За выгодой
Калининград: Отель Мира
96 фото
96 фото
Отель

Отзывы о Мира

Калининград, улица Космонавта Леонова, 2

Фотографии гостей

18 отзывов гостей

CL
Chaika Lyubov
50 отзывов
10 июня 2026
Очень понравился отель: удобное расположение, чистота, есть все необходимое (тапочки, мыло, шампунь, фен, чайные пакетики, кофе, холодильник, можно набрать в любое время питьевой воды на кухне). Рядом находится очень много магазинов и ресторанов, автобусные и трамвайные остановки, но при этом в номере тихо, отдыху ничего не мешает. На завтрак можно выбрать кашу, сырники или омлет. Еда вкусная. Отдельно хочется поблагодарить девушек на ресепшн- очень гостеприимные, вежливые, всегда желают доброго дня/утра/вечера. Когда мне нужно было подогреть купленную еду - не отказали. Чемоданчик после выселения тоже разрешили до вечера оставить, т.к. у меня поезд был поздно. А ещё у меня, кажется, был номер для людей с ограниченными возможностями: в туалете везде есть ручки, отсутствуют пороги, двери широкие. Впервые с таким столкнулась, а ручки в душевой мне даже понравились - это очень удобно! Отель рекомендую!
Читать дальше
НП
Наталья Почувалова
8 отзывов
12 сентября 2024
Хороший маленький отель с хорошими номерами, хорошим расположением, хорошим сервисом и приятной ценой! Рядом с отелем зоопарк, кстати как нам сказали самый старый в России, центральный парк и исторический немецкий центр Амаленаум, всё в шаговой доступности, до центра 3 остановки. В номерах есть абсолютно всё, сами номера уютные и чистенькие! Персонал очень добродушный и приветливый, на завтраках подача как в ресторане, девочки сами накрывают и подают блюда, которые нужно заранее обговорить на ресепшен. Если ехать в Калининград, то только в этот отель! Спасибо!
Читать дальше
ЮК
Юля Кот
29 отзывов
6 сентября 2024
Лучший отель, в котором мы останавливались, просто восторг!!! В Калининграде были впервые, и самое первое положительное впечатление произвел отель❤️Вежливый и внимательный персонал, в день заселения были с нами на связи, пошли нам навстречу и разрешили оставить сумки на хранение до заселения, сумки были тяжёлые. Вкусные сытные завтраки, по желанию приносят в номер, кристальная чистота в номере, телевизор хоть и не включали,но всё же плюс, кондиционер, аж четыре окна было в нашем номере, даже не пришлось кондиционер включать (брали угловой номер). Странно что отель трехзвездный, со всеми удобствами и уровнем обслуживания явно заслуживает пять звёзд. Смело можем советовать отель и заедем сюда ещё обязательно как будем в этом чудесном городе❤️ P.S. сейчас снимаем номер в отеле в Москве, тоже три звезды, но уровень совершенно не тот, разница познается в сравнении)
Читать дальше
АС
Анастасия Стрелкова
11 отзывов
1 марта 2025
Замечательный маленький отель в Калининграде. Останавливались в конце февраля 2025 года с двумя детьми. Завтраки включены в стоимость, их можно выбирать из представленного меню. В номерах чисто, каждый день меняют полотенца, и совершают влажную уборку. Горячая вода в душе без перебоев, санузел в отличном состоянии. Мы никого из соседей не слышали. Остановка общественного транспорта очень близко. До зоопарка, магазинов, кафе, можно дойти пешком, до основных достопримечательности в пределах 2-3 км от отеля. Северный вокзал тоже в пределах пешей доступности, или на такси за 10 минут. Спасибо за гостеприимство 😌
Читать дальше
НК
Надежда Краснова
1 отзыв
7 октября 2024
Были в этом потрясающим месте с 03.10.24по 07.10.24 ! Отель уютный ,тихий . Персонал 10/10 в особенности Наталья . Добрая, отзывчивая, решает любой вопрос оперативно. Коммуникабельность 10/10! Чистота 10/10 Уют в отеле 10/10 Вид на центральную улицу 10/10
Д
Дуня
7 отзывов
5 августа 2025
Очень понравился отель. Уютный номер. Есть завтраки. Есть меню завтраков. Можно покушать с 8:00-10:00. Покушать можно в отдельном зале или можно сказать что ты хочешь покушать в номере. И тебе принесут когда ты скажешь. При входе стоят зонтики вроде брать можно. Очень хороший отель. Всем советую.
NN
No Name
32 отзыва
11 июля 2025
Отличный отель, есть с чем сравнивать. Номер просторный, чистый, ремонт свежий. Администраторы супер, завтраки вкусные и большие, на выбор. Расположение удобное, ездит общественный транспорт.
ИЛ
Ирина Лызенко
8 отзывов
9 октября 2024
Была в отеле в первых числа октября. Остались только приятные и положительные эмоции. Отель небольшой, по-домашнему уютный, с очень приятным персоналом. Номера чистые, просторные, с хорошей ванной комнатой, полотенца меняли каждый день. Завтраки заказываешь с вечера и утром могут принести в номер по желанию. Все вкусно, кофе из кофе машины. Расположение у отеля отличное, близко до многих достопримечательностей, северный вокзал рядом. Обязательно вернусь в этот отель ❤️
Читать дальше
ЕГ
Егор Голубович
86 отзывов
15 ноября 2024
Уютный, чистый, современный отель с очень доброжелательным персоналом. Номера большие, удобные, всегда очень чисто.
АН
Александр Новосёлов
1 отзыв
6 июня 2025
Останавливались с женой на сутки. Очень понравилось. Хороший чистый номер, качественный матрас и постельное белье. Приетливый и внимательный персонал. Можно выбрать завтрак. Очень удобно, что выдали два электронных ключа.
ИТ
Ирина Тараканова
2 отзыва
6 августа 2025
Отличный отель. Очень понравился. Все чисто, аккуратно. Номер был просторный. Завтраки вкусные. Все что нужно было. Если еще приедем в Калининград, то без раздумий снова сюда. Спасибо.
СР
Софа Рахманова
4 отзыва
18 августа 2024
Прекрасный отель!Спасибо вам за вашу работу и доброту🫶🏻Работают самые светлые люди в этом отеле)Вернемся 100%к вам еще раз!💗
ЕА
Елена Айбарцева
2 отзыва
2 сентября 2025
Уютно, красиво, чисто, приятно. Завтрак вкусный. Были осенью 2024г., предостывляли зонтик, когда дождливая погода. Очень понравилось. Спасибо большое!
НО
Никита Орлов
22 отзыва
13 февраля 2025
Отель понравился, хорошее расположение и приветливый персонал, номера чистые и ухоженные. Есть зона для приёма пищи с фильтрованной водой. Подачу завтрака можно заказать в номер. У нас был ранний выезд,нам предложили сделать ланчбокс. Еда вкусная. Кровать удобная.
АГ
Алина Гранкина
1 отзыв
8 марта 2025
Все супер, только слышимость хорошая)
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности