За выгодой
Анапа: Отель Sunparco
141 фото
141 фото
Отель

Отзывы о Sunparco

Анапа, Пионерский проспект, 12а

Фотографии гостей

398 отзывов гостей

АК
Александр Кутькин
1 отзыв
14 июня 2026
Отдыхали с 7 по 13 июня 2026. Если искать минусы, то их можно найти везде, но мы ехали отдыхать. По еде вопросов нет, большое разнообразие и очень вкусно. Помимо основного ресторана, точка перекуса, которая работает с 10ч до 23ч, а также точка питания на пляже. Большая территория, можно просто гулять или бегать. Аквапарк, горок больших хоть 4, но их хватает, чтобы накататься. Детская водная зона без внимания детей не остается. Мы проживали в номере стандарт Sunparco, просторно, все аккуратно и уютно. Анимация каждый день по программе, дети в восторге. Большой респект Амине, Ивану и Денису - прям знают своё дело. Каждый день была Пенная вечеринка для детей. Пляж чистый, много лежаков, все под тентами. СПА зона, большой бассейн, хаммам и конечно финские сауны до 110градусов, а также разные чаи не оставят вас равнодушными в плохую погоду. Одним словом, нам понравилось и могу сказать, что мы еще раз вернемся. Спасибо коллективу за отдых, а отдыхающим не ищите минусы, надо отдыхать и наслаждаться отдыхом. И ещё играйте в водное поло, мы прям не на шутку рубились (команды Кукуруза и Молния)
Читать дальше
ЮЛ
Юрий Лещенко
11 отзывов
10 июня 2026
Номер шикарный, в принципе, как и всё остальное. Скучать не пришлось никому: жена у меня по полдня в спа проводила, а я по более мужским, то есть либо просто отдыхал, либо в плойки рубил 😁 Через месяца полтора приедем снова.
ВТ
Владимир Тишура
8 отзывов
3 мая 2026
Очень понравилось жаркое лето в 2025, Анапа, огромный комплекс гостиницы SUNPARCO. Аквапарк целый день там были. Бассейны огромные, чистота везде. Питание огонь (шведский стол, даже на ужин баранина была). Детскую комнату ребёнок не хотел покидать, а нам спокойнее было. Парк вокруг отеля, бор из высоких сосен, тень местами большими пятнами на земле расстилалась. До моря и набережной рукой было подать. Хороший купальный сезон провели. Приедем ещё через год.
Читать дальше
ЛГ
Лилия Герасенкова
1 отзыв
4 июня 2026
В целом все очень круто, огорчило отсутствие на данный момент своего пляжа (его только начинают обустраивать 04.06.2026) и тариф премиум (разницы я не увидела между премиум и обычным).
TE
Toma Esayan
18 отзывов
4 мая 2026
Отдыхали семьей. Всё удобно организовано, есть большая зелёная территория, несколько бассейнов и аквапарк, ребёнку было чем заняться. Питание было по системе шведского стола — выбор еды нормальный, есть перекусы. До песчаного пляжа идти несколько минут.
РН
Роман Надеев
6 отзывов
29 апреля 2026
Приехал в Анапу с семьёй на июль прошлого года, забронировали номер в этом отеле. Сразу понравилось - территория большая, озеленённая, можно спокойно гулять. В бассейне вода чистая, температура комфортная. Аквапарк отличный, дети с утра туда норовят. Детская комната работает, жена могла немного отдохнуть, пока дети там заняты. Парковка есть, машину оставил спокойно. Цена за такие условия отличная. Летний отдых удался.
Читать дальше
ДК
Дмитрий Кондратенко
8 отзывов
9 июня 2026
Хорошее место, мне понравилось. Смело рекомендую с детьми, минусов не много, о них писать не буду, в глаза не бросаются. Отдельный гамарджоба пацанам на баре, Никита, Русик и еще пару ребят, бармены от бога, привет из Краснодара 🌋🍾
ФМ
Федор Малышкин
9 отзывов
29 апреля 2026
В прошлом году летом в этом отеле отдыхали.Это был один из лучших отпусков! Дети были в восторге от аквапарка и больших бассейнов,а мы наслаждались вкусным шведским столом и йога-центром.Очень уютная зелёная территория)
ЛБ
Леонид Б
2 отзыва
15 июня 2026
Прекрасный отель с отличным сервисом! Номера уютные и очень чистые. Персонал дружелюбный, всегда готов помочь. Завтраки разнообразные и вкусные. Остались только приятные впечатления от отдыха. Рекомендую!
В.
Вадим .
13 отзывов
27 апреля 2026
Отдыхали в данном отеле прошлым летом и впечатление осталось положительное. Порадовало удобное месторасположение и комфортные номера. Обязательно в будущем вернемся сюда еще
КО
Кирилл Орловский
8 отзывов
2 мая 2026
Здесь отпуск в прошлом году провели и не пожалели. Утром шли на шведский стол, потом зависали у огромного бассейна, а вечером гуляли до набережной, круто что всё рядом. Территория зелёная и спокойная)
АС
Алексей Сидоров
14 отзывов
2 мая 2026
Наша семья выбирает этот отель снова и снова. Здесь всё продумано для комфортного отпуска: разумные цены, безупречная чистота и приятная атмосфера. Лучший выбор для семейного отдыха!
ЗЕ
Зарина Еромина
17 отзывов
1 мая 2026
Отдыхали тут неделю летом прошлого года. До моря рукой подать, место тихое и уютное. Номер выбрали подходящий по цене, всё было удобно. Персонал вежливый, сервис приятный. Впечатления остались хорошие.
ИШ
Инна Шумихина
111 отзывов
28 апреля 2026
Отдыхали летом 2025. Очень понравился аквапарк и большие бассейны. Еда - шведский стол, всё вкусно. Порадовали детская комната и йога-центр. Территория зелёная, ухоженная. До набережной и центрального парка минута ходьбы, очень удобно. Спасибо за отдых!
ГГ
Глич Глючинатор
1 отзыв
19 июня 2026
Хороший отель,вкусно кормят,большие бассейны,хороший персонал.Отель оправдал свои ожидания.До моря рукой подать.Номера чистые красивые.большая территория.приятно находится.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности