За выгодой
Анапа: Отель Рио
76 фото
76 фото
Отель

Отзывы о Рио

Анапа, Уральский проезд, 18

Фотографии гостей

11 отзывов гостей

МР
Мария Рябкова
1 отзыв
12 сентября 2025
Самые незабываемые впечатления остались после проживания в Рио!Все супер!Номера соответствуют описанию.Тишина, спокойствие,уют.Особая благодарность обслуживающему персоналу за отзывчивость и отличную работу.Теперь в отпуск только к Вам!
ЭБ
Эльмира Бабич
5 отзывов
20 августа 2025
Прекрасное место, вся инфраструктура рядом, все чисто, стильно и современно😌
ЛК
Лана К
10 отзывов
20 сентября 2025
Очень милые уютные домики. Все чистое и новое, это приятно 🫶🏻 Приехали в Анапу в сентябре и после этого страшного события, думали что будет пусто. А нет, оказалось что эти домики пользуются спросом, больше половины было занято, не только мы оценили это место 😁 Территория большая, есть бассейн, мангал, кухня с посудой просторный чистый домик, шторы блэк аут, до моря 3 минуты. Это все для меня важно. Из минусов: нет клочков для полотенец в ванной ))) Все остальное большой плюс.
Читать дальше
МБ
Марина Бурдина
2 отзыва
25 июля 2025
Замечательное место, всё новое, чистота идеальная, бассейн просто фантастика💣 Из пожеланий: поставить в домики чайник, мы опытные путешественники, у нас такие вещи всегда имеет собой, а вот у соседей не было, приходили к нам. Не хватает урн для мусора на территории, только в номере корзина. Успехов, процветания и довольных гостей!
ДА
Даниил Ашихмин
7 отзывов
7 июля 2025
Приезжали вдвоем с женой. Все понравилось. Домики красивые. Кровати удобные. Пляж вообще рядом. Цены нормальные. В августе хотим приехать с друзьями. Всем советую
ГЖ
Городской житель
3 отзыва
26 сентября 2025
Самое классная база отдыха где я был , все замечательно, чисто и уютно , бассейн шикарный, на территории есть шикарный баня , для комфорта и уюта самое то , советую однозначно, приеду еще и не один раз ,спасибо хозяевам гостеприимство на вшей уровне , добро пожаловать и хорошего отдыха, Анапа любимое место ❤️❤️❤️❤️❤️
Е
Евгения
7 отзывов
4 июля 2025
Приехали на выходные. Очень понравилось. Новая база отдыха, уютные домики, хорошая мебель, адекватные цены. Рядом есть магазины, кафе и до пляжа 2 минуты пешком. Вернёмся сюда еще.
EA
E A
4 отзыва
22 октября 2025
Отличное место!
ОМ
Оксана Мамадалиева
1 отзыв
7 июня 2026
Очень понравилось вежливый и внимательный персонал. Очень хорошо встретили разместили. Вкусная еда и чисто. Обязательно еще приедем. Море близко. Советую ставлю 5 с плюсом
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности