Была в первые. Осталась в восторге от отеля, ресторана. Официанты в «ДикоВкусно» очень сервисные и клиентоориентированные. Предложили красивую локацию на террасе с видом на запад для чудесного вечернего ужина. Узнали все про заселение. Кухня отличная и все достаточно быстра. Подача блюд очень эстетичная.
Для проживания выбрали двухэтажный номер. Все сделано на очень высоком уровне. Утренний подъем, с пульта открывающиеся панорамные окна с завораживающим видом на Катунь… отдельный вид наслаждения.
Ванная комната с хорошей сантехникой, огромная кровать и невероятных масштабов раскладной диван. Текстиль отличный! И большая территория. Теперь только сюда