За выгодой
Сочи: Отель Манхэттен
186 фото
186 фото
Отель

Отзывы о Манхэттен

Сочи, Советская улица, 42/1

Фотографии гостей

672 отзыва гостей

АИ
Артем Иванов
3 отзыва
7 октября 2025
Останавливались в этом отеле на неделю и остались в полном восторге! RPManhattan — это именно то сочетание стиля, комфорта и безупречного сервиса, которое ищешь в поездке. Номер был просторным, очень чистым и продуманным до мелочей: качественная мебель, удобная кровать и панорамные окна с прекрасным видом. Чувствуется, что владельцы вкладывают душу в создание атмосферы. Отдельного упоминания заслуживает кафе на крыше — это главная фишка отеля! Завтраки там просто восхитительные, а по вечерам это и вовсе магическое место с шикарной панорамой зажженного города. Идеально для романтического ужина. Персонал исключительно вежливый и внимательный, всегда готовы помочь с любым вопросом. Расположение в самом центре — пешком до моря и всех ключевых достопримечательностей. Однозначно рекомендую RPManhattan всем, кто ищет качественный и запоминающийся отдых в Сочи. Мы уезжали с ощущением полного релакса и с огромным желанием вернуться снова! Спасибо вам за прекрасные дни!
Читать дальше
ЖМ
Жанна Моисеенко
38 отзывов
9 октября 2025
Отличный отель. После сложного перелёта было очень приятно попасть как к себе домой, где ВСЁ необходимое есть! Номер был маленький, но уютный и ничего лишнего. Очень плохо отношусь к отсутсвию окон, но в данном номере это не напрягало (на удивление). Был непонятный момент с душевой (вода протекла в номер), но пришли к выводу, что маленький слив и надо переодически ждать пока вода утечет в процессе мытья. Время на душ тратили чуть больше запланированного. Очень благодарна за наполнение в виде воды, чая и холодильника с микроволновкой. Очень быстро привели себя в порядок и отправились в город. Спасибо вам огромное! Буду рекомендовать именно вас! 🤩😍
Читать дальше
НD
Настя D
9 отзывов
24 октября 2025
Отель понравился, хороший за свою цену. Отличное расположение :пляжи в шаговой доступности ( минут 15-20) , кафе, рестораны всё находится близко, рядом морской порт. Очень понравилось кафе на крыше с вкусными завтраками.
ММ
Михаил Матыленко
10 отзывов
10 октября 2025
Хороший отель с современным ремонтом в центре Сочи. Рядом улица Навагинская. От ж/д вокзала 10 минут, до пляжа "Маяк" минут 15. Завтраки не шведский стол - на выбор 4-ре набора (каша, блюдо+напиток на выбор). Брал также ужин, то же несколько блюд на выбор+ напиток. Готовят ребята вкусно, есть возможность заказать еду в номер. Шумоизоляция м/у номерами средняя, с другой стороны кто спать хочет будет спать. А вообще цена качества на мой взгляд соответствует. В целом мне Отель понравился.
Читать дальше
ДС
Дарья Скулова
1 отзыв
21 октября 2025
Хорошее расположение в центре города,всё рядом)Хороший,приветливый персонал)
IS
Inna Shevyakova
1 отзыв
3 ноября 2025
Все соответствует описанию. Порадовала чистота отеля. Спасибо!
ДЯ
Дилшода Якубова
1 отзыв
16 октября 2025
Отличный отель, с хорошим местоположением. Очень доброжелательный персонал. Хочу отметить работы горничных, в номерах всегда чисто. А девочки на ресепшене приветливые и решают все вопросы. Точнт вернусь.
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
11 октября 2025
Хороший, уютный отель в центре города. Номера чистые и аккуратные. Персонал вежливый и внимательный. Отличный вариант для отпуска или короткой командировки.
МП
Мария Подкопаева
13 отзывов
23 января 2026
Сначала поселили в угловой темный номер, с одним узким окном. Хорошо, что я пошла обратно и сказала, что на фото был другой номер, светлый и уютный! Мне предложили 2 номера на выбор с нормальными 3 окнами. Настроение немного было подпорчено. В остальном все было хорошо, красивый прозрачный лифт, милое кафе на крыше, комфортный номер, в котором есть все, что нужно
Читать дальше
СП
светлана портнягина
2 отзыва
14 ноября 2025
Отличный отель, возле вокзала
АЕ
Алекс Енот
196 отзывов
17 ноября 2025
Хороший отель. Удобное местоположение, отсутствие шума. Комфортные номера и улыбка девушки на ресепшен, что еще нужно для отдыха? Спасибо за гостеприимство❤️
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
31 октября 2025
Отлично
АТ
Анна Тищенко
11 отзывов
17 мая 2026
Очень чистый, со свежим интерьером отель. Сотрудники все добродушные, приятно было остановиться на пару дней
ЕБ
Евгений Бураков
1 отзыв
19 июня 2026
С парковкой, конечно, очень проблематично и девушка 13 июня была не очень тактична. В номере 209 в момент использования санузла в соседнем номере, очень громкий звук текущей воды. В остальном, все супер. Интерьер, расположение.
ВХ
виктор хворостов
10 отзывов
1 июня 2026
В натяжку,комфортно уютно но дороговато хотя 3 звезды !4-
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности