Не первый раз останавливаюсь в этом отеле. Нравится расположение (в этот раз приехала с семьей и выбрала номер с видом на Невский - очень атмосферно, особенно в вечернее время, когда включается подсветка домов)
Всегда вежливый и заботливый персонал, номера чистые, есть все, чтобы жить было уютно и комфортно: миникухня, посуда, чай, кофе, удобная кровать, качественное приятное постельное, все бытовые необходимости.
В пешей доступности хорошие кафе/рестораны, супермаркеты, торговые центры, метро. Легко добираться до основных достопримечательностей.
Спасибо, Калейдоскоп! Точно вернусь)