Плюсы:
Несмотря на поздний заезд (после 15:00), нас встретили радушно и угостили по бокальчику шампанского — мелочь, а очень приятно после дороги. Быстрое заселение. Номер очень красивый и чистый. Потрясающий вид из окна! Кровать огромная и удобная, постельное белье приятное к телу. В номере есть всё необходимое: чайник и кофемашина. В ванной полный набор принадлежностей.
Отдельное спасибо горничным. Оставляли табличку — номер убирали молниеносно, полотенца и коврики меняли каждый день свежие.
Шведский стол (завтрак, обед, ужин) — очень достойный. Вкусно, сытно, разнообразно. Официанты молодцы!Также 3 бара на территории с безлимитным качественным алкоголем — это огромный плюс. Напитки реально хорошие.
Хороший закрытый бассейн, есть хаммам, арома-комната и финская сауна. Спа-ассортимент не большой, взяли массажи - очень расслабляет) Также муж ходил в спортзал, все необходимые там есть.
В целом, очень вежливый приветливый персонал.
Спасибо!
Нюансы:
За 5 звезд хочется, чтобы вещи до номера доносил портье, а не мы сами, но не критично.
Халаты не обновляли, а полотенце-сушитель оказался слабоват — влажные халаты не успевали высохнуть, немного неприятно надевать сырое.
Ресторан на пляже - еда там так себе. Для перекуса сойдёт, но идти специально за изысками не стоит.
На шведском столе очень не хватало морепродуктов и сезонных ягод.
Уличный бассейн с подогревом (30 градусов) - шикарен, но работает до 20:00. Однако, когда за 8 минут до закрытия нас начали выпроваживать — это перебор. График есть график, но могли бы дать спокойно выйти за 2 минуты.
Также турагентство оставило пометку, что мы молодожены и приехали в момент медового месяца! Нам обещали поздравление и комплимент в номер, к сожалению, этого не случилось. Мы поздновато напомнили, но об этом и не хотелось напоминать! - ресепшн развели руками: «Консьерж-сервис уже закончил работу, надо было раньше подойти». Просто извинились. Для отеля такого уровня — это серьезный промах в сервисе…