Очень понравился отель, небольшой комфортный номер, решили просьбу очень быстро, предлагали уборку каждый день) белье и полотенца чистые, белые, для пляжа бежевые. Хороший бассейн, чистый, в начале июня был теплый, в отличии от моря. Немного детки брызгались, но чтож поделаешь. Около бассейна бар, еду заказывать по онлайн меню, ждать долго, час, напитки,мороженое и снеки быстро. Из алко только пиво от 300р и дорогой сидр по 700р. Самое главное это офигенный вид в окно, ну оч красиво. Рядом кафе и ресторанов и магазинов нет!!! Я завтракала в номере, свою еду, но можно было ходить на завтрак за 950р в соседнее здание, ужинала в городе, 250-350р такси. По 2гис можно любое кафе пробить по отзывам. До такси 2-3мин идти. Если вы не желаете тусить в центре круглосуточно, то это место идеально. Море чистое. Единственно с 8 утра начинается движуха на территории пляжа и бассейна и спать не дадут, орут дети и всякая инфа в громкоговоритель. При закрытом окне более менее. В начале июня я спала с открытым окном, за 5 дней залетел один комар и одна ночная бабочка. Свет конечно вечером надо выключить. Есть мероприятия для детей, аквааэробика, вроде зарядка на пляже. Вода в душе идеальная, напор хороший, теплая, но сама душевая маловата. Можно покататься на яхте от 7т. Мне очень понравился отель, рекомендую.