Конец сентября, захотели получить последний лучик лета. Забронировали за 20 мин до заселения, надо было чутка пораньше. Показали, рассказали, это можно, а это нельзя. За первую ночь одна цена, которую наблюдаете, на длительный съем предоставляют хорошие скидки.
Касательно других приезжих-соседей, никого не видно и не слышно, тихо-мирно, не пьют и не ругаются.
Номера чистые, снимали с ванной и туалетом - чисто и пахнет освежителем. Кондер, холодильник, телевизор, вай-фай, бельё, полетенца есть