванной комнате есть фен и вытяжка. Есть шампунь и гель для душа в пакетиках, мыло и по 4 полотенца на персону. Стоит ванная. Так же в номере есть балкон, холодильник, телевизор и чайник. Лежат пакетики чая, сахар, деревянные палочки-мешалки и бумажные стаканчики. Есть кондиционер, но не было от него пульта. Завтрак «шведский стол». Много предложено обработанного мяса (котлеты, сосиски, ветчина, колбаса, наггетсы, стрипсы, рыбные палочки, бекон), а на гарнир лишь цветная капуста на пару и свежие огурцы, помидоры. Еда чуть тёплая, так как ёмкости не подогреваются. Но вкусная. Фруктов, салатов нет.
Елизавета Долгих
Превосходно 4,8
478 отзывов
11 октября 2025
Хочу оставить положительный отзыв о Гостинице Чувашия, это достойно иметь 4 звёзды ⭐⭐⭐⭐, в звёздочном я еще конечно не останавливался. Но это достойный уровень. Здесь очень доброжелательный и приветливый персонал. При бронировании номера, я попросил посмотреть свободные номер для проживания на 2 суток, 2 понравился больше, 1 был чуть меньше по размерам, но это мелочи. Очень понравился Шведский стол, он был с очень большим выбором еды, особенно приятно удивило что здесь даже могут приготовить горячее блюдо на заказ, фото будет ниже. Это реально оставило приятное впечатление 🤩. В гостинице очень чисто и уютно, было такое желание иметь такой номер для постоянного проживания ☺️🔥. Ресепшен работаем 24 на 7, администраторы всегда на месте. В номере кондиционер, душевая кабина, только полотенец на 1 человека. Также есть минибар, да он платный, большой шкаф, для личных вещей, и дополнительные одеяла. Вешалки для одежды, телевизор хороший, удобный стол чтоб покушать, чайник и все-все удобства. 🔥👍👍👍 Вид у меня был на двор, но в этом то и плюс, меньше шума, можно спокойно выспаться. Моя рекомендация, брать номера не на главную улицу, здесь номера побольше. ❤️ И еще, удобное местоположение гостиницы, рядом есть удобная парковка, нужно заранее обговорить это, я сам был без машины, поэтому для меня это не было критерием. Минусов вообще не нашел, хочу сказать Огромное спасибо за Ваше старание, чтоб всем Гостям города, Ваша гостиница оставила только приятные воспоминания, и желание приехать, вернуться сюда еще и еще. 👍 Всем Советую данную гостиницу для проживания. Ставлю Вам, смело 5⭐ Я остался очень доволен🤩👍
Сергей Карпов
Превосходно 4,8
430 отзывов
12 мая 2026
Впервые остановилась в этом отеле и хотела бы поделиться искренними впечатлениями! Лобби был очень красиво украшен, сотрудники оказались невероятно вежливыми — сразу встретили и предложили всю необходимую помощь. Номер был очень чистый, уютный и стильный. Радовало, что в ванной были все необходимые мелочи. Также воспользовалась услугами СПА. Очень приятная атмосфера, вежливый персонал — всё объяснили, проводили и показали. В женской раздевалке всё продумано до мелочей. Удалось отлично отдохнуть и снять напряжение. Опыт пребывания в этом отеле оставил только положительные эмоции. Обязательно остановлюсь здесь снова!
Камилла Ишанова
Отлично 4,5
144 отзыва
14 декабря 2025
Ездили с сыном на соревнования по фигурном катанию, останавливались всей группой в этом отеле. Номера чистые, уютные. За стойкой адмигистратора вежливый персонал. Учитывают ваши обстоятельства, стараются всегда идти на встречу постояльцам.
Наталья Ванюшева
Превосходно 4,8
478 отзывов
19 ноября 2025
Приезжали с мужем и дочкой на соревнования в Новочебоксарск, решили остановиться сначала в Чебоксарах. Выбирала по отзывам. Очень хорошая гостиница, стоимость оправдана .Нам достался номер за 7.125 в сутки. Все чисто , красиво и современно. Шведская линия тоже приличная , персонал очень вежливый.Были два дня, остались довольны, спасибо 🙏🏻
Елена Е
Превосходно 4,8
430 отзывов
25 мая 2026
Прекрасный отель. Все очень понравилось. Завтрак и спа входят в стоимость. Залив и набережная рядом. Рекомендую.
Гузалия Шакирова
Отлично 4,5
144 отзыва
3 марта 2026
Хороший отель, в стандартном номере, для меня есть всё необходимое, даже ванна:). В номере чисто. Отличный завтрак, шведский стол. Рекомендую к посещению:)!
Денис Пятков
Превосходно 4,8
478 отзывов
24 февраля 2026
Напишу отзыв с позиции организатора мероприятий. Размещал в гостинице Народного артиста России Олега Григорьевича Митяева и его музыкантов. И они и я остались довольными гостиницей. Ресторан "Аль Денте" при гостинице накормил гостей превосходным завтраком и изумительным ужином после выступления. Также администратор ресторана Иван помог с организацией отдельного завтрака для Митяева в номер, учтя все нюансы заказа. Персонал гостиницы проявил участие во всех наших вопросах. Спасибо! Отдельные слова благодарности Полине - менеджеру группового размещения за клиентоориентированность! Мой личный Рекомендосьён!!!
Roman Zagumennyi
Превосходно 4,8
430 отзывов
10 июня 2026
Отдыхаем уже не первый раз в отеле Волга-премиум, всё всегда на высшем уровне.
Городской житель
Отлично 4,5
144 отзыва
11 декабря 2025
Чистые большие номера ,мебель современная, принадлежности все имеются. Впечатление остались положительные ,еда вкусная и разнообразная, персонал хороший. Будем ещё раз в Чебоксарах выберем опять Вас. Гости Нижнего Новгорода!
Анна Мартусова
Превосходно 4,8
478 отзывов
22 ноября 2025
Был в Чебоксарах в рабочей командировке и проживал в отеле с 18.11.2025 г. по 22.11.2025 г. Впечатления только положительные! Часто по работе приходится ездить по стране и за границей, поэтому есть с чем сравнить . Быстрая и профессиональная работа очаровательнаых девушек на ресепшене. Вежливые и предупредительные горничные. В номере чистота и приятный запах. Ежедневная уборка. Сплит-система. Причём рабочая))). Ресторан Al Dente приятно удивил ассортиментом шведского стола. Причем в завтрак входит горячее блюдо которое готовят по заказу. Вечером проводили в ресторане деловой ужин. Коллеги также отдали должное мастерству шеф-повара и работе официанта. С чистой совестью ставлю максимальный бал. Прекрасная работа команды молодых профессионалов. Рекомендую отель Чувашия для семейного отдыха и особенно для командировок
Сергей Егоров
Отлично 4,5
144 отзыва
27 апреля 2026
Прекрасные условия, великолепное обслуживание, доброжелательный персонал, просторные, светлые, теплые номера, ежедневная уборка и смена банных принадлежностей. Вкусные завтраки в концепции «полезное питание», отличная кухня в баре Молли. Регулярные акции с приятными бонусами. Рекомендую отель всем гостям города Чебоксары!
Alya Alya
Превосходно 4,8
430 отзывов
18 апреля 2026
Отличный отель, приехали в Чебоксары на 1 день сменить обстановку, отдохнуть, все понравилось, быстрое заселение, приятный персонал. Номер и остальные зоны все чисто, комфортно. Посетили спа-зону, туда нужно записываться в день заезда (с 7 утра). В спа зоне есть парные, бассейн. Разнообразный завтрак, позиции пополняются. Удобное расположение в самом центре города.
Эльвира Ковалева
Превосходно 4,8
478 отзывов
26 октября 2025
Замечательная гостиница. Отличные завтраки. Хорошая кровать, белоснежное постельное белье, удобные подушки. Запах в номере приятный. Нас было 8 человек, снимали 4 номера, остались довольны все!
Виталий Белов

Популярные отели в Чебоксарах по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности