За выгодой
Дубна: Отель Парк-отель
54 фото
54 фото
Отель

Отзывы о Парк-отель

Дубна, улица Жуковского, 5

Фотографии гостей

75 отзывов гостей

ОО
О О
23 отзыва
23 сентября 2024
Для того, чтобы переночевать, вполне комфортно. Завтраки очень дешевые и для этой цены довольно вкусные, этим очень приятно удивили. Вода в душе теплая, полотенца чистые, кровать свежезастелена. К минусам. Мы ехали по веломаршруту в жуткий ливень с грозой и остановились здесь переночевать. На входе на нас наехали, что мы завезли велики через главный вход, сразу же остановившись. У вас нет ковровых покрытий на входе и с велосипедов не сыпалась грязь, продумайте хотя бы крепежи для великов на улице, у "взрослых" моделей как правило нет подножек, плюс был ливень, так что причин хамить я не вижу, даже если мы и сделали что-то не так, встреча гостей крайне недружелюбная. Пришлось отвечать девушке с ресепшена в том же тоне, в каком она общалась с нами, а после 50км на велике в грозу сил на это маловато, так что полное мое мнение здесь вам. Нам предоставили возможность поставить велики на заднем дворе под крышу, за это спасибо, хотя вообще сама собой разумеющейся должна быть забота о гостях и их имуществе. Номера сильно старенькие и нуждающиеся местами в ремонте. Мы хотели посмотреть финал лиги чемпионов, но в номере нас встретил такой телевизор, что смотреть в итоге пришлось на телефоне. Кто-то тут уже прикреплял фото телика. Странно в наше время видеть такую древность в отеле за 5к/ночь. Тапочек кстати не дали. Это была мегагрусть, учитывая то, что ковровое покрытие вряд ли пощадило бы наши белые носки. Слава богу мы так промокли в ливень, что купили в магните себе кроксы, поэтому было более-менее норм. Короче, на одну ночь сойдет. Ставлю 4 звезды с натяжкой за забавный средневековый декор, приятно удививший завтрак и возможность помыться.
Читать дальше
МИ
Максим Ильков
1 отзыв
2 октября 2025
Прекрасное и очень атмосферное место с классной мебелью и обслуживанием, не стесняйтесь и заказывайте завтраки сразу в ресторане при отеле, вкусно и бюджетно
ЭЧ
Эмиль Чернышев
6 отзывов
15 ноября 2025
Приехал поработать удаленно и перезагрузиться от суетной Москвы. Выбрал этот отель из-за расположения в парковой зоне. В номере тихо, никто не мешает. Вай фай быстрый, что важно. Классная фишка с меню подушек, выбрал себе самую удобную. Вечером гулял по округе, очень спокойно. Персонал ненавязчивый, но если что-то нужно, всегда помогают. То, что доктор прописал для перезагрузки.
Читать дальше
ДД
Дмитрий Дудьев
11 отзывов
20 сентября 2025
Супер гостиница!
ДГ
Дмитрий Гришин
10 отзывов
10 ноября 2025
Останавливался здесь в командировке. Место очень спокойное, после суетного дня это прямо то, что нужно. Номер просторный, интернет быстрый, что для работы важно. Все отлично.
ВБ
Вероника Богданова
14 отзывов
2 сентября 2025
Персонал просто молодцы, создали такую домашнюю атмосферу. Расположение тоже отличное, все близко. Сам номер как на картинках, даже лучше! Рекомендую всем!
A
Alexander
1 отзыв
7 февраля 2022
Понравилось: Превосходный душ (очень приятная лейка душа - это не важно только на первый взгляд). Лёгкие и приятные банные халаты. Появилось специальное room service меню с суши, бургерами и пиццей из ресторана Камелот! Как всегда все сотрудники в Парк Отеле и в Камелоте очень доброжелательны. Великолепный эксклюзивный интерьер и экстерьер отеля и ресторана!
Читать дальше
АК
Анна Комарова
4 отзыва
27 октября 2025
Очень красивые холлы, приятно просто пройтись. В номере качественное белье, тихий пол, не слышно, как соседи топают. Хорошее место)
Н
Новиков
1 отзыв
7 февраля 2022
Понравилось: Не думал, что в Дубне встречу такой хороший отель. Уютно, отзывчивый персонал, прекрасный ресторан при отеле, разнообразный мини бар. Местоположение отличное, вокруг леса, парки. Нельзя не отметить сказочную атмосферу в отеле, класс Не понравилось: Завтрак скромный, но с другой стороны он и стоит 200р. Эту стоимость оправдывает.
О
Ом
1 отзыв
21 февраля 2022
Понравилось: Вежливое общение персонала. На 2 этаже отличный ресторан "Камелот", очень вкусно готовят ( для посетителей гостиницы скидка 10%)Чистый, уютный номер. Не понравилось: Все слышно в соседних номерах ( Плохая шумоизоляция). Вид из окна не всегда удачный.
А
Артем
1 отзыв
24 января 2022
Понравилось: Уединенность,тишина,работа персонала Не понравилось: Номер нуждается в реновации. Никто не следит,что обои, местами, весьма видными надо сказать,отклеились и уже кудрявятся. Ещё один древний косяк этого места - подушки. Пора сменить,слежались внутри.
V
Val
1 отзыв
21 февраля 2022
Вполне достойно. Понравилось: Тишина, всё работает, ничего не скрипит. Пожалуй, это самое прикольное здание в этом городе. Очень порадовал интерьер и то, что со второго этажа можно попасть в ресторан, где потрясающе вкусно готовят. Причем по вполне приемлемым ценам.
ВР
Влада Румянцева
3 отзыва
2 ноября 2025
Муж сюрпризом на годовщину сюда привез! Останавливались в люксе с огромной с джакузи – полный восторг! Очень атмосферно, красиво, чувствуешь себя как в хорошем европейском бутик-отеле. Персонал внимательный, цветы в номер по моей просьбе заранее поставили. Ужинали в ресторане, атмосфера сказочная. Однозначно рекомендую для пар.
Е
Екатерина
1 отзыв
31 января 2022
Понравилось: расположение, персонал Не понравилось: шум в ночное время
JP
Just Player
13 отзывов
21 октября 2023
Идеальное место, чтобы погостить недельку в этом городке.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности