Отель в целом понравился, за свою цену отлично! Персонал очень вежливый и учтивый, стараются помочь во всём.
Имейте ввиду, что отель расположен прямо на пляже, тут будут громкие волны, а ещё летают самолёты. Но я всё равно высыпалась.Вид из панорамного номера шикарен!
Минусы: нет лифта, чемодан придётся тащить по лестнице.
Официантка в кафе очень недовольная.
Ещё момент: у меня было раздражение кожи на постельное бельё, если вы аллергик, тоже может быть.