Отдыхали с 7 по 13 июня 2026. Если искать минусы, то их можно найти везде, но мы ехали отдыхать. По еде вопросов нет, большое разнообразие и очень вкусно. Помимо основного ресторана, точка перекуса, которая работает с 10ч до 23ч, а также точка питания на пляже. Большая территория, можно просто гулять или бегать. Аквапарк, горок больших хоть 4, но их хватает, чтобы накататься. Детская водная зона без внимания детей не остается. Мы проживали в номере стандарт Sunparco, просторно, все аккуратно и уютно. Анимация каждый день по программе, дети в восторге. Большой респект Амине, Ивану и Денису - прям знают своё дело. Каждый день была Пенная вечеринка для детей. Пляж чистый, много лежаков, все под тентами. СПА зона, большой бассейн, хаммам и конечно финские сауны до 110градусов, а также разные чаи не оставят вас равнодушными в плохую погоду. Одним словом, нам понравилось и могу сказать, что мы еще раз вернемся. Спасибо коллективу за отдых, а отдыхающим не ищите минусы, надо отдыхать и наслаждаться отдыхом. И ещё играйте в водное поло, мы прям не на шутку рубились (команды Кукуруза и Молния)