За выгодой
Краснодар: Отель Sedinn
36 фото
36 фото
Отель

Отзывы о Sedinn

Краснодар, улица Митрофана Седина, 103

Фотографии гостей

118 отзывов гостей

ГЖ
Городской житель
1 отзыв
19 июня 2026
Спасибо отелю и персоналу! Тамара встретила около 6 утра, напоила кофе, разместила багаж, при том что заселение после 14-00. Это чудесные люди и симпатичный хостел!
CS
City spirit
33 отзыва
2 сентября 2024
Самый лучший отель и хостел в одном лице. Чисто, уютно, комфортно. А какой вкусный кофе
С
Сочинец
674 отзыва
23 ноября 2024
Хороший номер, всё чисто) всё есть) Единственный нюанс это запахи которые идут из коридора…. Это невозможно исправить, но факт остается фактом. Когда совмещаешь хостел и отель, то такие проблемы возможны. Уже при входе становится не по себе от ароматов)
CH
C H A O S
2 отзыва
2 июля 2025
супер хостел отзывчивый персонал чисто уютно 555+++
ПН
Полина Некрасова
6 отзывов
17 марта 2025
Остановилась в этом отеле на одну ночь! Прекрасные условия! Не шумно, чисто и в центре! Цена очень вкусная! На ресепшене работают прекрасные дамы Тамара И Ольга, очень добрые и приветливые , и делают вкусный кофе, счастья и здоровья вам ❤️
CS
City spirit
1 отзыв
6 января 2025
хороший хостел ,по сравнению с другими,идея с капсулами очень крутая ,максимально уютно !
TF
the farlander
80 отзывов
28 апреля 2025
Хороший отель, уютный номер, но нас смутил поднимающийся и опускающийся сам по себе натяжной потолок 👽
TH
Tottnem Hotspur
37 отзывов
1 ноября 2025
Обыкновенная не дорогая гостиница. Чистенько. Бельё тоже чистое. Хорошее расположение. Рядом и покушать и повеселиться. Останавливался на одну ночь, всё устроило.
ИР
Ирина Рахметова
21 отзыв
14 августа 2025
Честное соотношение цена-качество. Чистый номер, чистое белье и полотенца. Центр города, всё, что нужно, в пешей доступности. Просто потрясающий персонал! Жили почти две недели, нет ни одной причины написать что-то плохое. В этом отеле работают приятные и очень отзывчивые люди, все, без исключения! Спасибо за гостеприимство! И да, отличный кофе!
ДВ
Дмитрий Васильев
3 отзыва
2 января 2026
Уютный отель,хороший персонал
НЛ
Ниикита Левинн
3 отзыва
14 декабря 2025
Вкусно и не дорого
СХ
Снежана Хазова
6 отзывов
21 ноября 2025
Очень довольна проживанием в отеле! И номер, и персонал, и общая атмосфера - очень прилично и душевно. Администраторы - Ольга и Тамара - очень приятные, позитивные, доброжелательные . При следующей поездке планирую останавливаться только в этом отеле. Спасибо большое за хорошее отношение и хорошие условия.
НБ
Наталья Борисова
2 отзыва
24 января 2025
Отличная гостиница, чисто тихо,вежливый персонал
ЛЖ
Люба Жиркова
6 отзывов
10 июня 2026
Хорошая идея приехать переночевать одну ночь в этом отеле! Уютно, чисто и спокойно.
АГ
Александр Голованов
1 отзыв
31 марта 2026
Были второй раз в двухместном номере. Номер стоит своих денег. Есть все необходимое. Чисто.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности