За выгодой
Академгородок
5–6 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы с завтраком в Академгородке Новосибирска

Популярные отели с завтраком в Академгородке Новосибирска

Отели, которые бронируют чаще всего
Park Wood Hotel удачно расположился в прекрасной березовой роще, в стороне от шумных магистралей, что поможет нашим гостям быстро восстановить свои силы даже после самого насыщенного рабочего дня.В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, с которой можно быстро добраться до станции метро "Речной вокзал", и в течение 5 минут до Академпарка и всех научных институтов Академгородка. Военный институт, клиника Е.Н. Мешалкина и множество других объектов расположены в непосредственной близости от отеля. Расстояние до аэропорта Толмачево составляет 45 км. К услугам гостей 60 номеров различных категорий комфортности, выполненных в лучших европейских традициях. На всей территории отеля возможен доступ к бесплатному интернету WI-FI, охраняемая наземная парковка и уникальный ресторан русской и европейской кухни ROMANOV. Европейский сервис, персонал, обученный по высочайшим мировым стандартам, и традиционное русское гостеприимство не оставят равнодушным даже самого требо...
Отель Парк Вуд в Академгородке Новосибирска
Отель Парк Вуд в Академгородке Новосибирска
Отель
4,7
176 отзывов

Парк Вуд

Новосибирск19 км до центраЗавтрак включён
от 9500 ₽
Гостиница "Золотая Долина" находится в самом центре Академгородка. В радиусе пешей прогулки расположены более двадцати научно-исследовательских институтов, а также Дом Ученых СО РАН. Расстояние до аэропорта Толмачево составляет 44 км, до железнодорожного вокзала 29 км. На территории гостиницы можно воспользоваться услугой конференц-залов. Гости на автомобиле могут поставить автомобиль на парковке отеля....
Отель Золотая Долина в Академгородке Новосибирска
Отель Золотая Долина в Академгородке Новосибирска
Отель
4,5
353 отзыва

Золотая Долина

Новосибирск22 км до центраЗавтрак включён
от 5600 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Академгородке Новосибирска

Отлично 4,7
176 отзывов
26 мая 2026
Небольшая гостиница в тихом месте, спокойная атмосфера, номер убирают, мебель живая, завтраки вкусные. Номер в плане комфорта нормальный, правда мне не понравился душ, в котором вода постоянно выплескивается из кабинки и приходится вытирать скользкий пол на выходе из нее. Плюс в душе нет полотенцесушителя вообще. Кондиционер, при помощи которого нужно греть помещение после отключения центрального отопления, старенький и замученный. В общем, 4 из 5, с учетом описанных нюансов.
Евгений S
Отлично 4,5
353 отзыва
20 октября 2025
Пусть брал и не люкс номер все чисто аккуратно и ухоженно. А 15 минут езды до клиники им Академика им. Мешалкина
Дмитрий К.
Отлично 4,5
353 отзыва
24 ноября 2025
Комфортно, уютно, тихо. Цена соответствует качеству
Антонина Шулындина
Отлично 4,7
176 отзывов
2 ноября 2025
Оценивая любой отель, надо понимать, что категория «4 звезды» например в Санкт-Петербурге или даже в Тюмени, и «4 звезды» в Новосибирске-это значительная разница. Данный отель по меркам СПБ или Тюмени-это скорее очень хорошая «трешка». Но раз стоит категория «4 звезды», значит так и есть. Из плюсов-чисто, вокруг отеля тихо, расположен вдалеке от оживленных транспортных магистралей, по сути в лесу. Из минусов-слабая шумоизоляция номеров (сэкономили видимо при постройке здания)-соседи сверху в шесть утра умываются, по ощущениям-в твоем санузле…но это субъективно, может у кого то сон не такой чуткий. Из объективного: если идти на завтрак в 9:00, то еда, которая должна быть теплой, будет теплой; если завтракать в 7:40, то еда, которая должна быть теплой, таковой не будет. Если завтракать не в одиночку (вдвоем, втроем)-мило побеседовать за завтраком не планируйте, придется перекрикивать клубную музыку (именно клубную, танцевальную), которая бодро долбит в 7:40 утра в ресторане на тот случай, если вы еще не до конца проснулись, или если вдруг вы с утра имеете привычку потанцевать. По меню: все основное, что должно быть на шведском столе, есть. Некоторые позиции-чисто номинально, потому что должны быть в отеле категории «4 звезды». Если не заядлый гурман-голодным не останетесь.
Артем Суворов
Отлично 4,7
176 отзывов
26 мая 2026
Отлично! Девушки на входной группе- прекрасны. Завтраки бе изысков, но все вкусно. Спасибо
Татьяна Филипповна
Отлично 4,5
353 отзыва
2 февраля 2026
Остановилась в вашей гостинице и осталась приятно удивлена уровнем сервиса и внимания персонала. 🌟 Отмечаю комфорт номеров, чистоту и порядок, приятную обстановку, располагающую к отдыху и расслаблению. Особенно впечатлила доброжелательность сотрудников ресепшена, готовых прийти на помощь в любое время суток. Очень рекомендую данную гостиницу всем, кто ценит качество отдыха и обслуживания. Обязательно вернусь вновь! 😊✅
Виктория Кокос
Отлично 4,7
176 отзывов
12 января 2026
Очень доброжелательный персонал. Мы были в новогодние праздники. Нам в номер принесли бутылку шампанского в качестве презента. На ресепшене угостили печеньем с добрыми пожеланиями. В номере есть всё необходимое: шампунь, зубная паста, гель для душа, вода в бутылках, чай, сахар. Очень удобные кровать и подушки. Завтраки сытные. Шведский стол или выбор по меню, в зависимости от количества гостей. Всё понравилось. Спасибо всем сотрудникам за гостеприимство!
Татьяна Арсентьева
Отлично 4,5
353 отзыва
1 октября 2025
Уютный отель, чисто. Вежливые сотрудники. Вкусные завтраки.
Стенина Елена
Отлично 4,5
353 отзыва
1 декабря 2025
Уютная гостиница, приятный вежливый персонал
Александр Лаптев
Отлично 4,7
176 отзывов
21 июня 2025
Очень любим ваш отель! Останавливались часто, но в этот раз прошу отметить, что раньше селили гостей через номер!а не впритык хотя места есть. и слышимость соседей не ощущалась. Ощущение что одни) это радовало. В этот раз нет. Шумоизоляцию заметили что её нет! . Ну и перед отъездом когда комната горничной около нас и хотелось бы выспаться... не хочется слушать телевизор фоном всю ночь! А так надеюсь вы справитесь и мы снова будем к вам приезжать... Завтраки и интерьер на 5+)
Наталья Наталья
Отлично 4,5
353 отзыва
4 апреля 2026
Нормально. Только не третий этаж. Там хостел. На один раз переночевать, не более
Андрей кирильчик
Отлично 4,7
176 отзывов
4 июля 2025
Отель норм, но вот эти ваши совдеповские правила с ключ картами, это кринж из 90-х, никогда ни один отель не взимал денежные средства за то, что ключ карта осталась у гостя, у вас же… это считается УЩЕРБОМ, в моем случае ущербное отношение к гостю :) поэтому спасибо за размещение, но повторно у вас точно не остановлюсь
E S T E T I K A
Отлично 4,5
353 отзыва
11 декабря 2025
Добротная гостиница, отличный персонал, удобное местоположение. Номера чистые, опрятные (совдеп), завтраки хорошие. Рекомендую к остановке. И да лучше брать номер с видом на университет с другой стороны (шумновато) для любителей поспать, потому, как ровно 6.20 приезжает спец автомобиль и начинает погрузку (мусора), можно часы сверять)
Владимир Щупилин
Отлично 4,7
176 отзывов
31 октября 2025
Отличная гостиница, душевный приём, заботливый персонал, отличная кухня, рекомендую!!! Кто пишет плохие отзывы не верьте))), здесь все на высшем уровне!!!
Оксана Крадецкая
Отлично 4,5
353 отзыва
18 октября 2025
Очень чистый отель, все хорошо Отдельное спасибо Анне за такой прием и поднятие настроения!☀️
Анастасия Топоркова

Популярные направления

Отели с завтраком
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности