За выгодой
Адлер м-н: Гостевой дом Варвара
99 фото
99 фото
Гостевой дом

Отзывы о Варвара

Адлер м-н, Киевская улица, 20

Фотографии гостей

10 отзывов гостей

НУ
Никита Усов
3 отзыва
25 сентября 2024
Конец сентября, захотели получить последний лучик лета. Забронировали за 20 мин до заселения, надо было чутка пораньше. Показали, рассказали, это можно, а это нельзя. За первую ночь одна цена, которую наблюдаете, на длительный съем предоставляют хорошие скидки. Касательно других приезжих-соседей, никого не видно и не слышно, тихо-мирно, не пьют и не ругаются. Номера чистые, снимали с ванной и туалетом - чисто и пахнет освежителем. Кондер, холодильник, телевизор, вай-фай, бельё, полетенца есть
Читать дальше
9
910
1 отзыв
3 июля 2024
Очень хороший чистый номер, администратор вежливый и приветливый! Смогли договориться о продление номера, так как знаем какой сейчас ожиоташь. До моря не далеко, рядом и остановки и можно купить покушать!
НП
Наталья Пинаева
16 отзывов
2 мая 2024
Чисто,уютно,комфортно! 🫶обязательно Вернемся еще
ДИ
Денис Игнатенко
168 отзывов
23 сентября 2024
Сегодня приехали с женой в данное место😁 Что можем выделить: 1) удобная геолокация - все в шаговой доступности (это касается и пляжей). 2) чистота и порядок (включая душ и санузел). 3) вежливый, внимательный и чуткий персонал. 4) современные, укомплектованные всем необходимым и комфортные номера. 5) очень демократичные цены, что очень важно с учётом реалий 2024 года. 6) антуражный живой уголок (аквариум с рыбками и живые растения) на первом этаже, прямо эстетическое удовольствие для глаз🤗 Большое спасибо всему руководству и персоналу этого заведения за современный, высококачественный и клиентоориентированный сервис🥰 Обязательно будем рекомендовать вас всем нашим друзьям и знакомым❤️
Читать дальше
B
BadWolf
17 отзывов
19 мая 2025
Пробыл одну ночь. Номер чистый. Всё аккуратно. Никакой затхлости и сырости,как пишут в других отзывах. Хозяйка вежливая. Геолокация тоже удобная,рядом есть и куда сходить поесть,и супермаркет,чтобы купить себе что-то в номер. Недалеко от ж/д вокзала,есть остановка общественного трансплрта
ИМ
Иван Миронов
2 отзыва
6 августа 2024
Хочу поделиться своим впечатлением! Очень хорошее место, всем знакомым кто поедет на отдых рекомендую данный ГД.
MS
Mr Shizzik
2 отзыва
25 июня 2024
Все очень хорошо красиво,уютно, недалеко до моря очень понравилось
KI
Kate Ivanova
4 отзыва
2 ноября 2024
До ЖД Вокзала две автобусные остановки, до пляжа 10 минут, до столовой 5 минут. Номер чистый,уютный,всё необходимое есть, цена 2200 за ночь в августе самый кайф.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности