Отличная гостинница! Номера чистые уютные, красивые, кровать удобная, в номере есть все нужное, среди напитков даже есть какао. Уборка ежедневная и очень качественная, у меня убирала очень приятная вежливая девушка, к сожалению не уточнила имя. Чай, кофе, вода и принадлежности для ванной пополнялись ежедневно. Завтраки заслуживают отдельной похвалы - лучшие гостинничные завтраки из тех гостинниц где я была в Петербурге и Москве: все очень вкусно и разнообразно. Есть тренажерный зал, с ковриками для йоги, что для меня очень важно.
А еще в коридорах гостинницы развешаны интересные картины, с удовольствием рассматривала. Расположение хорошее - рядом есть автобусные остановки, а в хорошую погоду до центра можно пройтись и пешком. И рядом много мест где можно перекусить. В ресторане при гостиннице мне еда вне завтрака не очень зашла, но дело скорее в том что мне лично не хватило традиционных блюд в меню.
В целом впечатления очень хорошие, в эту гостинницу хочется вернуться.