За выгодой
Каспийское море
6–7 июля
2 гостя, 1 номер

Отели на Каспии с питанием и бассейном

Комфортабельные отели на побережье Каспийского моря с полноценным питанием и бассейнами. Живописные пляжи, морской воздух и развитая курортная инфраструктура для незабываемого отдыха.

Популярные отели с питанием и бассейном на Каспийском море

Отели, которые бронируют чаще всего
SANTORINI Family Club предлагает 60 номеров комфорт-класса с великолепным видом на море. На территории отеля есть собственный оборудованный пляж. Здесь расположены два бассейна: подогреваемый с отдельной детской зоной на территории отеля и бассейн с водными развлечениями для всей семьи на пляже. Для гостей работают кафе с домашней кухней, бар на территории отеля и на пляже, а также закусочные. В течение дня можно перекусить мороженым. Анимационная программа насыщена и разнообразна, есть детская комната с няней. Отель организует экскурсии в величественные горы Кавказского хребта и древний Дербент. Гости могут наслаждаться рассветами с террас двухуровневых номеров и любоваться закатами в собственном дворике семейных номеров....
Отель Santorini Family Club на Каспийском море
Отель Santorini Family Club на Каспийском море
Отель
4,4
22 отзыва

Santorini Family Club

Карабудахкентский районЗавтрак включён
Пляж
1,5 км
от 15 200 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Парк отель «Рубас 1» (так правильно пишется наше название) – это комплекс, в который входит парк-отель и кемпинг. Мы находимся на берегу Каспийского моря, на первой линии, в 18 км от Дербента и всего в нескольких десятках метров от легендарного экраноплана Лунь. У нас прекрасный чистый песчаный пляж, один из лучших на берегу Каспийского моря. Приезжайте к нам, если вы любите пляжный отдых, хотите зарядиться солнцем и от души накупаться в море! Поблизости нет загрязняющих стоков, поэтому купаться на нашем пляже приятно и безопасно. Располагайтесь в уютном номере отеля или занимайте место в кемпинге. В любом случае мы вам рады! До встречи в Дагестане!...
Отель Рубас на Каспийском море
Отель Рубас на Каспийском море
Отель
4,0
47 отзывов

Рубас

с. МоллакентЗавтрак включён
от 5500 ₽
Отель «Рамина» это, без сомнения, одно из лучших мест на побережье для тех, кто хочет полежать на уютном пляже вдали от городской суеты, искупаться в Каспийском море, отведать свежих экологически чистых фруктов и познакомиться с культурой и историей Кавказа. На территории отеля вы можете: - купить продукты или сувениры в магазине, - отдать в прачечную футболки или костюмы,- поужинать в уютном ресторане «Якорь» - посмотреть фильм в открытом кинотеатре, - выпить коктейль в тропическом баре и понаблюдать за тем, как ваши дети резвятся у бассейна или играют детской площадке. На небольшой, но прекрасно оснащенной сцене «Рамины» регулярно проходят анимационные шоу программы для детей и взрослых. Так же Вы можете принимать участие в развлекательных играх, танцевать и петь в караоке....
Отель Ramina на Каспийском море
Отель Ramina на Каспийском море
Отель
4,5
34 отзыва

Ramina

ИзбербашЗавтрак включён
Пляж
600 м
от 9900 ₽
Гостиничный комплекс Джами расположен на берегу Каспийского моря. На территории комплекса уютно разместились пять просторных двухэтажных корпусов, находящиеся практически на пляже. Каждый коттедж оснащен всем необходимым для комфортного проживания, удобны для отдыха с детьми....
Отель Джами на Каспийском море
Отель Джами на Каспийском море
Отель
4,2
80 отзывов

Джами

МахачкалаЗавтрак включён
Пляж
150 м
от 10 000 ₽
«Южный Берег» — это новый отель, расположенный на берегу Каспийского моря в Дербенте. Гостям предлагается проживание в просторных номерах с балконом, откуда открывается прекрасный вид на море....
Отель Южный берег на Каспийском море
Отель Южный берег на Каспийском море
Отель
4,0
43 отзыва

Южный берег

ДербентЗавтрак включён
Пляж
250 м
от 7900 ₽
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Отель ВОСТОК» находится в Махачкале. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Бархан Сарыкум, Сулакский Каньон и Гимринская башня.Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.Гостям также доступны следующие услуги: сауна, паровая баня и баня. Любителям спорта подготовили настольный теннис. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги.Сотрудники отеля поддержат беседу на русском.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах....
Отель Восток на Каспийском море
Отель Восток на Каспийском море
Отель
4,7
210 отзывов

Восток

Махачкала4 км до центраЗавтрак включён
от 3996 ₽

Отзывы о проживании в отелях на Каспийском море

Отлично 4,7
132 отзыва
18 апреля 2026
Красивый отель, удачное расположение , близость к морю, отличнейший вай-фай, вкусные и разнообразные завтраки. 👍 Ужинали в ресторане при отеле - все очень вкусное 🔥 Единственное, заявлено , что есть и работают бассейны , по факту не работали.
Ксения Пуйкова
Превосходно 4,8
24 отзыва
28 августа 2025
Мне понравилось в отеле. Проживала 2 ночи в двухместном номере,но одна.. уютный номер,в нем есть всё,что необходимо ( если вдруг нет с собой: тапки,халат,мыльно -рыльные принадлежности,фен и прочее) хороший застеклённый балкон. Гладильная комната на 3 этаже,завтраки на 4 этаже. Завтраки хорошие,выбор большой. Администратор всегда придет на помощь,подскажет,направит, объяснит. Рядом через дорогу есть кафе с песнями и плясками. Кому то это мешало. Мне нет. После экскурсионного дня, вообще ничего не мешало спать. До моря 15-20 мин пешком,но море в этом месте не самое лучшее. Уборку производили,хотя оставляла табличку не беспокоить.. Однозначно понравилось в этом отеле
Марина Голикова
Очень хорошо 4
43 отзыва
6 августа 2025
Из минусов: с завтраками надо поработать, ускорить время подачи и организацию. Однако, порций достаточно для тех, кто привык есть не тазиками. Чай подают, но кофе платный - это тоже как будто бы непривычно, минус. Так же минус- отделённое расположение от центра. В остальном всё очень понравилось: отзывчивый, добрый персонал, открытый чистый бассейн, место в котором хватало для всех, номера чистые, наполнение номера соответствует категории. Есть балконы со столиками. Если что-то нужно (штопор, туалетная бумага и тд)- можно пойти попросить у администратора, никогда не откажут в помощи. Вода в кулере бесплатная. Вайфай отлично работает. Красивая большая благоустроенная территория с мангальной зоной, фантаном и столиками. Цивильный пляж в трёх минутах ходьбы.
Gary M.
Очень хорошо 4,2
19 отзывов
9 июля 2025
Отдыхали в июле 2025 г. Очень понравился отель: номера чистые( жили в люксе и полу люксе), постельное белье, полотенца - отличного качества. Персонал доброжелательный. Бассейн чистый, температура воды очень комфортная. Для бассейна нужна шапочка. При отсутствии - предоставляют. Внутри отеля уютный дворик. Можно позагорать на террасе. Но...в море рядом с отелем не купались( гуляют коровы, бездомные собаки, берег каменистый, грязный). Ездили на такси( недорого) на центральный пляж.
Елена Бармина
Отлично 4,5
34 отзыва
19 июня 2025
Отель для семей с детьми. +хорошая анимация для детей начиная с утренних часов, добротные завтраки(шведский стол), чистая, хорошо оформленная, ухоженная территория, приветливый, вежливый персонал, детские бассейны по всей территории и один взрослый. Есть ресторан с вечерней анимацией и бар с алкоголем и местом для курения, готовят очень вкусную пиццу. В шаговой доступности от отеля есть небольшой магазинчик. Пляж в 3х минутах от отеля, шезлонг можно взять на пляже бесплатно(на ресепшене об этом не сказали). На соседнем пляже можно подняться на природные волнорезы из ракушечника(на фото), интересное место. - Очень маленькие номера(стандарт улучшенный с балкончиком), заходишь и сразу упираешься в кровать. Очень узкий, неудобный лестничный пролёт(пришлось нести чемодан перед собой на 3-й этаж), со встречным человеком можно разойтись только на этажах, лифта нет. Возле отеля инфраструктура практически отсутствует, особо не на что смотреть.
Кирилл Тюменский
Отлично 4,7
210 отзывов
24 сентября 2022
Понравилось: Отель расположен на магистрали, рядом очень много продуктовых магазинов, закусочных, алкогольных магазинов и хозтоварных. Банк. Номер отличный. Все работало, чисто, полный набор принадлежностей, кроме зубных, хорошее постельнок белье, новенькая сантехника, напор воды замечательный. Света очень много, телевизор работал отлично. Большие окна, шторы- очень понравилось Все было чисто, кроме окошка в ванной, но оно было высоко, сложно видимо вытирать. Даже под кроватями чистота- спасибо Встретили улыбчиво, уточнили по документам, уточнили про завтраки, предложили паек, т к выезжал раньше. Интересовались все ли хорошо в номере, единственный отель в Дагестане, где спрашивали о моих предпочтениях и удобствах Не понравилось: Далеко от центра
Yuri
Очень хорошо 4
17 отзывов
25 августа 2025
С семьей ездили на дневное посещение именно в Изберге в Рамине понравилось все-встречающие приветливые сотрудники, выдают огромные банные полотенца, все показывают и провожают. Ухоженная, красивая территория, шатры прелесть отдохнуть и от солнца укрыться. Бассейн небольшой единственное что, но не критично. Надувные водные горки для детей. Выход к морю, чистая вода и берег, огромный песчаный пляж с зонтами и шезлонгами. Каждые 2-3часа развлекательная программа от пенной вечеринки до мастер класса по лезгинке, вечером кино. В ресторане вкусно готовят и приятно посидеть. Пребывание до 22ч, это огромный плюс, в отличие от дербентского филиала, который оставил ровно противоположные эмоции и впечатления.
Apple User
Очень хорошо 4,2
80 отзывов
26 июля 2025
Приезжали в это место чтобы посетить бассейн. Приветливый персонал, хорошее обслуживание . Выдают полотенца,есть душ,раздевалки ,2 кафе на территории.
Алсу Измайлова
Очень хорошо 4
47 отзывов
19 июля 2025
Были в июне. Прекрасное расположение- берег моря, минут 20 на такси до Дербента. Не советую заселяться в номера СССР (эконом). Мы забронировали на сайте семейный номер, приехали и были в ужасе от текущей сантехники, грязи и пауков в номере, звуков ремонта… Через 2 дня переселились в комфорт (соседний корпус) там условия нормальные. Персонал отзывчивый и вежливый, отдельное спасибо Марату - помогал нам во всём: принес по просьбе микроволновку в номер, подвозил до магазина, подсказывал, где что находится, помог с переселением в нормальные номера. Девушки в столовой приветливые, добрые. Я была с 4-х летним ребёнком - его никогда не обделяли вниманием). Все поиграют, пошутят, пообщаются- приятно. Сама столовая ассортиментом не порадовала, но стандартно яичницу с сосисками на завтрак или суп/макароны на обед скушать можно. Цены в сравнении с другими местами (с Дербентом, например) немного завышены. Территория находится в стадии строительства и ремонта. Детская площадка есть, бассейн мы так и не застали - стоял без воды. Мангальная зона - это просто стоящий на земле низкий мангал. Жарили шашлык, снимали мясо на земле в тарелки, рядом нет ни столика, ни воды. Рядом прекрасный конный клуб с породистыми ухоженными лошадями - и место красивое, и лошади - покатались, получили удовольствие! Пляж чистый, бесплатные зонты и лежаки, народу мало - территория закрытая. За этот пляж можно всё простить этому месту))). Были моменты, когда на море находились мы одни, наслаждаясь только шумом волн! Подытожу: хорошее место, но нуждается в развитии. Желаю им в этом успехов!
Яна Бовтунова
Отлично 4,5
42 отзыва
10 октября 2024
Хорошее место для отдыха! Чистые, уютные номера. Завтраки сытные, вкусные по домашнему. В отеле царит благоприятная атмосфера. Коллектив вежливый, приятный. Доброжелательный во всём! Рассказывать можно долго, здесь нужно непременно побывать, чтобы реально оценить это место. Однозначно рекомендую, не пожалеете!
Манар Исин
Отлично 4,7
31 отзыв
21 мая 2026
Отдыхала в туре большой компанией подруг! Мне очень понравился завтрак дагестанский, а также зона спа. Спасибо большое за высокий сервис!😍
Алина Трояновская
Отлично 4,4
13 отзывов
2 июня 2025
Очень красивый отель, шикарная территория, все новое, чистое, но немного хромает сервис, думаю мы просто попали не в нужное время 😁
Алина Курочкина
Превосходно 4,9
20 отзывов
23 апреля 2025
Отдыхали с мужем в данном гостевом доме с 9 по 18 апреля и остались в полном восторге! Поезд прибывал на вокзал раньше времени заселения, но заселили без проблем и раньше. Светлый и уютный гостевой дом, с отличным ремонтом. Отличные администраторы, которые ответят на любой вопрос и помогут в любое время суток. В зоне ресепшен карта России, где можно поставить отметку города, из которого прибыли; большое зеркало в зелени; кулер с водой. В номере гигиенические принадлежности, полотенца, халаты, чайные наборы, фен. В душевой комнате теплый пол и стена что позволяет высушить футболку/носки быстро. Номера убирают регулярно (раз в 2-3 дня), уборка идеальна (учитывая, что у меня волосы длинные, чистят слив в душевой). В столовой хороший выбор блюд для завтрака: различные каши, фрукты, овощи, кексы, конфеты, сок, чай, кофе, различные яичницы и запеканки, йогурты. Гостевой дом находится в 5 минут ходьбы до моря, рядом остановка общественного транспорта, магазин Зеленое яблоко с продуктами и готовой едой с хорошими ценами, также шашлычная 1 - советую к посещению (блюда все вкусные и быстрая подача). Спасибо вам за комфорт! Успехов и процветания!
Ирина Варламова
Превосходно 4,8
25 отзывов
27 января 2025
Останавливались в этом отеле на 1 ночь . Отель новый и очень красивый. Все на высшем уровне! Посетили вечером бассейн, также очень понравился. Ужинали здесь в ресторане, заказывали хинкал с курицей и говядиной, подача не понравилась- очень сухое мясо и большим куском( можно было порезать его заранее и сделать более сочное, курица- обычное куриное бедро, не филе), чуду с сыром вкусное, фреши тоже. Ещё заказывали фруктовое ассорти- просто порезали 2 яблока, 1 апельсин , 1 грушу и виноград- хотелось бы более красивую подачу , ну хоть сахарной пудрой посыпать- 1000 руб все таки цена)) а в целом все очень хорошо! Минус- расположение отеля не на первой линии и вокруг одни стройки .
Хрис О
Отлично 4,7
33 отзыва
19 сентября 2025
Восторг! Бронировали через Яндекс путешествия. Это вам не лакшери отель на кучу номеров, где потом в бассейн не влезть ! Все по домашнему, чувствуешь себя в безопасности, персонал отктый и добрый. Сначало может вас напугать Светлана Анатольевна, но 👆 работа у нее такая - встретить и четко записать всех гостей, показать отель, ещё и проконтролировать, что гости поняли время включенного завтрака и всё таки позавтракали, да Светлана Анатольевна контролирует даже - сытые вы с утра или нет😁!Это плюс 👍Светлана Анатольевна привет вам🖐️, мы вас полюбили❤️ Вечером подключался мужчина, такой добрый, с детьми у бассейна играл, кому то ездил за сигаретами, но не детям естественно 😁 👍 Мы тут отдыхали 3 дня и не пожалели, пляж рядом, пляж песочный мягкий и чистый ( в Дербенте мы были на пляже только из одних ракушек), но море волновалось и нас спас бассейн в отеле. Отель не большой, мало номеров , это решает вопрос тесноты в бассейне и беседках, ощущение что вообще одни, никто не нарушает ваше личное пространство, даже при полной занятости отеля)))) Борщ у них вкусный, манты - отвал бошки ))) средний чек на человека 400₽, если вы не обжора конечно 😁есть доставка еды с магазинов, если вы хотите готовить сами, посуду вам дадут какую хотите. Отличная мангальная зона, мы жарили купаты, потом отнесли к себе в номер, кушали у себя на балкончике, тарелочки и вилочки нам по просьбе выдали))) Кто любит шум моря- тут шум моря круглосуточно, первая линия всё-таки))) даже устали))) закрывали окна, включали кондиционер на ночь. Все условия, всё с пониманием к нам, никаких высокомерных взглядов - как это было у нас в Чечне. Даже можно к 22 вечера спуститься на кухню и застать персонал за ужином и присоединиться, поболтать девочками 🤭🤗Мы проехали все побережье Дагестана и этот гостевой дом я добавлю в избранное, чтоб когда-нибудь вернуться сюда ещё раз!
Анна Немидова
Отлично 4,4
22 отзыва
1 июля 2025
Необыкновенная красота на всей территории отеля,великолепный вид из окон номеров.Мы просыпались и наблюдали самые красивые рассветы в своей жизни.😍Чистые и уютные номера со всем необходимым.А кафе,расположенный на территории,-идеальное решение!Обязательно вернемся еще!
Дженет Магдиева

Популярные отели на Каспийском море по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Отели с питанием и бассейном
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности