Понравилось: Номер соответствовал описанию и фото. В номере чисто, хорошее постельное белье, фен, чистые полотенца в достаточном количестве. В отеле 2 лифта, что радовало, т.к. номер был на 5ом этаже. Отель в спальном районе, в 5мин. ходьбы от автобусной остановки, дорога недалеко от отеля, но в номере машин не слышно. Есть балкон, вид, может, не выдающийся, но приемлемый. В номере есть стаканы, вода на этаже в кулере. Погода сильно менялась, но в номере было тепло.
Не понравилось: От метро до отеля 15мин пешком (пользовалась, в основном, этим транспортом), для меня далековато, особенно вечером в дождь и холод. Балкон в номере не застеклен, залетают птицы на него, вид соответственный. Чайник и микроволновка только на ресепшине (номер на 5 этаже, не самый комфортный сюжет), холодильника в номере нет, кафе вечером не работает, заставала его только утром: меню скромное, а цены не очень, но жить можно.