Мои первые съёмочные дни прошли на проспекте Кеньятта-авеню — это центральная городская артерия. Бетонные офисные здания, маленькие магазины, торговые палатки,
дома в типичном колониальном стиле (Кения находилась под властью Британской империи с конца XIX века до 1963 года. —
Прим. ред.), но всё выглядит обшарпэ: уставшее, бедное, покоцанное, сломанное. Где-то здание обвалилось, где-то выбиты окна, разбита плитка, обсыпалась штукатурка. Во всём чувствуется запустение.