За выгодой
Дубна
6–7 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы с сауной в Дубне

Популярные отели с сауной в Дубне

Отели, которые бронируют чаще всего
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Дубна корпус 1» находится в Дубне. Этот отель располагается в 3 км от центра города.Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Дополнительно: прачечная и химчистка....
Отель Дубна в Дубне
Отель Дубна в Дубне
Отель
4,4
32 отзыва

Дубна

Дубна2,5 км до центра

Отзывы о проживании в отелях в Дубне

Превосходно 5
6 отзывов
15 сентября 2025
Прекрасное, красивое место !!!
Карина
Отлично 4,7
75 отзывов
23 сентября 2024
Для того, чтобы переночевать, вполне комфортно. Завтраки очень дешевые и для этой цены довольно вкусные, этим очень приятно удивили. Вода в душе теплая, полотенца чистые, кровать свежезастелена. К минусам. Мы ехали по веломаршруту в жуткий ливень с грозой и остановились здесь переночевать. На входе на нас наехали, что мы завезли велики через главный вход, сразу же остановившись. У вас нет ковровых покрытий на входе и с велосипедов не сыпалась грязь, продумайте хотя бы крепежи для великов на улице, у "взрослых" моделей как правило нет подножек, плюс был ливень, так что причин хамить я не вижу, даже если мы и сделали что-то не так, встреча гостей крайне недружелюбная. Пришлось отвечать девушке с ресепшена в том же тоне, в каком она общалась с нами, а после 50км на велике в грозу сил на это маловато, так что полное мое мнение здесь вам. Нам предоставили возможность поставить велики на заднем дворе под крышу, за это спасибо, хотя вообще сама собой разумеющейся должна быть забота о гостях и их имуществе. Номера сильно старенькие и нуждающиеся местами в ремонте. Мы хотели посмотреть финал лиги чемпионов, но в номере нас встретил такой телевизор, что смотреть в итоге пришлось на телефоне. Кто-то тут уже прикреплял фото телика. Странно в наше время видеть такую древность в отеле за 5к/ночь. Тапочек кстати не дали. Это была мегагрусть, учитывая то, что ковровое покрытие вряд ли пощадило бы наши белые носки. Слава богу мы так промокли в ливень, что купили в магните себе кроксы, поэтому было более-менее норм. Короче, на одну ночь сойдет. Ставлю 4 звезды с натяжкой за забавный средневековый декор, приятно удививший завтрак и возможность помыться.
О О
Отлично 4,4
32 отзыва
23 декабря 2021
Хорошая гостиница, советских времён, но со свежим качественным ремонтом. Шикарное месторасположение: тихий центр города, старая его часть, окна на центральную набережную, в двух шагах Дом культуры и арт кафе "Высоцкий". Все рядом и очень удобно. Завтраки вкусные и очень сытные. Рекомендую остановиться как для отдыха, так и по работе!
Андрей Мотренко
Превосходно 4,9
41 отзыв
2 ноября 2021
Понравилось: Нас с собачкой с разместили на первом этаже, ночевали одну ночь. Нас встретила милая вежливая девушка. Заселение прошло быстро. В апартаментах достаточно тепло, но нужны тапочки, конечно, а мы не предусмотрели это. В целом, прекрасно, мебель и аксессуары икея, все есть. Но тонкие одеяла, поэтому, как зимой не знаю. Было приятно, что положили пакетики кофе и чая. Всё чистенько и удобно. Спасибо за то, что есть в Дубне такие варианты для размещения с собачкой - не бабушкин дизайн, а спокойный лаконичный стиль. Единственное что-на фото другие апартаменты, нас из-за мохнатого друга поселили, вероятно, в другой. Парковочные места в наличии рядом с домом. Мы очень довольны! Не понравилось: Ночёвка в одну ночь не выявила никаких проблем)
Natalia
Отлично 4,7
75 отзывов
2 октября 2025
Прекрасное и очень атмосферное место с классной мебелью и обслуживанием, не стесняйтесь и заказывайте завтраки сразу в ресторане при отеле, вкусно и бюджетно
Максим Ильков
Превосходно 5
6 отзывов
27 мая 2025
Отдыхали в будние дни , все очень понравилось от удобст до обслуживания Катались впервые на сапах , сотрудник помог отнести доски и грамотно рассказал как пользоваться , рядом есть озеро , катание нам очень понравилось В номере есть все для удобств, продумано до мелочей и очень красивый минималистичный современный дизайн . Просторная кровать с удобным матрасом и потрясающими панорамными окнами . Тихая территория , только вы и природа Вечером территория освещается гирляндой, выглядит очень красиво ! Очень красивые виды на территории , а воздух просто благоухает … Как только заехали сразу это почувствовали Потискали котят ; которые тут проживают , классно , что к вашим животным относятся гостеприимно Единственный момент : жаль , что не предоставляется спреи от насекомых и нету умной колонки Идеи что можно было бы добавить : проектор , бассейн , настольные игры , телескоп , детский батут , звездный проектор Процветания вам , обязательно приедем еще 🙌
Elbth Kp
Отлично 4,4
32 отзыва
20 октября 2024
Хорошая гостиница. У нас был двухместный номер на первом этаже. В номерах всё необходимое есть, всё убрано, чисто. Также в стоимость был включен завтрак. Где все базовые блюда были. Очень вкусно. Тараканов, клопов не нашли) Горячая вода тоже была)
Максим Пестов
Превосходно 4,9
41 отзыв
17 ноября 2021
Чистые и уютные апартаменты с удачным расположением Понравилось: Хорошее расположение, можно легко добраться до любой части города. Прямо под окнами бесплатная парковка. Номера с достаточно свежим ремонтом, чистые. Есть разнообразная посуда, холодильник, стиральная машина. Персонал приветливый. В целом, осталось очень хорошее впечатление. Буквально в 50 метрах хороший ресторан "Лимонад". Не понравилось: Нет постоянного консьержа, при заселении и выселении нужно звонить администратору заранее (за час), чтобы он подъехал. В номере на батареях есть термостатические вентили, но отсутствуют головки терморегуляторов (вместо них заглушки), в результате батареи всегда работают "на максимум". Ночью жарко, приходится открывать окно и проветривать.
Andrey
Превосходно 4,9
41 отзыв
24 января 2026
Всё понравилось! Уютно, чисто и можно готовить. Тапочек действительно не хватает, полы холодноваты, но это проблема решается наличием теплых носков)
Екатерина Мормонова
Отлично 4,7
75 отзывов
15 ноября 2025
Приехал поработать удаленно и перезагрузиться от суетной Москвы. Выбрал этот отель из-за расположения в парковой зоне. В номере тихо, никто не мешает. Вай фай быстрый, что важно. Классная фишка с меню подушек, выбрал себе самую удобную. Вечером гулял по округе, очень спокойно. Персонал ненавязчивый, но если что-то нужно, всегда помогают. То, что доктор прописал для перезагрузки.
Эмиль Чернышев
Превосходно 5
6 отзывов
8 августа 2025
Безумно понравилось место, а в особенности отношение бережное хозяина! Все было максимально комфортно и приятно💗 Желаю процветания ! Приедем еще
Мария Мария
Отлично 4,4
32 отзыва
28 октября 2021
За два года практически ничего не поменялось. Понравилось: Конечно же расположение на набережной Волги очень приятно. К тому же, вдоль набережной растут яблони разных сортов, оставшиеся в конце сентября яблоки на которых необычайно сочны. Не понравилось: Повеселило то, что при том, что я бронировал последний номер, меня каким-то образом заселили в чужой (или неубранный) номер. Хорошо, что быстро сориентировался и не успел разложить вещи. В ресторан ужинать на сей раз уже не пошёл, вспоминаю весьма скудный выбор при предыдущем визите. вытяжной вентилятор в душевой уж очень шумный.
Anatoly7
Отлично 4,7
75 отзывов
20 сентября 2025
Супер гостиница!
Дмитрий Дудьев
Превосходно 5
6 отзывов
11 июня 2025
Отдыхали два дня в этом приятном глемпинге) Нам все понравилось! Приятный персонал. Очень внимательный к деталям) мы отдыхали с ребенком 3 года, заказывали баньку и чан (все было прекрасно и с душой), для ребенка сделали сюрприз в виде милых резиновых уточек, которые спасли нас и очень завлекли дочь) Территория пока небольшая, но очень уютно) Отдельно хочу отметить, мы встретили ежика, лягушек, улиток, настоящего зайца! И слышно было лис) В общем было приятно, интересно и познавательно! Спасибо! Желаем процветания 🌸
Татьяна Костина
Отлично 4,4
32 отзыва
24 октября 2021
Понравилось: Жила в одна двухместном номере после ремонта. Довольно просторная, тёплая и уютная комната с прихожей. В шкафах достаточно места для одежды. На этаже есть кулер. Завтрак обильный - нарезки, каша, горячее. Кофе из зёрен, для меня это плюс. В номере тихо, хорошая изоляция. Думаю, что в следующий раз вновь выберу этот отель. Не понравилось: Не хватает фена, я об этом знала заранее и привезла свой, но вряд ли это всем удобно.
Надежда

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности