Прекрасный отель по ооочень демократичным ценам. Все чисто, уборка ежедневно, все необходимое есть. Холодильник, утюг, кухня, стиральная машина в общем доступе - но при этом все содержится в идеальном состоянии. А расположение - это отельный бонус! Невский прямо под носом, а сам отель во дворе и спишь в полной тишине)))) 5+