За выгодой
Лоо пос.: Гостевой дом Морская история у Роберта
34 фото
34 фото
Гостевой дом

Отзывы о Морская история у Роберта

Лоо пос., Весенняя улица, 26

Фотографии гостей

13 отзывов гостей

ОБ
Ольга Буцан
1 отзыв
4 октября 2025
Отдыхала с тремя детьми 8 дней в конце августа в этом отеле! Номер комфорт на 4х на 3м этаже с видом на море и террасой ! Условия отличные в номере! Холодильник, кондиционер, большой туалет и душевая, чистое белье, полотенца меняли нам регулярно, номер чистый. Завтракали и ужинали мы на террасе , рядом кухня со всеми принадлежностями. (Закупались в ближайшем Магните.) Очень комфортно и уютно! Есть бассейн наверху, но мы не ходили, дети уже взрослые. Отель очень интересный, многоярусный, и батут, и качели, и турники, инжир и виноград растёт на верхних этажах. В общем классный лабиринт со всеми удобствами! До вокзала 5-7 мин пешком, ездили на электричке в Дагомыс. Рядом с отелем брали 4 экскурсии. Где только не были! Сочи, пещеры, водопады... Пляж как и везде каменистый. Хорошо,что запаслись аквашузами, иначе никак... Многие из Лоо ездили на другие пляжи, мы ходили пешком 25-30 мин на пляж Магадан. Там почище, есть раздевалки, душевые, туалеты, кафе... Конечно не Турция, где всё включено, но мы тоже отлично отдохнули и провели отпуск. Обедали в столовой Феникс рядом с отелем, всё вкусно и на четверых с первым, вторым, третьим не более 2,5 т.р. Экскурсия на 33 водопада детям понравилась больше всех! Насчёт подъёма высокого, дело привычки. Наверно с больными коленками тяжелее, но можно потихоньку, с отдыхом. Спасибо хозяевам за раннее размещение с детьми!
Читать дальше
AV
Alexander Veklich
32 отзыва
25 мая 2024
Замечательное место, семейный отдых удался. Очень понравилось , отзывчивые хозяева . А кофе и вино ... Ммммм, за это отдельное спасибо🤝
КС
Катерина Смирнова
17 отзывов
2 июня 2026
Отдыхали в этом отеле с 28 мая по 2 июня.Хочу отметить в первую очередь что владельцы просто максимально добрые,улыбчивые и приятные люди.В отеле несколько уровней,где вид открывается по разному.Есть терраса с видом на море,кухня,утварь,стиральная машина,шезлонги,бассейн.Сырости или неприятного запаха в номере не заметила.Вид с крыши просто нереальный.Особенно вечером,на закате.Рядом станция жд,магазины,кафе.Нормальный пляж в 15-ти минутах от отеля.В целом,нам все понравилось,единственное,подвела погода.
Читать дальше
АШ
Анастасия Шеина
6 отзывов
17 июля 2024
Достойно и очень чисто! Качество/цена соответствуют на 399%! С 3х-летним ребёнком отдых тут удался, очень комфортно всем было. Собакен владельцев гостинки пёс Эдик 🔥 Наш сын его полюбил 😁
ЕБ
Евгения Бодалова
8 отзывов
18 июля 2024
Отдыхаю здесь впервые. Морская история, хочу отметить , в номере чистенько. Да, это не евроремонт, но, мы приходим только спать, и принять душ. Хозяева, добрые, отзывчивые и внимательные. Предлагают завтрак, обед и ужин. Кто, желает, сам готовит еду.Ценник очень адекватный. На все услуги. На крыше, бассейн и можно позагорать. А вечером, полюбоваться на шикарный закат. И звезды. Море рядом. Идти, 10 минут. Да, здесь в горку. Но, в Сочи везде нужно идти в горку. Кто, хочет бюджетно отдыхать на море, в чистоте и красоте, рекомендую 👍
Читать дальше
МВ
Максим Воронцов
4 отзыва
17 июля 2024
Отдыхали семьей в конце июня в номере 4.2 . Хозяева доброжелательные, всегда готовы помочь и подсказать . До пляжа 10 минут . Обратно на пару минут дольше , немного в горку . Магазины рядом . Кафе есть , но можно заказать завтраки и обеды . Бассейн с видом на море бомба . Гостевой дом не новый , но территория интересная и очень чистая . Дети остались довольны . Спасибо Евгении и Татьяне .
Читать дальше
ВШ
Вадим Шеин
7 отзывов
23 мая 2024
Отдыхали в конце мая. От жд вокзала близко, до моря тоже близко. Хозяева встретили радушно. Всё показали, рассказали. Территория дома просто огромная с бассейном, батутом и даже с теннисным столом, что особо порадовало. В общем неделя отдыха прошла чудесно. Видно, что хозяева любят свой дом и стараются делать по максиму отдых людей комфортным. Однозначно вернемся ещё.
Читать дальше
ЮГ
Юлия Галеева
4 отзыва
18 июля 2024
Прекрасное место.Всем рекомендую. Чисто уютно. Очень вежливо встретили.Благодарю
ЛШ
Лина Шкапова
2 отзыва
2 июня 2025
Всё супер
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности