За выгодой
Екатеринбург: Турбаза Баден-Баден термы Уктус
84 фото
84 фото
Турбаза

Отзывы о Баден-Баден термы Уктус

Екатеринбург, Зимняя улица, 23

Фотографии гостей

2553 отзыва гостей

НС
Наталья Сагадиева
29 отзывов
3 июня 2026
Все очень понравилось. Благодаря тому что будни и дождь народу было мало. На кассе замечательный молодой человек( имя , к сожалению, не запомнила). Банщик 👍 Руслан. Весь персонал вежливый доброжелательный. Удивило коллективное мероприятие в "Булочной"( во время парения пекли булочки и на выходе угощали). Были 2июня. Спасибо!
РЗ
Рада Зайнуллина
9 отзывов
20 июня 2026
Отличное место чтобы отдохнуть душой и телом, фирменные парения, разнообразные сауны, шикарный массаж, у Ирины золотые ручки, мне очень понравилось, обязательно приду ещё раз🫰🏻
ЕИ
Елена Искакова
14 отзывов
3 июня 2026
Отличное место для отдыха даже с детьми! Цены на вход очень демократичные!чисто ,вежливый персонал. Многообразие саун и бассейнов (под открытым небом🔥🔥🔥🔥-самый любимый,гидромассаж. Мне хватает 2 часа от души насладится водными процедурами и часа шикарного массажа всего тела, попробую кедровую бочку в следующий раз ! Спасибо за качественную организацию отдыха и релакса🙏🏻❤️❤️
Читать дальше
H
Helen❄️
17 отзывов
15 июня 2026
Банный комплекс представлен достаточно широко ,есть хаммам и различные сауны Зоны отдыха ,кафе ,пул бар на воде ,выступления диджея -все это создают атмосферу полного расслабления и отдыха в любое время года ❤️💕
А
Ася
3 отзыва
20 июня 2026
Про это место я прожужжала уши всем знакомым! Уже раз третий приезжали сюда, каждый раз только самые положительные впечатления! Виды шикарные, все чисто и аккуратно
АП
алиска павловна
14 отзывов
20 июня 2026
очень горячая вода,много бассейнов,бани,горки(не работали,очень жаль) не много людей,то есть можно хорошо расслабиться и отдохнуть! комфортное место,только в раздевалках невозможно душно
О)
Ольга )))
2 отзыва
12 июня 2026
Были 08.06 народу было не много, видимо потому что рабочий день. Плавать было очень комфортно, детей мало, в основном пожилые люди... Относительно все чисто, но вот в раздевалке запах канализации, сырости присутствует. Требуется конечно косметический ремонт уже везде, много что обшарпано, сломано. Девочки в кассе очень приветливые, все рассказали. Молодцы. Вообщем сходить можно поплавать, позагорать
Читать дальше
ММ
Маринка Мандаринка
1 отзыв
16 июня 2026
Отдыхали в доме- контейнере с ночевой, все очень понравилось. Спасибо всему персоналу за профессиональную работу,, хорошее отношение, заботу. Весело , приятно, с пользой для здоровья провели выходные, приедем обязательно ещё!!!
ЕФ
Евгений Фоминых
8 отзывов
18 июня 2026
Пару часов, хорошо провел время. Один минус что вводе было много хлорки Но без этого никуда Так как общественное место и очень много народу
ДL
Дмитрий Lanko
2 отзыва
6 июня 2026
Где фотки? Обещали в течении дня. Время 22-35 ссылки нет.
ТВ
Татьяна Водолазова
2 отзыва
13 июня 2026
Посещаем данный комплекс регулярно,Глебу спасибо за прекрасные сеансы парения,отдых всегда🔥
ЮА
Юлия Александровна
5 отзывов
9 июня 2026
Классный комплекс. Нам все понравилось)
НО
Надежда Ожегова
4 отзыва
15 июня 2026
Все превосходно. Сервис на хорошем уровне. Случайно узнали, что два до и два дня после дня рождения действует скидка 10% ( в Прайсе не увидели). Рекомендую посетить данный комплекс для отдыха и здоровья.
ГО
Гость от Нетмонет
1 отзыв
7 июня 2026
Высокий уровень профессионализма, прекрасный массаж.
ГО
Гость от Нетмонет
1 отзыв
5 июня 2026
Нет слов )
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности