За выгодой
пгт Сириус: Отель Родос
39 фото
39 фото
Отель

Отзывы о Родос

пгт Сириус, Цветочная улица, 17а

Фотографии гостей

50 отзывов гостей

АН
Анастасия Никуйко
4 отзыва
5 марта 2026
Апартаменты выше всяких похвал. Отдыхаю сейчас с 23-26 февраля. Чисто, тепло,просторные номера, благоустроенное пространство с зелеными зонами, цветниками, чистыми дорожками и освещением, создающее комфортную, безопасную и эстетически привлекательную среду. Также хочу отметить душевный сервис.
M
Mrs.V
40 отзывов
3 апреля 2026
Это один из самых лучших отелей Сириуса) всё новое, тёплый бассейн, эстетичный дизайн, супер вежливый персонал🤩
ОК
Олеся Кортышова
3 отзыва
7 июня 2026
Отдыхали в Родосе второй год в конце мая - все прекрасно 👌 двухкомнатные аппартаменты со всем необходимым - индукционная плита, стиральная машинка, умный телевизор, халаты, тапочки и пр. Уборка регулярно, приятно возвращаться в чистый номер после прогулки. Бассейн на территории - идеально! Дети накупались 👍 единственное, что к концу нашего отдыха он стал мутноват. Но, вероятно, потом его почистили. Администрация отзывчивая, на все вопросы отвечает сразу. У нас был поздний вылет - чемоданы оставили на ресепшене. Спасибо Родосу за отличный отдых! Рекомендую всем знакомым и друзьям.
Читать дальше
ЛТ
Лина Тимуровна
5 отзывов
1 мая 2026
Добрый вечер! Надеюсь данный отзыв увидит руководство и примет меры . Отдыхали с семьей в апартаментах, сняли на сутки. Были просто в восторге , и чисто и приветливый администратор, которая нас заселяла , Анастасия, мы настолько впечатлились отдыхом, что решили продлить еще на сутки сразу . Ночной администратор , сообщила что именно наш номер забронирован , но есть возможность переехать утром в другой, нас устроило. На следующий день, утром , мне звонит администратор Александра , и тут наступает негодование. Сначало она говорит как и положено было что мы можем переселяться , еще через минут 15 она звонит и хамским просто тоном , как будто я ей что то должна , спрашивает , почему это мы решили переселиться , «че вас не устраивает« я сонная аж опешила. Еще через несколько минут перезванивает и еще хамее говорит « оставайтесь Где и были. Честно сказать я такого еще не встречала , настолько не компетентный и не корректный сотрудник , вот таким тоном общаться с гостями, задавать вопросы , которые не задают гостям, а выясняют мнежду коллегами , кто зачем и куда переселяется ! Прошу , обратить внимание на данную особу , так как именно такие сотрудники портят репутацию и настроение гостям P.S Сам отель очень комфортный , чистый уютный , очень понравилось , наша семья прям отдохнула. Но администратора Александру пора бы заменить)
Читать дальше
КР
Ксения Ржепишевская
1 отзыв
21 февраля 2026
Отдыхали в феврале 2026 года семьей. Номер был чистый и уютный, мебель новая. Покровка во дворе! Это большой плюс. В бассейне купались и ночью и днем, дети не хотели вылазить, бассейн теплый и чистый. Приедем сюда еще раз.
КЧ
Константин Черепанов
12 отзывов
18 мая 2026
Однозначно 5, номера чистые, светлые и уютные. В самой студии есть все: халаты, полотенца всех видов, щетки зубные, гели для душа и т.д вплоть до кухонных салфеток. Рекомендую! Цена кстати из всех что мы выбирали очень приятная и до моря не далеко!
АК
Анастасия Кулакова
1 отзыв
23 февраля 2026
Очень понравились апрартаменты, учли пожелания по бронированию номера на 1 этаже. Все чистое, уборка каждый день, новый ремонт, посуда в максимальном комплекте, большой холодильник, удобная кровать и диван. Все на высшем уровне, спасибо большое ребята за удачный отпуск 😌
ЕУ
Екатерина Угольникова
1 отзыв
3 апреля 2026
Жили неделю в конце марта в двухместном номере. Нам все очень понравилось. Маленькая индукционная плита, стиральная машинка, вся посуда. Одноразовые тапочки, шампуни, гели для душа, зубные щетки. Убирают каждый день, меняют полотенца. Для комфортного проживания все предусмотрено до мелочей. Все чистое, свежее, новое. Санузел👍 Единственное что, очень слабый фен и труднорасладываемая гладильная доска.
Читать дальше
ЕО
Евгения Овсянникова
2 отзыва
18 апреля 2026
Отличные аппараты. Современные комфортные. Приятный чистый бассейн. От пляжа не рядом, но все в шаговой доступности. Отдыхали весной, самое то, что нужно. Расположение между Адлером и Сириусом. Клиентоориентированные администраторы. Приятная кофейня при входе. У нас в домике был крутейший матрас. В целом если едите отдыхать- отдыхайте в Родосе- смело.
Читать дальше
ТД
Татьяна Д.
5 отзывов
21 февраля 2026
Отдыхали в апартаментах в феврале 2026. Чудесное место по расположению, номерной фонд чистый, всё необходимое есть. Бассейн тёплый,чистый. Очень уютно и комфортно.
ОГ
Оксана Горбунова
2 отзыва
11 мая 2026
Отличное место! Заселили раньше, все чистое, продлевали приоритетно, из-за дронов отменяли вылеты. Диван был сломан, сразу починили, устранили, позвонили и сообщили. Месторасположение отличное, все рядом: дендрарий 1 минута, столовая 1 минута, напротив столовой турагенство, где работает Людмила -замечательный человек и профессианал. Все экскурсии стоят одинаково только организация разная.
Читать дальше
DH
Dima Hummerhead
8 отзывов
2 июня 2026
Очень хорошее место! Все чисто, удобно. Никаких запахов! Спасибо вам большое, обязательно приедем ещё
АС
Анна Старченко
1 отзыв
16 апреля 2026
Хороший отель. В номерах всё необходимое есть. Расположение отличное. Персонал отличный.
АК
А. К.
3 отзыва
17 февраля 2026
Уютно. Чисто. Хорошая локация
МВ
Марина Васенина
4 отзыва
28 марта 2026
Отличное место
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности