Крутой отель, мы были с семьей , выбрали номер Люкс двухкомнатный , очень удобно , что есть свое , отдельное от детей пространство. Самый большой плюс в том , что есть еще и кухня, правда без плиты, но все равно очень удобно было что то приготовить на скорую руку .
Уборку делали, белье меняли , очень приятные горничные .
Спасибо за приятный отдых!
Процветания вашему отелю .