За выгодой
Новосибирск: Апартаменты Атмосфера Сна
81 фото
81 фото
Апартаменты

Отзывы об Атмосфера Сна

Новосибирск, Военная улица, 51

Фотографии гостей

9 отзывов гостей

ЕР
Евангелина Романова
13 отзывов
19 марта 2026
Снимали квартиру на сутки с 18.03 по 19.03. Начнем с плюсов: -абсолютно понятная система бронирования, вся информация в открытом доступе, менеджер всегда на связи, писали несколько раз во время звезда, когда были вопросы, сразу оперативно все объясняли, это очень приятно) - Сам жк потрясающий, я была в полном восторге, шикарная зона ожидания, консьерж, видеонаблюдение, все закрыто на ключи и в зону лифтов никто чужой не зайдет, безопасность и комфорт 100% -также там есть спорт зал и коворкинг, но туда мы не дошли, поэтому ничего не могу сказать. Присутствует душевая для собак, чтобы помыть лапки, и место для хранение колясок, в доме находится продуктовый, что также очень удобно -Сама квартира прекрасная, просторная и очень уютная, было приятно провести там время, есть все необходимое для жизни, видно, что хозяин заботится о клиентах. Вся посуда, утюг, доска, сушилки, средства личной гигиены, включая щетки, гели и шампуни были в квартире. Особенно меня поразило наличие мицелярной воды, мне как девушке было безумно приятно, что предусмотрели даже этот момент, огромное спасибо!) Теперь о минусах: -Если у вас есть машина вы столкнется с огромной проблемой отсутствия парковочных мест, заехать на парковку жк нельзя. Мы минут 15 кружились и искали место, а потом бежали с пакетами до дома) -Вид из окна на заправку и бараки, для меня это было не так важно, т. к. мы сразу закрыли шторы, но для кого-то это имеет значение. - были проблемы с подсветкой на потолке. При выборе квартиры решающим фактором была эстетичные атмосфера, чтобы поделать красивых фото, и, конечно, я на неё расчитывала, т. к. основное освещение очень яркое и в вечернее время очень сильно бьет по глазам. В итоге она была неисправна, постоянно моргала, еле выключили, было неприятно ( - маленькие полотенца были уляпаны пятнами непонятного происхождения, скорее всего после стирки просто не стали смотреть и не увидели, на некоторых поверхностях была пыль, полы грязные, белые носки стали серыми)
Читать дальше
ЕС
Елена С
11 отзывов
18 июня 2025
Добрый день! Всё прошло хорошо. Квартира соответствует фотографиям. Всё новое, очень приятное. Есть все необходимое. На ресепшене администратор Галина, была очень приветлива и добра.Вид из окна чудесный, как и сама квартира. Спасибо Вам большое.
H5
Ham 55
7 отзывов
2 августа 2025
С бронированием все легко, выбрал на сайте понравившуюся квартиру , указал количество гостей и сделал предоплату. С заселением тоже никаких проблем , указал раннее , получилось заселится еще раньше чем указал . В квартире чисто , уютно, вечером на город в огоньках отличный вид 👍 Детская площадка огорожена , чип ключ прилагается. Сама площадка небольшая , но спланированная, детям понравилась , на втором ярусе есть 2 лежака со столиками , на которых можно отдыхая))) наблюдать за детьми . Отличное место 💪спасибо. В дополнении : Очень удобное место расположение ! Добираться в места отдыха и питания быстро и легко !
Читать дальше
KT
Karina Tudurkina
1 отзыв
8 апреля 2026
Снимали квартиру по адресу: ул. Военная, 51. Остались очень довольны! Квартира современная, уютная, чистая и очень комфортная для проживания. Все удобства предоставлены, есть всё необходимое для комфортного отдыха и проживания. Очень приятная атмосфера, всё продумано до мелочей. Соответствует фотографиям, которые предоставляют на сайте. Однозначно рекомендуем!
Читать дальше
АИ
Александр Иванчук
19 отзывов
2 августа 2025
Был проездом в Новосибирске. Снял отличную квартиру на сутки! Очень понравилась квартира, процесс заселения! Остался очень доволен, спасибо! Рекомендую!
ИВ
Ирина Владимирова
10 отзывов
30 июля 2025
Очень быстрое и простое бронирование, квартира в ЖК Тихомиров очень красивая и чистая, предоставляется все необходимое
МР
Максим Репьев
1 отзыв
6 августа 2025
Всем большое спасибо, очень по душе прям красота, радует очень я доволен
ЕБ
Елена Бакшеева
3 отзыва
18 апреля 2026
Уже не первый год пользуемся услугами этой компании, квартиры просто мечта, чистота, порядок, в квартирах есть все не обходимое. Рекомендую всем, не пожалеете!
ВК
Валентин Кузнецов
1 отзыв
4 августа 2025
Очень хорошая современная квартира в новом доме. Чисто, уютно. Есть все необходимое (стиралка, утюг и т.п.). Хороший вид из окна.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности