Снимали квартиру на сутки с 18.03 по 19.03.
Начнем с плюсов:
-абсолютно понятная система бронирования, вся информация в открытом доступе, менеджер всегда на связи, писали несколько раз во время звезда, когда были вопросы, сразу оперативно все объясняли, это очень приятно)
- Сам жк потрясающий, я была в полном восторге, шикарная зона ожидания, консьерж, видеонаблюдение, все закрыто на ключи и в зону лифтов никто чужой не зайдет, безопасность и комфорт 100%
-также там есть спорт зал и коворкинг, но туда мы не дошли, поэтому ничего не могу сказать. Присутствует душевая для собак, чтобы помыть лапки, и место для хранение колясок, в доме находится продуктовый, что также очень удобно
-Сама квартира прекрасная, просторная и очень уютная, было приятно провести там время, есть все необходимое для жизни, видно, что хозяин заботится о клиентах. Вся посуда, утюг, доска, сушилки, средства личной гигиены, включая щетки, гели и шампуни были в квартире. Особенно меня поразило наличие мицелярной воды, мне как девушке было безумно приятно, что предусмотрели даже этот момент, огромное спасибо!)
Теперь о минусах:
-Если у вас есть машина вы столкнется с огромной проблемой отсутствия парковочных мест, заехать на парковку жк нельзя. Мы минут 15 кружились и искали место, а потом бежали с пакетами до дома)
-Вид из окна на заправку и бараки, для меня это было не так важно, т. к. мы сразу закрыли шторы, но для кого-то это имеет значение.
- были проблемы с подсветкой на потолке. При выборе квартиры решающим фактором была эстетичные атмосфера, чтобы поделать красивых фото, и, конечно, я на неё расчитывала, т. к. основное освещение очень яркое и в вечернее время очень сильно бьет по глазам. В итоге она была неисправна, постоянно моргала, еле выключили, было неприятно (
- маленькие полотенца были уляпаны пятнами непонятного происхождения, скорее всего после стирки просто не стали смотреть и не увидели, на некоторых поверхностях была пыль, полы грязные, белые носки стали серыми)