Контраст с глянцевыми заведениями столичного центра. Кстати, почти все точки чебуречных — в границах
Садового кольца. Чебурек стоит 260 рублей, с мясом или, скажем, с картошкой и грибами. Есть сладкие чебуреки. Есть пельмени, жареные или в бульоне, — 360-380 рублей, оливье — до 300 рублей, котлета «Киевская» с пюре — в районе 400. Подача тоже а-ля советская: номер заказа пишут на чеке и потом зовут на раздачу. Но! Чебурек — это небыстро, до 20 минут ожидания. Комплексный обед отдают быстрее.