Нам понравился только бассейн и зона отдыха! Только поэтому в принципе сняли и поэтому только оценка 4. Жили в номеру полулюкс, с тремя детьми, на диване спать невозможно, под кроватью как лежит тапочек, так и пролежал… за 6 дней полотенца меняли только 2 раза и 1 раз постельное, уборку 2 или 3 раза!!! Полотенца не успевали сушить, так как на балконе места мало на сушилке, персонал сделал замечание из-за полотенец!!! Кухни нет, спасибо хоть сахаром, чаем и туалетной бумагой обеспечили. Мыльнарыльные только при въезде и всё. За 6 дней заплатили 45 тр не стоит этого, лучше жить в дешевом отеле и деньги тратить на прогулки. Персонал вроде дружелюбный, особенно молодые, хорошо отвлекаются отвечают. В туалете если соседи курят, то лучше вентилятор не отключать, на замечание толку нет, вкратце как-то так, второй раз конечно не вернемся