За выгодой
Санкт-Петербург: Отель Номера на Курской
37 фото
37 фото
Отель

Отзывы о Номера на Курской

Санкт-Петербург, Курская улица, 40

Фотографии гостей

136 отзывов гостей

BM
Boo Min
15 отзывов
25 мая 2026
Совершенно пустой холл, нет других постояльцев, ночь. На ресепшне на моё обращение нервно попросили подождать, что-то увлеченно изучая на мониторе перед собой. Первое впечатление сразу минус, но пока это мелочь. Никаких проблем с поиском брони, никаких доплат на месте - ситуация, как-будто, налаживается. Подошли две другие постоялицы: обе имеющиеся у них ключ-карты не открывали номер. Второй звоночек. Им с невозмутимым видом перепрограммировали карты и сказали, что так бывает. Моя карта в дальнейшем была условно-исправна: не размагнитилась, но срабатывала с третьей-четвертой попытки. Поднявшись в номер - звоню администратору с возникшим вопросом: телефон исправен, мой звонок после пары гудков сбросили так же нервно, как и при приветствии. Желание звонить пропало. Порадовало наличие чайника и посуды. Из шкафов - только узкая ниша с двумя плечиками, полки отсутствуют как вид. Матрас достаточно удобный, чего нельзя сказать о постельном белье. Тонкое, скользкое, не фиксируется простынь, одеяло не по размеру живет своей подвижной жизнью в пододеяльнике. Не ждёшь такого от гостиничного белья. Полы сразу не выглядели чистыми - и в дальнейшем не были ни разу вымыты. Ежедневная (ну, почти) уборка заключалась в выносе мусора и чуть выравнивании всё так же самостоятельного одеяла. Ванная крохотная, но функциональная, горячая вода без перебоев. Сетки на окнах - плюс. Закрытие окон спасает от уличного шума. Рядом огромная стройка с соответствующим шумовым сопровождением в течение дня. Ночью не работают, конечно. Из-за этой же стройки нет ближайшей остановки транспорта у отеля: дорога сужена, знаки остановки замотаны черной пленкой. В целом по расположению: два квартала до Лиговского, три до метро. Квартал до Обводного. Про звукоизоляцию - вероятнее всего, у меня не было соседей по сторонам. Просто проходящих мимо по коридору слышно великолепно, но они прошли и прошли, поэтому без претензий по внутреннему шуму. В целом - минусов, мелких и не мелких, больше, чем плюсов. Моё крайне субъективное мнение - не было ощущения уюта, как бы странно это не звучало относительно отеля. Как пожелание - замените постельное и это значительно улучшит общую картину.
Читать дальше
ТМ
Тимур Мингалеев
49 отзывов
1 июня 2026
Хорошая гостиница. Очень неплохие номера. Питание хорошее. В командировке, на отдыхе семьёй самое то! Спасибо! ПыСы: прохладненько в номере ((
АК
Александр Кучумов
7 отзывов
28 мая 2026
Неплохой отель, хорошее расположение отеля, нормальные номера, хорошие завтраки и обеды и ужины. За неделю поменяли постельное 4 раза. Все понравилось
ВВ
Вика Вика
7 отзывов
30 мая 2026
Все в принципе неплохо, но постельное белье оставляет желать лучшего ( дыры, заплатки). Было не особо приятно спать на нем.
ВВ
Вячеслав Власов
5 отзывов
17 июня 2026
Привет всем с Алматы. Были в данном отеле , с 16 на 17 июня, бронировали через телегу , службу поддержки . 16 июня примерно в 15-16 часов. Прислали цену за номер 2188р что очень обрадовало. За свою цену в принципе даже не плохо . Да, запах в самом отеле и особенно на лестничной площадке присутствует фуууууу какой. В номере хорошо этого запаха не было. Всем удачного дня и отличного настроения!
Читать дальше
ОО
Олег Олег
21 отзыв
21 июня 2026
Хороший отель. Соответствует цена - качество. Радует вежливый персонал и хорошая цена. В шаговой доступности магазины и метро. А до центра (культурного) всего три станции.
ТВ
Татьяна Варг
6 отзывов
5 июня 2026
Попадаете как в советское время, есть недостатки, но спится хорошо, а цена вообще отличная.
СА
Сергей Алексейцев
9 отзывов
7 июня 2026
Первое посещение Питера, жил в этой гостинице. Хорошее место.
ВК
Валерия Кульминская
2 отзыва
20 июня 2026
Отель оставил приятное впечатление. Номер был чистым и уютным, персонал — вежливым и отзывчивым. Заселение прошло быстро, а расположение оказалось очень удобным.
АК
Андрей Корниенко
9 отзывов
19 июня 2026
Хороший мини-отель на Курской. Место удобное: до метро 7 минут пешком, рядом все есть. Для одной-двух ночей - супер. Рекомендую бюджетным туристам
ДИ
Дарья Иванченко
13 отзывов
18 июня 2026
Нам понравилось. Жили с семьей 2 дня. Цена хорошая, рядом метро, на ресепшене помогали со всеми возникающими вопросами. спасибо персоналу!
ГЖ
Городской житель
4 отзыва
11 июня 2026
Прекрасный управляющий Сергей на ресепшене, вкусные обеды и вежливый персонал. Также прекрасная атмосфера.
ДВ
Дарина Вишнякова
2 отзыва
19 июня 2026
Хороший бюджетный отель на Курской. Брали на двое суток, остались довольны. Номер компактный, но чистый.
РН
Роман Никольский
1 отзыв
19 июня 2026
Отель хороший. Рядом автовокзал и метро, очень удобно. Номер чистый, персонал вежливый. всё хорошо
КМ
Кристина Матвиенко
5 отзывов
19 июня 2026
На мой взгляд отличный отель, я бы рекомендовала к проживанию☺️
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности