Заселились по приезду,администратор добрая и внимательная
Ночевать можно
На кухне есть холодильник большой,микроволновка,стол и стулья,чайник и столовые приборы(не хватает косметического ремонта,плит нет,чтобы приготовить что-то горячее,покупайте то,что можно приготовить в микроволновке или покупать в супермаркете)
Душ общий(не хватает там сделать ещё дополнительный слив для воды,чтобы пол не заливало и полочки для принадлежностей,а то так и поскользнуться можно)
Есть комната,где можно постирать там находится ванна и стиральная машина ручная(где сушить белье нет)
В самой комнате есть кровать,телевизор,холодильник маленький,тумбочка,шкаф и стол,которые еле держаться,стул и раковина,жидкое мыло для рук(только холодная вода)
В туалете (женский и мужской)всегда чисто и опрятно,есть бумага туалетная и освежитель воздуха
Рядом с отелем есть парковка,рядом супермаркеты
Цена от 1700 рублей в сутки,но все зависит от номера и удобств