Очень милые уютные домики. Все чистое и новое, это приятно 🫶🏻
Приехали в Анапу в сентябре и после этого страшного события, думали что будет пусто. А нет, оказалось что эти домики пользуются спросом, больше половины было занято, не только мы оценили это место 😁 Территория большая, есть бассейн, мангал, кухня с посудой просторный чистый домик, шторы блэк аут, до моря 3 минуты. Это все для меня важно.
Из минусов: нет клочков для полотенец в ванной ))) Все остальное большой плюс.