За выгодой
пгт Сириус: Отель Семейный Квартал
58 фото
58 фото
Отель

Отзывы о Семейный Квартал

пгт Сириус, улица Диброва, 8

Фотографии гостей

1346 отзывов гостей

ЮО
Юлия Ос
6 отзывов
7 октября 2025
Жили в 1 корпусе, где находится ресепшен. Всегда, проходя мимо, видели огромные очереди на заселение. Сами ждали минут 40, чтоб заселили. В номере ковролин, было приятно ходить по полу. Постельное белье и полотенца хорошие, чистые. Из средств гигиены: шампуни и гели в саше 10мл и твёрдое мыло. Добавляли каждый день. Есть чайник, кондиционер, сушка для белья. Балкон есть, но мебели там нет. Можно оплачивать завтраки, обеды и ужины в кафе на территории Пребывание детей в детском клубе 2 часа в день бесплатно. В отеле можно купить экскурсии. Бассейн был закрыт, это очень расстроило, хотя было заявлено, что он есть. При заселении увидели объявление, что не работает. На территории есть магазин 24/7 и спа-салон. Есть хорошие детские площадки, детям не будет скучно. Есть анимация, смотрите расписание. Собственный пляж с шезлонгами, входящими в стоимость проживания.
Читать дальше
DT
D. Tolmachev
52 отзыва
4 июня 2026
Приятно было посетить. 3 дня был тут, прекрасный персонал, номерной фонд и питание
Ю.
Юлия .
40 отзывов
29 октября 2025
Выбираю отель Бархатные сезоны для отдыха в межсезонье. По принципу в каком из кварталов дешевле, в том и бронирую. В этот раз Семейный был самый выгодный по цене. Всё устраивает - по возможности учитывают пожелания по номеру, уборка по графику, живности никакой не встретила (жила во 2 корпусе), территория супер. Единственное, в этот раз заселение было долгое - почти час в очереди, хотя в очереди было 6 человек и из 4 окон работало 3.
Читать дальше
ОЧ
Олеся Чижова
6 отзывов
11 июня 2026
В целом положительные впечатления от отеля. Приветливый персонал, красивая и ухоженная территория, детская площадка (обратите внимание только, не закрыта от солнца, весь день там жара), вкусная столовая (мы ходили в Помидор-мамидор), бассейн включен в стоимость проживания, в аква зоне можно купить хот-дог и попить по адекватной цене, пляж близко и на пляже шезлонги, зонтики - включены, есть зона с песком. Вид из окна прекрасен. Напор воды в ванной хороший и вода чистая. Уборка, вынос мусора, смена белья, полотенец- все было хорошо, вовремя, чисто. Из минусов: - отсутствие питьевой воды на этажах (был только один кулер на первом этаже у ресепшена), но от этой воды чайник был в накипи белой, -платная стирка, -платная парковка -при въезде и выезде на своем авто каждый раз проверяют багажник (понятно, на въезде для безопасности, но на выезде.. что воровать в номере? Чайник?) -вечером, чтобы попасть, нужно очень много обходить, после 22 работают только кпп (совет: заселяйтесь в корпусе ближе к кпп), -номера очень уставшие
Читать дальше
АР
Амбассадор Радуги и Единорогов
209 отзывов
31 января 2026
На ресепшен приветливый персонал. Быстро оформили. Заселили раньше на 3 часа. Спросили предпочтение по заселению и расположению. Принесли сладкий подарок на день рождения. Люди, которые пишут отрицательные отзывы о грубости сотрудников, может быть просто начать вести себя культурно с другими людьми и они ответят Вам тем же? В номере чисто, тепло, достаточно просторно, чайник, холодильник, ванная и горячая вода, чистые полотенца, на этажах есть утюг. Людей в конце января немного, тихо, спокойно. Уборка каждый день, так же вежливый приветливый и тактичный персонал. Да, немного уставшая мебель, по при таком расположении и стоимости проживания, очень даже хорошо. Рядом магазины и рестораны. Ни тараканов, ни клопов. Может, мне просто повезло. Мне удалось отоспаться и отдохнуть. Определенно буду рассматривать это места для отдыха в будущем.
Читать дальше
ТК
Татьяна Крупко
1 отзыв
9 марта 2026
Отдыхала в отеле 2 недели ( без питания ) . Понравилось все - уютно , тихо , спокойно , комфортно ! Особенно поразил клининг ! Хочу отметить Николь , ( ежедневная качественная , своевременная уборка , доброжелательная , улыбчивая ,очень ответственная ,порядочная , корректная ) ! Прошу администрацию отеля отметить сотрудников , денежным вознаграждением ! Отель рекомендую ! Спасибо ! С ув … ( номер 301 , 1 корпус )
Читать дальше
ЛШ
Любовь Штоппель
3 отзыва
19 февраля 2026
Отличный отель! Есть всё необходимое для комфортного отдыха. Вкусные завтраки, классный бассейн. Красивая территория, возможность приятных прогулок!
ВП
Варвара Преображенская
19 отзывов
14 июня 2026
Замечательный отель! Всегда все чисто! Вежливый персонал
M
moooop
8 отзывов
26 мая 2026
лучший отель в сочи, огромная территория, пляж очень близко) на территории кафе, магазины, аптеки. недалеко от аэропорта, бортпроводников всегда заселяют по прилету именно в этот отель)))
ЕМ
Евгения Мацкевич
23 отзыва
18 сентября 2025
Рекомендую,отлично отдохнули
ВШ
Владимир Шутов
3 отзыва
21 ноября 2025
Хорошеее место👍🔥красиво,тихо,спокойно 😁отличное место для отдыха,как одному так и семьей☺️
ЕГ
Елена Гусева
9 отзывов
5 октября 2025
Заехала только сегодня пятого октября. На ресепшене очень отзывчивые администраторы, всегда помогут с оформлением и с выбором этажа , подробно расскажут как дойти до своего корпуса
ЯС
Яна Сухенко
9 отзывов
13 марта 2026
Все хорошо
АД
Андрей Дюков
18 отзывов
15 октября 2025
Бронировал номер на 5 ночей. Всё устроило. Рядом хорошая столовая.
СС
Светлана Соловьева
1 отзыв
19 апреля 2026
Плюсы: очень понравилась территория- всё чисто, красиво, ухожено. Завтраки в столовой ,,Русский дом" вкусные, очень уютно, чисто. Полотенца в номере меняются едедневно. Смена белья каждые 3 дня Пожелания: сделайте полочки в ванной и добавьте тапочки для номера. В целом всё понравилось
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности