За выгодой
Новосибирск: Отель Академ
143 фото
143 фото
Отель

Отзывы об Академ

Новосибирск, улица Иванова, 6

Фотографии гостей

170 отзывов гостей

ОС
Оксана Степкова
25 отзывов
21 июня 2026
Номер небольшой, но остановиться вдвоём на сутки комфортно. Свежий ремонт, в номере чисто и чистое белоснежное белье и полотенца. Есть необходимые принадлежности для гигиены. В нашем номере был кондиционер, что важно в тридцатиградусную жару летом. удобная кровать с хорошим матрасом! (В номере, который дешевле на тысячу кондиционера нет) Можно заказывать завтраки, обеды. Они привозные, кафе нет. И доброжелательная девушка-администратор. Желаю поддерживать этот уровень или становиться только лучше! Отдельно добавлю про здание в котором находится отель. Не бойтесь! Мы сначала тоже напугались) но когда зашли в подъезд, гирляндами нам был указан путь на третий этаж. А сами номера ничего общего с обликом здания не имеют) Комфортно отдохнули от дороги, жары и сумасшедших Новосибирских пробок.
Читать дальше
MK
Maria Kemer
34 отзыва
19 апреля 2026
Приезжали на весенний забег в Академгородок и остановились на сутки в этом отеле. Чистый, свежий, уютный номер. Очень удобный матрас (это правда большая проблема многих отелей). Спалось великолепно! Доброжелательный персонал, девушке на ресепшене отдельное спасибо (к сожалению, не запомнила имя 😖)! Радушно встретила, всё рассказала, окружила заботой. Брали завтрак: к выбранному времени принесли кашу, сырники, кекс и чай. Было очень вкусно! Еще из плюсов большая парковочная зона. Из минусов: в номере не было фена, но думаю, если попросить, сразу бы принесли. В общем, отель рекомендую 👍
Читать дальше
КП
Ксения П
12 отзывов
17 мая 2026
Отличный отель! Номера после ремонта! Все продумано до мелочей! ЧИСТОТА! Белое мягкое постельное белье! Рекомендую однозначно! Тот случай,когда хочется оставить отзыв не по просьбе,а просто так,по зову сердца!
А�
Анастасия 👼
5 отзывов
22 февраля 2026
Хороший отель, приемлимые цены, приветливый персонал, чисто, уютно, комфортно, предоставляют всю отчетную документацию!
ЕД
Евгений Дмитриев
1 отзыв
26 апреля 2026
Провел незабываемое время в вашем отеле! Всё было на высшем уровне: от приветливого персонала до комфортабельных номеров. Чистота в номере была безупречной, а интерьер порадовал своей современностью и уютом. Кровать оказалась очень удобной, а постельное бельё — мягким и приятным на ощупь
ИС
Илья Сергеев
1 отзыв
17 мая 2026
Остался на одну ночь. Номер чистый, красивый. Кровать большая и мягкая. Так же в номере стояла бутылочка с водой) Приятно) На ресепшене есть кофемашина. Можно приобрести кофеёк и чаёк. Плюсом, рядом есть магазины и удобно добираться до вокзала.
ВГ
Вероника Головушкина
1 отзыв
12 июня 2026
Очень уютный отель,доброжелательный персонал ,все очень понравилось Так же имеется всё для удобства Все чистенько❤️
КП
Ксения Попова
1 отзыв
14 марта 2026
Были в этой гостинице. Все очень понравилось. Хорошие, чистые , уютные номера. Все чисто. Приветливый персонал . Имеется все необходимое для проживания .
ГЖ
Городской житель
2 отзыва
21 июня 2026
Отличный отель, приятный и отзывчивый персонал. Так же понравилось то, что в номерах чистинько и есть кодиционер. Мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! СОВЕТУЕМ ВСЕМ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ИМЕННО ЗДЕСЬ. Администратор Самара очень добрый и отзывчивый человек!
СК
Станислав Косухин
27 отзывов
10 мая 2026
Приятные номера, удобное расположение, приветливый персонал
ВМ
виталя мутовкин
3 отзыва
14 мая 2026
Гостиница очень хорошая, персонал отзывчивый. Рекомендую
ИЦ
Илья Цеденов
1 отзыв
13 апреля 2026
Хороший отель, заботливый персонал, отдельное спасибо администратору Анастасии)
AS
ALEXSANDER SHILIN
10 отзывов
9 февраля 2026
Очень крутое место, спокойной тихо и уйтно, очень вежливый и отзывчивый администратор Ксения 🤩
ПЖ
Павел Ж
12 отзывов
13 февраля 2026
Отзывчивый персонал. Очень уютно, хотя и небольшие номера, но высокие потолки. Все что надо есть
НТ
Наталья Тарусина
1 отзыв
1 июня 2026
Часто бываю в командировке в Новосибирске, останавливаюсь в этом отеле. Номера чистые, уютные, белоснежные , мягкие полотенца и постельное белье, заказываю вкусные питательные и разнообразные завтраки, которые приносят в номер к назначенному времени, заботливые, всегда готовые помочь, в любом вопросе администраторы, за что Вам огромное спасибо. Отель однозначно рекомендую!
Читать дальше
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности