Честное соотношение цена-качество. Чистый номер, чистое белье и полотенца. Центр города, всё, что нужно, в пешей доступности. Просто потрясающий персонал! Жили почти две недели, нет ни одной причины написать что-то плохое. В этом отеле работают приятные и очень отзывчивые люди, все, без исключения! Спасибо за гостеприимство! И да, отличный кофе!