За выгодой
Анапа: Гостевой дом Family Hug
46 фото
46 фото
Гостевой дом

Отзывы о Family Hug

Анапа, Видная улица, 13

Фотографии гостей

16 отзывов гостей

ДК
Дарья Клементьева
3 отзыва
31 августа 2024
Отель просто отличный, спасибо Юле и её родным. Все на высшем уровне. Комнаты чистые, светлые,белье свежее. Завтраки, обеды, шашлык очень вкусные👍Спасибо большое за чудесный отдых, дети остались очень довольны бассейном и баром 😂😘
МС
М С
3 отзыва
10 сентября 2023
Отличный отель , понравились у вас очень , вернемся обязательно , у каждого номера отдельная веранда , никто никому не мешает детям детская комната с кучей игрушек и телевизором , еда это отдельное удовольствие есть все от пельмешек до бургеров и фри по приятным ценам , в кафе даже не ходили очень понравились кушать в отеле . Отель рекомендую 👍🏻спасибо Вам за хороший отдых
Читать дальше
В
Владислав
1 отзыв
19 мая 2021
Понравилось: Это отель просто удивительный. Спасибо владельцам отеля, что они повыщаю уровень и качество мини-отелей, его точно нельзя назвать гостевым домом, это ближе к бутик отелю. Спасибо за умеренные цены и фантастическу продуманность територии и номеров. Отдельно спасибо за детскую комнату, не уголок, а КОМНАТУ с большой игровой зоной и больши разнообразием, качественных игрушек. В основе отеля лежит семейная теплота, человечность и уважения к отдыхающим людям, а не заработок и жажда наживы. Мы отдыхали в середине мая, до сезонного повышения ценый, а отношения такое, что отдыхали в сезон и по полной цене. А у большинства в сезон и не всезон, такое "ошкуривание" так, что за ребёнка доплачивать надо и все равно "Sarsap'eli" сервис, номер и теретория и это все податься как " что вы хотели за эти деньги" при этом шашлычные предприниматели в Armani на 600-тых и крузоках, рассказывают " Кому на Руси жить хорошо" А если, все качественно, то цены не сложешь, даже на фото расценки скорей всего будут, потомучно все ради наживый, даже перед гостевыми домами, ямы гравием не засыпят. Не понравилось: Разбитая дорога к отелю, но эта к властям Анапы. Нет подогрева басейна, но это сказали в планах. Бутылочку водички в номер, но это уже придирки, отель и так превозащел все ожидания.
Читать дальше
АП
Алина Полторацкая
12 отзывов
17 августа 2022
Семейный, уютный, душевный, отель, в который хочется возвращаться, безумно вкусная еда, абсолютно вся, самый вежливый и позитивный персонал, номера комфортные, все необходимое есть, чистый бассейн, детская игровая, до моря 15 минут, мы ходить любим, поэтому для нас это было не проблема, за это лето в отеле были три раза, хочется реально возвращаться, спасибо хозяевам за тот комфорт и уют, душевность, что создаёте! С нетерпением ждём новых встреч!
Читать дальше
A
Alla
1 отзыв
30 июня 2021
Достойный отдых ща приемлемую цену. Понравилось: Уютный, симпатичный. Терасса, чтобы посидеть вечерком( с комариками((( ). Бассейн отличный,чистый! Вкусно кормят,по-домашнему. Многие пишут,что улица не асфальтирована и сложно с коляской, ничего подобного! Можно нормально катить коляску,найти тропку. Думаю со временем благоустроит администрация этот район. Всегда можно найти изъяны,как многие тут пишут, но смысла не вижу. Нужно реально оценивать местоположение(удаленность) и тип гостиницы. Нам понравилось, спасибо! Старшая дочь рада,осталась всем довольна 👍. Кстати, детская комната замечательно выручает и разнообразит досуг детей. Не понравилось: Не понравилась шумоизоляция между номерами. Номера прям компактные,если разложить диван, то уже сложно выходить.
Читать дальше
L
Liliya
1 отзыв
10 августа 2021
Понравилось: Отель хороший, все предусмотоено, терасса, бассейн, сам номер прост, но комфортен.из номера хорошо виден бассейн и игровая. Вечером детям включают фильм. До моря идти минут 15,не спеша. Отдых понравится для семей с детьми, за которыми особо не смотрят))) если вы затеяли отдых вдвоём, то это не для вас. Дети шумят, бегают, на радость своим родителям. Хозяева милые, крайне интеллигентные молодые люди, сыну отдельное уважение, полноценный хозяин, все под присмотром. Спасибо!!!! Не понравилось: Маловата кухня,но это кому как)
Читать дальше
СС
Светлана Сарина
5 отзывов
14 октября 2024
Отель очень милый. Мы и сами готовили (все необходимое есть в гостевой кухни) и заказывали еду у хозяев- очень вкусно. Номер уютный (бронировали 4х местный на 2ом этаже). Только дорога до моря далековато и не асфальт, но мы знали это заранее...
О
Олеся
2 отзыва
7 августа 2023
Вы не поверите... Мы приехали из Геленджика.. Райское место! Машину ставь где хочешь! Номера, просто огонь!Ценник более чем адекватный! Продумано всё до мелочей с заботой о гостях! Если вы хотите действительно отдохнуть,забыть о всех заботах,понежеться в бассейне, вкусно покушать, то вам сюда! Кухня ресторанного уровня, по цене хорошей столовой, чистота. Каждого гостя встречают как долгожданного родственника. Ребята спасибо Вам от души! Такие как Вы поднимают Анапу на новый уровень! Успехов вам и процветания!!!!!
Читать дальше
О8
Ольга 80
13 отзывов
14 ноября 2023
Отличный отель ,вкусно готовят ,,все свежее .Приятные хозяева .Чистые номера .Только далековато от моря минут 20-25 .
РМ
Розалия Мухина
3 отзыва
17 августа 2024
Уютно, чисто, вкусно кормят. Каждые 3 дня меняют полотенца, раз в неделю постельное бельё, каждый день моют мини-терассу перед входом в номер. Можно готовить самим, есть хорошая кухня. Отличная детская комната. Барная зона. Очень хорошо ездить с детьми, как маленькими, так и подростками. Бассейн с ночной подсветкой и есть "лягушатник" для малышей. Идеально для спокойного семейного отдыха.
Читать дальше
ГЛ
Городская легенда
8 отзывов
23 июля 2022
Очень понравилось! Хозяева приветливые, номер чистый, есть платное питание (домашнее; очень вкусно кормят). В номере есть все, что нужно для комфорта: кровать, диван, телевизор, шкаф, сплит, холодильник, санузел. Понравилась игровая зона и бассейн. Бассейн рассчитан и для малышей - есть неглубоккя зона ("лягушатник"). Цены адекватные.
V
Valentina
1 отзыв
21 августа 2021
Прекрасный мини-отель Понравилось: Понравилось все: чистота, удобство, отношение, цена, бассейн, детская комната,атмосфера))) спасибо большое Юле и Эмилю. Хотелось бы вернуться ещё.
К
Кристина
1 отзыв
1 июля 2021
Понравилось: Отличное место для отдыха с детьми,персонал очень вежливый и дружелюбный.еда безумно вкусная.потрясающее место,обязательно вернёмся.
Н
Николай
1 отзыв
6 сентября 2021
Понравилось: Все понравилось, было очень хорошо у Вас.
НШ
Наталья Шиндрова
14 отзывов
31 октября 2025
Уютное место для отдыха с детьми
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности