За выгодой
Ленинградская область
30 июня — 1 июля
2 гостя, 1 номер

Коттеджи с лучшими отзывами в Ленинградской области

Популярные коттеджи с лучшими отзывами в Ленинградской области

Коттеджи, которые бронируют чаще всего
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Коттедж Heppo расположен в поселке Токсово. Расстояние до Санкт-Петербурга составляет 15 км. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 43 км. Рядом пляж озера Хепоярви, горнолыжный курорт "Северный склон", станция вэйкбординга. В числе удобств — посудомоечная и стиральная машины, тостер, микроволновая печь, кофемашина, электрическая плита, духовой шкаф, тапочки, мыло, шампунь в душевых. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса, общий лаундж, а также полностью оборудованная кухня, телевизор SmartTV с плоским экраном и спутниковыми каналами, две душевые рядом с баней. Гости могут посетить настоящую русскую баню на дровах или полюбоваться видом на сад....
Коттедж Хеппо в Ленинградской области
Коттедж Хеппо в Ленинградской области
Коттедж
5,0
45 отзывов

Хеппо

городской пос. Токсово1,5 км до центра
Подъёмник
600 м
от 20 000 ₽
Хутор Троллей расположен неподалеку от поселка Петровское Ленинградской области, между озёрами Суходольское и Утконос, в окружении великолепного соснового леса, в котором можно гулять часами и дышать чистейшим сосновым воздухом, а в сезон, наш лес порадует вас своими дарами - ягодами и грибами. Наш Хутор Троллей был создан для вашего загородного отдыха. Мы находимся всего в часе езды от Санкт-Петербурга. Расстояние до КАД составляет 80 км., до аэропорта составляет 127 км, до железнодорожной станции Петяярви 10 км. Гостям представлены 8 стильных домов, в стиле барнхаус, каждый дом с собственной беседкой и мангалом. В каждом доме: двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, кухня-столовая, холодильник, варочная панель и вытяжка, микроволновая печь, чайник, комплект посуды, диван-кровать, фен, ванная комната с душем и санузлом. К услугам гостей доступ к сети wi-fi, парковка, детская площадка, русская баня, беседки с мангальной зоной. ...
Коттедж Хутор Троллей в Ленинградской области
Коттедж Хутор Троллей в Ленинградской области
Коттедж
5,0
13 отзывов

Хутор Троллей

пос. Петровское1 км до центра
от 9319 ₽

Отзывы о проживании в коттеджах в Ленинградской области

Хорошо 3,7
3 отзыва
3 июня 2026
Пол реально скрипучий, барбекюшница как будто игрушечная на террасе и не совсем безопасно там жарить шашлык, искры летят прямо на деревяшки) Нас посетили все коты этого СНТ)
Наталья Гладких
Превосходно 4,9
47 отзывов
1 октября 2025
Нам очень понравилось! Приедем ещё! Спасибо! Рекомендуем
Илона Анквиц
Превосходно 5
1 отзыв
8 мая 2025
Очень понравился домик и банька, все необходимое для удобства есть, чисто и уютно. Отдельная любовь - камин. Хозяин гостевого дома очень приветливый и отзывчивый. Однозначно будем сюда возвращаться, спасибо за великолепный отдых.
Виктория Ни
Превосходно 4,9
10 отзывов
30 марта 2025
Отличное место, тепло, вместительный домик, территория продумана
Анастасия Бабай
Превосходно 4,9
45 отзывов
11 мая 2026
Замечательные домики, есть все необходимое для отдыха) были здесь на новогодние праздники, все очень понравилось ❤️
Юлия
Превосходно 4,9
41 отзыв
16 июля 2025
Очень круто!
Андрей Пименов
Превосходно 5
20 отзывов
4 мая 2025
Ездили сюда второй раз. Это полный восторг. Дом очень уютный и чистый, чувствуется, что хозяева вложили в него душу. В доме предусмотрено все до мелочей: ароматный чай и кофе, душистые приправы, мыльные принадлежности, увлекательные настольные игры, незаменимая посудомоечная машина и множество других приятных и полезных вещей. А просторная веранда манит утренним солнцем и вечерней прохладой. И, конечно, настоящая русская баня – для полного расслабления и восстановления сил. Отдельное спасибо Анне и ее мужу за их гостеприимство и внимание к деталям. Видно, что они любят свое дело и стараются создать максимально комфортные условия для своих гостей. Они всегда были готовы помочь и ответить на любые вопросы. Мы чувствовали себя как дома и обязательно вернемся сюда снова. Рекомендую это место всем, кто ищет тихий и спокойный отдых на природе вдали от городской суеты. Здесь вы сможете насладиться красотой окружающей природы, отдохнуть от повседневных забот и зарядиться энергией на долгое время.
Полина Липатова
Превосходно 5
17 отзывов
21 января 2024
Отличный коттедж для небольшой компании! Отдыхали впятером, девочками, всё понравилось. Коттедж чистый, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Сауна небольшая, прогревается быстро, втроем в ней было комфортно. Полотенца, посуда - всё есть. Добираться удобно, дороги в хорошем состоянии. Домик тёплый! В -21 спать было даже жарко!
Irina A
Превосходно 4,8
4 отзыва
18 мая 2026
Понравилось: В общем и целом, домик нам понравился. Возможно, как-нибудь забронируем еще раз. С учетом того, что это дуплекс, нам повезло с тем, что вторая часть была свободна, когда в нем жили мы. Домик просторный, в нем тепло, интерьеры симпатичные (пожалуй, по ним его и выбрала при бронировании). Есть вся необходимая посуда. И техника. Любопытства ради, попробовали и сауну - работает. Очень близко пешком до озера, минут 5. Озеро красивое. Рыбу, правда, не наловили, не клевало. Большое спасибо, все равно отдохнули у вас хорошо! Не понравилось: Из того, что меня немного напрягло: 1. Забронировала дом за несколько дней до заезда, на 16-17 мая, написала по номеру из брони 13 мая с утра, ответ получила только 15 мая с утра. Мне не нужна была подробная инф. сильно заранее, но ответ, что номер "жив" и все будет - хотелось бы получать немного заранее. Мне сказали, что стабильно высылают инф. за день до заселения. Это так :) 2. Депозит - в бронировании было указано, что принимается наличными. Фактически заселение и выселение бесконтактное, поэтому просят переводом. Не критично. Но после выселения пообещали проверить домик вечером и депозит вернуть, фактически же возврат был на следующий день вечером, достаточно поздно по времени. Но и в этом плане все хорошо. Объяснили тем, что были проблемы с интернетом. 3. Не вся посуда была чистой, попались грязные ложка, тарелка, доска. Не критично, перед использованием не трудно помыть. 4. Вода. Хорошо, что на всякий случай взяли с собой канистру с чистой водой. Не уверена, что вода из домика подходит для питья. Она с небольшим запахом. Все, что перечислила в "не понравилось", не испортило наш отдых. Просто написала для информации.
Daria
Отлично 4,5
32 отзыва
11 апреля 2025
Нам понравилось тут отдыхать, за две ночи в апреле со скидкой вышло 14700, домик выбрали 8, по фоткам он самый приятный из 6-10 коттеджей. Из очевидных достоинств: Панорамное окно, это наверное главная фишка анттилы, приятный вид из окна на лес, жаль, не пронаблюдали зверушек, только пару птичек. Кстати, местность у панорамного окна освещена сильной подсветкой, которая управляется из дома. Вообще, в доме много ламп и выключателей, даже запутываешься в них. Также есть подсветка зоны с мангалом и купелью. Теплые полы, они есть и основной комнате и в ванной. По сути это печка на весь дом. По этой причине камин несёт больше декоративную функцию, но греет он как надо, даже черезчур. Также есть электробатарея, смысла в ней почти нет. В ванной комнате стоит огромный бойлер, более-менее на двоих его хватало. Вообще, на кухне есть всё необходимое, посуда, столовые приборы, салфетки, чай/кофе, сахар. Из крана идет вода из скважины, питьевая. Дрова для камина по сути в неограниченном количестве, на мангал выдается бесплатно уголь и жидкость для розжига по одной штуке в день. Есть отмеченная указателями пешая тропинка через лес. А ещё по территории ходят голодные коты, остерегайтесь😼! По общим впечатлениям, ехать больше чем на два дня сюда не стоит, банально нечего делать, пожарили мяса, прогулялись, посидели в домике и всё на этом. По поводу острот администратора Василия, упомянутых в соседнем комментарии, вроде они вполне безобидные, сам админ добродушный, всегда вежливо разговаривает, трубку берет моментально. Из минусов: Среди столовых приборов нет чайных ложек. Плитку на последних фотках неплохо бы починить. Слышимость очень хорошая, мне не критично, но разговоры соседей на улице услышишь даже с закрытыми окнами.
Лев Беликов
Хорошо 3,8
9 отзывов
13 февраля 2024
Удобное местоположение, ездили кататься на сноубордах на игору, очень близко и клево в этом плане. Сам домик тоже достаточно хороший, чистый, все имелось, что нужно, за обогреватели +++. Гульнара, которая нас встретила - божий одуванчик и только за нее хочется повышать оценку сервиса, к ней нет вопросов. ОГРОМНЫЙ минус и испорченное впечатление из-за сложности найти свлй домик! Что касается организации, сервиса и встречи своих клиентов - просто отвратительно! Бронировали через приложение «Островок». Единственный контактный номер, который у нас был - на скрине с приложения. Приехали в коттеджный участок черника, конкретного адреса или номера домика в приложении не написано, никто на входе не встречает. Звоним по единственному номеру - сбрасывают и пишут, что не могут говорить, просят связаться с админом, чей номер был якобы отправлен утром. Но нигде, не на почте, ни в сообщениях, ни приложении никаких больше номеров не было!!!! Короче говоря мы Стояли посреди участка как дурачки выпрашивали через эсэмески номер встречающего, чтобы добраться до своего домика! В итоге девушка менеджер, с которой общались в смс нас набрала и тут САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, нам говорит «так мы вас только что встретили и заселили» :))) мы которые сидим в машине непонятно где :)) классссс. Далее озвучили девушке менеджеру, что нас никто не заселял, она так по-хамски, сделав нам одолжение «ну ладно, сейчас наберу Гульнару, чтобы Вас встретила» а, ну супер, спасибо, не прошло и сто лет) в чем проблема была сразу отправить нам ее номер или сказать ей, чтобы нас встретила - непонятно) Девушка менеджер потом в смс скинула скрины, что, действительно, отправляла сообщение с номером - но куда оно дошло тоже осталось загадкой в общем, если коротко - за домик 10/10, за Гульнару 10/10, за организацию и девушку менеджера 2/10, даже в таких ситуацию менеджер должен соблюдать нормы тактичности и сервиса, а так получается, что никакой клиентоориентированности))
Наташа Марченко
Превосходно 5
17 отзывов
15 сентября 2023
Место просто супер!!! Всем советуем. Снимали коттедж с 5 спальнями осенью, очень понравилось. Даже есть детская площадка с горкой.
Павел Розанов
Превосходно 5
13 отзывов
1 декабря 2025
Территория небольшая. На территории семь домиков, баня на дровах, парковка, мангальная зона возле каждого домика, зона отдыха с кострищем и качелями. В домиках очень чисто, тепло и комфортно. Есть все необходимое: постельное, посуда, тапки, полотенца и т.п. Отдых на базе нам понравился.
Spirit.Of.Travel 🪂
Превосходно 4,8
54 отзыва
29 сентября 2025
Прекрасное место для отдыха, природа очень красивая, уютно.
Анна Гилёва
Превосходно 5
45 отзывов
25 августа 2024
В целом всё нормально для не искушенного гостя. Всё базовое в наличии, посуда, постельное, полотенца, единственное- не было сахара, пришлось из-за него ехать в магазин . Из минусов - зеленая зона располагается на территории владельцев, по сути, вы делите её. Фактически, в вашем полноценном распоряжении половина из заявленного пространства. Кроме того- большой хозяйский дом расположен в 10 метрах от вашего(на фото), возможно не для всех это будет комфортно. Дом с другой стороны - детский сад или лагерь, откуда периодически доносятся веселые возгласы. Если вы хотите отдохнуть в тишине, учитывайте) До озера 10 минут пешком, есть дикое не облагороженное место, есть цивилизованное, но много людей днем. Посуда в доме нормальная, уставший только чайник. У нас не было решетки для гриля, нам заботливо принесли по смске, 300₽. Баня норм, можно на месте докупить веники. Хозяину на заметку: чудесные деревянные лавочки на улице хорошо бы дополнить какими-то подушками, чтобы почилить можно было и на улице на свежем воздухе. Холодильник отлично морозит: заморозил нам всё до снега. Угля в продаже нет, берите с собой. Парковка не на территории, машина стоит снаружи, хоть и под камерой, но без охранника. ТВ, микроволновка, посудомойка - всё есть. кровати нормальные, есть кондёр, по запросу есть защита на лестницу для детей и животных. Очень хорошо - есть римские шторы на всех окнах- защита от белых ночей. Есть бонус в виде доп часа за отзыв.
Марат Каримов
Превосходно 5
6 отзывов
6 мая 2024
Это одно из самых крутых мест где мы побывали… природа свежий воздух. Уютный домик с панорамными окнами, рядом с каждым домом мангал где можно приготовить мясо. Ночью очень красивая подсветка дворика и звезды.., что еще нужно для счастья? Отдыхали в прошлом году там и в этом вновь хотим поехать. Рядом кстати Игора парк, где холм с которого открывается потрясающий вид. И главное туда можно дойти за 10-15 минут пешком! А чего только стоит наикрасивейшая дорога до этого места. Рекомендую!!
Сергей Т

Популярные коттеджи в Ленинградской области по фильтрам

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Достопримечательности

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности