Останавливаюсь не первый раз. Обслуживание ресепшена - отлично. Номер чистый, убирают каждый день, номер просторный, отапливается кондиционером и печкой дополнительно. Обновляют кофе-воду, каждый день. Полотенце - нет. Уборка в номере зависит от того, кто убирает. Одна - заправляет пастель, складывает полотенце, другая - нет. Но это не критично, но тем не менее. Ресторан - шведский стол - завтрак хороший, на любой вкус, но без излишеств. Голодными не остались. Лучше завтракать до 10.00, потом могут не доложить. Не буду снижать звезды, нас это не сильно задевало, так как ели до 10.00. Просто еда в ресторане не особо зашла. Поели один раз при заезде, но больше не стали. Мне попалось пересоленое мясо, что вызвало дискомфорт. Не разобрались с холодильником, как-то не сильно морозил. Переходы немного запутанные, то вверх, то вниз, с чемоданами весело, конечно, хотя лифт есть. Чаем в этот раз не воспользовались, хотя время чаепития сохранилось. Добавился аудиогид по достопримечательностям в окрестностях отеля, что тоже замечательно. Отель стал немного "Уставать" от времени, но котик тот же, люди приветливые. Все равно понравилось.