За выгодой
Калининград: Отель Isola
38 фото
38 фото
Отель

Отзывы о Isola

Калининград, Октябрьская улица, 4

Фотографии гостей

9 отзывов гостей

ДЛ
Денис Лапин
30 отзывов
1 июня 2026
Хороший отель. Из плюсов : хороший чистый номер и туалет , бесплатная вода, территориально очень хорошо ( напротив остров Канта и отель находится в рыбацкой деревне ) , рядом есть много ресторанов для ужинов и завтраков , в номере есть кондиционер , дали пару флаеров на бесплатное вино в заведении рядом . Из минусов : слышимость очень хорошая , вода пахнет тиной( полагаю она идет из реки, либо она во всем городе такая ) , одна из администраторов на ресепшене разговаривала так, будто она очень устала и ей ничего не надо вообще ( один раз сбросили трубку в середине звонка, когда я уточнял вопрос про заселение ) . При просьбе об утюге не отказали , но разговаривала так , что-то в стиле "а вам прям сейчас надо?" , просто тон был такой , что "можете не тревожить меня" . В общем впечатление не самое лучшее , как будто человеку ничего не надо и ей все равно , хотя хотелось бы более открытого и располагающего общения , так как за отель уплочены деньги и плюс в таком туристическом месте . Ну и плюс , когда попросили убраться в номере – не поменяли постельное белье , но полотенца поменяли , и на этом спасибо . В 10-15 начали сверлить, хотя хотелось поспать ( мы в отпуске , не хотели бы слушать дрель по утрам ). В целом впечатление хорошее , но хотелось бы улучшить сервис и общение персонала с постояльцами. И были проблемы с телевизором ( к нему не подключался интернет, пульт плохо переключал каналы ). Главный плюс - хороший интерьер и территориальное расположение в городе, собственно поэтому и забронировали здесь номер
Читать дальше
СБ
Сергей Б
19 отзывов
16 декабря 2025
Отличное расположение. Круглосуточная связь - проверено форс мажорно ночью! Достался только дорогой номер, там все круто было )). Свежий ремонт, все новое, техника работает, чисто. С ТВ правда не разобрались, но он особо и не нужен был. Уборка похоже каждый день в номерах, мы были полтора дня, удивились, что даже в этом случае была уборка )). В общем выручили нас ночь, ну и далее остались только положительные впечатления.
Читать дальше
ДА
Дмитрий Аксенов
1 отзыв
5 ноября 2025
Не мог отказаться быть первым. Отель только открылся. Отличный номер, все новенькое! Отличный матрас, подушки и очень тихо! Вид из окна! Вокруг куча ресторанов и кофеен, завтрак в итальянском ресторане внизу. Must to visit!
ИП
Ирина П
12 отзывов
16 мая 2026
Останавливалась в отеле на майские праздники, почти на неделю. В самом маленьком номере Smart. Не взирая на мою корпулентность, мне было достаточно комфортно. Замечания к номеру: мой чемодан (среднего размера) не поместился в "закуток", предусмотренный для этих целей. В итоге, все время пребывания я спотыкалась о собственный чемодан. Втрое: отсутствие холодильника. Можно приобрести портативный вариант даже для такого крошечного номера. Третье и самое главное: очень шумно закрывающиеся двери в номера. Некоторые "гости", разгорячённые алкоголем, ночами бесконечно хлопали этими дверями. Администрации следует сделать какую-то шумоизоляцию дверей
Читать дальше
ЕВ
Екатерина Валацкас
3 отзыва
6 ноября 2025
Очень уютный и комфортный номер, в приятной цветовой гамме. Все новое, чистое. Приятный и отзывчивый администратор на ресепшен. Локация просто супер! Центр города, удобная транспортная доступность. Останавливалась на одну ночь и осталась в полном восторге!
АП
Алеся Пикула
1 отзыв
6 ноября 2025
Новенький отель, мы наверное одни из 1х гостей в этом отеле, всё очень понравилось , вкусные завтраки , прекрасное месторасположение и очень вежливый персонал ! Всё понравилось 😻 и все в восторге! Рекомендую 🤩
МК
Макс Кальницкий
1 отзыв
6 ноября 2025
Очень понравился отель, только открывался. Был приятно удивлен сервисом, качеством номеров и чистотой. Находимся в самом центре рыбной деревни, рядом большое количество заведений
АЛ
Анастасия Лучникова
1 отзыв
24 мая 2026
Отличный отель с новым ремонтом и мебелью. Персонал вежливый, на просьбы реагируют сразу, в номере регулярно обновляют питьевую воду. Включенный завтрак разнообразный и вкусный. Вид из окна был с видом на реку, проблема шума из форточки решается берушами ( отель предоставляет). Нам все понравилось , могу смело рекомендовать 👍👍👍
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности