Новейший, отличный санаторий , полностью заслуживает свои 5*
Нравится расположение- выход прямо в парк напротив Царской площадки.
Лечебные процедуры предоставляет вежливый и воспитанный персонал, все новенькое, свежее. Очень чисто Везде, в номере идеальная уборка.
Питание- вкусно очень, предусмотрено все для правильного питания, рай для «детоксиков», муж тоже оочень доволен: баранина, говядина в различных вариациях, ежедневно новые блюда, в выпечка- это отдельная любовь, мужа, не моя , я пыталась воздерживаться 😂. В городе даже и не заходим никуда))
Что приятно, кантингент, нет это грубо, отдыхающие- достойные люди, без пафоса и заносов. Молодежи почти нет. Младенцев тоже.
Интерьер - спокойный и не навязчивый, в то же время стильный, все очень качественно сделано. Номера просторные, большие даже, панорамные окна в пол.
Теперь из минусов- цена, а как еще может быть в достойном 5 звездном санатории))
Алкоголя нет, даже в баре, что нас удивило и порадовало