Пол реально скрипучий, барбекюшница как будто игрушечная на террасе и не совсем безопасно там жарить шашлык, искры летят прямо на деревяшки) Нас посетили все коты этого СНТ)
НН
Никита Наумов
1 отзыв
9 апреля 2025
Хорошее и красивое место, отзывчивые хозяева, однозначно вернемся еще!