За выгодой
Сочи: Апарт-отели Порто
69 фото
69 фото
Апарт-отели

Отзывы о Порто

Сочи, улица Бзугу, 10

Фотографии гостей

45 отзывов гостей

ВТ
Виктория Т
10 отзывов
15 июня 2026
Очень понравился отель, небольшой комфортный номер, решили просьбу очень быстро, предлагали уборку каждый день) белье и полотенца чистые, белые, для пляжа бежевые. Хороший бассейн, чистый, в начале июня был теплый, в отличии от моря. Немного детки брызгались, но чтож поделаешь. Около бассейна бар, еду заказывать по онлайн меню, ждать долго, час, напитки,мороженое и снеки быстро. Из алко только пиво от 300р и дорогой сидр по 700р. Самое главное это офигенный вид в окно, ну оч красиво. Рядом кафе и ресторанов и магазинов нет!!! Я завтракала в номере, свою еду, но можно было ходить на завтрак за 950р в соседнее здание, ужинала в городе, 250-350р такси. По 2гис можно любое кафе пробить по отзывам. До такси 2-3мин идти. Если вы не желаете тусить в центре круглосуточно, то это место идеально. Море чистое. Единственно с 8 утра начинается движуха на территории пляжа и бассейна и спать не дадут, орут дети и всякая инфа в громкоговоритель. При закрытом окне более менее. В начале июня я спала с открытым окном, за 5 дней залетел один комар и одна ночная бабочка. Свет конечно вечером надо выключить. Есть мероприятия для детей, аквааэробика, вроде зарядка на пляже. Вода в душе идеальная, напор хороший, теплая, но сама душевая маловата. Можно покататься на яхте от 7т. Мне очень понравился отель, рекомендую.
Читать дальше
ЮЗ
Юлия Зырянова
47 отзывов
9 апреля 2026
Сегодня вернулась из поездки в Сочи, хочу поделиться впечатлениями об этом отеле. Главное, что хочется отметить — внимательный и приветливый персонал. С первого дня чувствуется искренняя забота о гостях, что создаёт по-настоящему домашнюю атмосферу. Отель находится близко к морю, от двери номера на втором этаже до волны 1 минута. В номере идеальная чистота и есть абсолютно всё для комфортного проживания, причём всё качественное. Расположение: вы рядом с центром Сочи, при этом на берегу, где нет посторонних, громкой музыки и бесконечных киосков с фастфудом. Вокруг спортсмены, яхты, стадион, недалеко от отеля начинается терренкур (тропа здоровья) — для любителей активного и спокойного отдыха у моря это идеальное место. Единственное, чего лично мне не хватало — широкого обзора на море (но я нашла пляж, где красивые волны и нет волнорезов, а если хочется панорамы — можно сходить к маяку и полюбоваться бескрайними просторами). Огромное спасибо всему персоналу за тёплый приём и заботу! В этот отель обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям, ищущим спокойный и комфортный отдых у моря.
Читать дальше
ВО
Вероника Озорнина
4 отзыва
19 августа 2025
Отдыхали с мужем с 11-16 августа в этом замечательном отеле. Хочется сказать, что отель очень хороший, самый его главный плюс это расположение на берегу моря! Утром просыпаешься от шума морских волн, это невероятное чувство. Номера комфортные, светлые, чистые все для жизни есть. На территории хороший бассейн, бар со вкусным мороженным, лежаки, на которых всегда есть место, маяк, на который можно прогуляться и яхт клуб, где можно показаться на яхте. Однозначно рекомендуем данный отель, спасибо за хороший отпуск!
Читать дальше
ВЕ
Виктория Евдокимова
19 отзывов
8 августа 2025
Начну с самого хорошего - это люди! Прекрасный персонал(горничные вообще солнышки, такие добрые), администраторы приветливые, сантехник(да, столкнулись с ним, потекла стиральная машинка), все очень клиентоориентированы. Море рядом, бассейн рядом. Каменистый пляж на любителя, но нормально. Есть шезлонги в большом количестве. Номер наш находился на первом этаже, вход с улицы. Удобно поставить сушилку на улице. В самом номере есть всё необходимое. Единственное, неудобно оставлять обувь, тащится песок по всему номеру, нет коврика. Кухня. Также есть всё необходимое. Но большой минус - чайник «пощипывает» током. Ванная комната. Пишут, что душевая маленькая. Там слона помыть можно! Просторно. Стиральная машинка во время стирки потекла, вырвало шланг подачи воды. Машинка также «пощипывает» током. Видимо отсутствует заземление, поработайте над этим, в номерах могут быть маленькие дети! Есть небольшая детская площадка, вечером развлекательная программа(караоке). Вроде все плюсы перечислила. Минус: Сразу возникли сложности с поиском адреса, почему бы администрации не проработать этот вопрос, чтобы объяснять таксистам проезд. Ворота, которые ближе всего к отелю открываются в 7 или 8 утра, и закрываются в 20:00!!! И после 20:00 идешь и идешь вокруг стадиона! А если ты идешь на остановку санаторий Металлург, то это еще и поход в горку по лестницам! Ужас!😩 На кпп не пускают такси на территорию. Но зато кто имеет право проезжать на территорию гоняют, как сумасшедшие, только успевай смотреть по сторонам! Итог. Золотые сотрудники! Уважаемая администрация, проработайте минусы!!!!
Читать дальше
ВЧ
Виктория Черных
12 отзывов
24 сентября 2025
Хотелось бы оставить отзыв об этом прекрасном месте . Мы были там в августе . Отличное место для отдыха семьей , мы заняли два номера , привезли родителей и детей . Все остались очень довольны . До моря рукой подать , бассейн чистый , обслуживание на высоте, уборка номеров каждый день . Все чисто , красиво , и очень удобно . Цена я бы сказала для этого рая даже занижена . Спасибо администрации и обслуживающему персоналу за прекрасный и комфортный отдых . Вернемся к вам в след году .
Читать дальше
ЕС
Евген Саныч
26 отзывов
28 ноября 2025
Офигенный отель!!! Рядом с морем, тот вариант когда хочешь отдохнуть от всего! Номера классные, чисто, уютно.
NF
Natalya Fedotova
2 отзыва
29 августа 2025
Апарт-отель Порто, это почти Портофино 😂 Многие писали о замечательном расположении, вид из окна, близость к морю, все так! Свежее место, чисто, стильно, все есть для комфортного прибывания. Но не смотря на все эти плюсы, главное в жизни, это ЛЮДИ, которые нас окружают, с которыми нас сводит жизнь! Администратор Татьяна - ангел. С первой минуты окутала любовью, заботой, как мама, провела, разместила и до последнего дня, Татьяна всегда на стороне гостей ♥️ А как она любит детей и искренне умеет поддержать интерес и диалог. Наш отдых сложился. Благодарим Вас люди Porto и Сочи. Рекомендуем вам это место, вам понравится 🫶🏼
Читать дальше
ПК
Петр Кипа
1 отзыв
6 июля 2025
Замечательные мини-апартаменты - было где постираться после тренировок, кормили очень хорошо с видом на море, адекватные администраторы и приятный народ вокруг
AF
Andrey Fatakhov
1 отзыв
2 июня 2025
Новый и уютный отель на берегу моря. Чистые, светлые, полностью укомплектованные номера. Приятный персонал. Рядом все для спорта и отдыха. До автобусной остановки 12 минут. До остановки такси или каршеринга 2 минуты.
АЕ
амина Ермолаева
1 отзыв
12 июля 2025
Всем путешественникам привет! Что хочу сказать про Porto apart hotel. Крутой отель, номера белоснежные , в двух шагах пляж, бассейн с баром где можно заказать пиццу, бургеры напитки. Территория закрытая , так как отель расположен на территории министерства спорта, можно встретить крутых чемпионом Мира, Олимпийский чемпионов . Мы приехали на заселение нас встретил администратор Инесса , все рассказала показала, заселила. Отдыхали в период с 05.07-11.07.25 Благодарим всех сотрудников комплекса , горничных которые делают уют и чистоту в номерах (Надежда, Алла) Инессе огромная благодарность , администратор высшей категории, найдет выход в любой ситуации и всегда поможет, отдельная благодарность руководству за такой персонал! Процветания вашему отелю❤️еще вернемся
Читать дальше
СК
Софья Королева
1 отзыв
12 июня 2025
Отель чудесный, очень классное расположение, шум волн в окно - это что-то неотразимое! красивые, уютные, суетные номера, приятный персонал❤️ Классно, что на тв есть выход в интернет и подписки, чтобы смотреть фильмы. В общем нам с мужем очень всё понравилось!
СК
Сандро Кварацхелия
1 отзыв
5 июля 2025
Хочется выразить огромную благодарность Apart Hotel Porto за тепло и уют которые в нем царят.номера чистые ,ухоженные со своевременным сервисом.приезжали на боксерские сборы и остались очень довольны.отдельно хочется поблагодарить Иннесу!
АМ
Артем Мишин
1 отзыв
27 июля 2025
Прекрасный клиентоориентированный отель. Боизость к морю, закрытая территория, безопасность, чистые номера. Отдельное спасибо администратору отеля за помощь. Все замечательно. Вернемся в следующем году
ВК
Владислав Кулешов
2 отзыва
5 июля 2025
Шикарный отель, отзывчивый и добрый персонал, решали любую проблему за 5 минут!!! Очень довольны проживанием!
ЕН
Елена Никифорова
9 отзывов
27 июня 2025
Крутой
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности