За выгодой
Адлер м-н: Отель Зара
44 фото
44 фото
Отель

Отзывы о Зара

Адлер м-н, Прибрежная, 4

Фотографии гостей

Нет фотографий

180 отзывов гостей

ГЖ
Городской житель
1 отзыв
1 мая 2026
Это просто рай 🌌, место ви-ай-пи🔥 Всё очень понравилось, начиная от мелочей ( номера, полотенца , халаты и тд), заканчивая сервисом( девушки на ресепшене очень вежливые приветливые), спасибо! Ощущение, что ты попала в какой-то лакшери место) поверьте мне , сколько гуляла по округе, самый шикарный отель этот!!! Даже не сомневайтесь.Бассейн с подогревом на крыше, с видом на море меня просто покорил! Хоть и не большой , но вполне комфортный для взрослых и детей. Фото номера нет, так как извините))) всё время была в бассейне, или гуляла на берегу, до моря минут 5 пешком.Если бы можно было поставила бы 10 звёзд ⭐
Читать дальше
ЛИ
Лэйсан Исламова
29 отзывов
11 мая 2026
Приятно находиться в месте, где сохраняется человеческое отношение! Сейчас это такая большая редкость. В связи с планом «Ковер» я задержалась в аэропорту Анталья и моя бронь в отеле была пропущена. Приехав в отель, забронировав еще одни сутки, я была приятно удивлена тем, что мне любезно предоставили мою «потерянную» бронь и я смогла ею воспользоваться! Расположение отеля удобное - близко к морю и к разнообразным кафе и столовым. В отеле предлагают завтрак - заказывается в отдельном месте. Есть помещение - зал для завтраков, обедов и ужинов. В номере - по 2 хороших полотенца (даже для ног - два, обычно предоставляют на двоих одно) Полотенца для бассейна. Хороший халат, тапочки. Есть сейф, холодильник. Самое приятное - это вежливый и клиентоориентированный персонал. В воскресенье весь день сохраняли тишину, чтобы я могла выспаться. Номер 101 на первом этаже находится рядом со служебными помещениями. Отель рекомендую 🖐️
Читать дальше
ДВ
Дарья Воробьёва
10 отзывов
4 марта 2026
Отличный отель, вежливый персонал , очень вкусные завтраки. Очень классный бассейн на крыше, с аккуратной зоной. Бассейн в зимнее время очень тёплый
ЛБ
Лина Бандерова
19 отзывов
21 июня 2026
Нам понравился только бассейн и зона отдыха! Только поэтому в принципе сняли и поэтому только оценка 4. Жили в номеру полулюкс, с тремя детьми, на диване спать невозможно, под кроватью как лежит тапочек, так и пролежал… за 6 дней полотенца меняли только 2 раза и 1 раз постельное, уборку 2 или 3 раза!!! Полотенца не успевали сушить, так как на балконе места мало на сушилке, персонал сделал замечание из-за полотенец!!! Кухни нет, спасибо хоть сахаром, чаем и туалетной бумагой обеспечили. Мыльнарыльные только при въезде и всё. За 6 дней заплатили 45 тр не стоит этого, лучше жить в дешевом отеле и деньги тратить на прогулки. Персонал вроде дружелюбный, особенно молодые, хорошо отвлекаются отвечают. В туалете если соседи курят, то лучше вентилятор не отключать, на замечание толку нет, вкратце как-то так, второй раз конечно не вернемся
Читать дальше
ОР
Ольга Рогожина
26 отзывов
25 апреля 2026
Отдыхаю здесь сейчас, тихий уютный отель, невероятно отзывчивый персонал, крутой теплый бассейн на крыше! В Сочи +10, я купаюсь с видом на море! Полотенца, халаты, тапочки, белье - все чистое белоснежное. Спасибо, обязательно вернусь
ИЖ
Ирина Жигулева
7 отзывов
18 мая 2026
Отличный отель,была в нем на майские праздники. Все понравилось, начиная с обслуживания-очень милая и доброжелательная администратор Динара предложила на выбор номера,все показала,в номере чисто,уютно,есть все для комфортного проживания,в том числе халат и тапки,на крыше подогреваемый бассейн,в котором отдыхаешь после дневных экскурсий. Всем довольна,рекомендую
Читать дальше
МБ
Макс Беляев
1 отзыв
18 октября 2025
Хорошее место, спокойно. Персонал👍 Чисто, уютно.
К
Кирилл
11 отзывов
3 марта 2026
Все отлично! Рекомендую)
АФ
Ангелина Фор
7 отзывов
31 мая 2026
Переселились сюда из соседнего отеля (там были обнаружены тараканы) и ничуть не пожалели. Приятные администраторы, чистый номер, отличная территория с настольным теннисом, приятной атмосферой и теплым бассейном и лежаками. Также на территории отеля можно купить на завтрак кофе. Был один нюанс - нельзя было постирать вещи, хотя в прайсе услуга указана
Читать дальше
АП
алексей пер
10 отзывов
28 апреля 2026
Отдыхали в отели с семьёй с 23-28 апреля. Отель очень понравился чисто уютно. Девчëнки на рецепшене очень отзывчивые и компетентные. Удачная локация посередине между Сочи и Адлером. Рядом остановка автобусная и жд платформа. Всем рекомендую этот отель
ТД
Тумэн Дондоков
5 отзывов
23 мая 2026
Остановились на двое суток, все отлично 👍 сказали есть бассейн, в следующий раз нужно сходить обязательно))
Л
Л
3 отзыва
18 января 2026
Очень приятное место тихо спокойно, чисто комфортно, заселили раньше времени, что было очень приятно с дороги) приветливый администратор, удобное расположение. Шикарный бассейн
——
—- —-
2 отзыва
8 декабря 2025
Отель отличный , все очень понравилось . Номер свежий , новый ремонт , все удобства , сотрудники отзывчивые , вежливые . Вернулись бы еще сюда в следующем году !
ЕС
Ева Самойленко
2 отзыва
20 февраля 2026
Красивый отель, хороший персонал Чисто, аккуратно. Приятно находиться и наслаждаться отдыхом
ЕБ
Егор Белоножка
1 отзыв
20 июня 2026
Отличный отель
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности