За выгодой
Саратов: Отель Новокрекингская
46 фото
46 фото
Отель

Отзывы о Новокрекингская

Саратов, Ново-Крекингская улица, 2

Фотографии гостей

24 отзыва гостей

KL
Kseniya Lesotova
1 отзыв
7 августа 2022
Хороший отель, админы приветливые, во всем помогут. Кухня вкусная, если рано заехать накормят яичницей с сосисками или каша, на твой выбор. +шведский стол: фрукты, вафли, сыр, колбаса, кофе, йогурты. Сам номер очень большой, 2ушка. Нет стиралки, это минус конечно, но всегда есть руки, Wi-Fi плохо тянет)))) а так все супер, для завчика. ✨
АК
Агата Кристи
13 отзывов
4 августа 2022
Номера огромные, как квартиры, полностью оборудованы для комфортного проживания. Персонал вежливый. Рекомендовать буду.
АА
Анна Анна
1 отзыв
11 июля 2021
Остановились на ночь проездом. Очень большой плюс, что можно взять на полсуток (12 часов, отсчёт со времени заезда). Это апарт-отель, есть полноценная кухня со всем необходимым. Номер большой, 2 отдельные спальни, гостиная, раздельный санузел. Мебель не новая, но чистая. Есть утюг, гладильная доска и фен. Кондиционеры во всех комнатах. Постельное новое, чистое, свежие одеяла, матрасы, подушки. Выданы оноразовые шампунь, гель, мыло, тапочки, хорошие полотенца. Персонал приветливый. Есть парковка для авто во дворе. Нам отель понравился!
Читать дальше
А
Андрей
1 отзыв
20 октября 2021
Апартеиды-Отель Загреб Понравилось: расположение отеля в заводском районе, очень удобно если нужно посетить нефтеперерабатывающие заводы Не понравилось: Гостиница расположена в жилом доме (выкуплен подъезд). обстановка старая, давно небыли Ремонта. в номерах спальни попытались привести в порядок, но увы это не очень получилось( стены потрескавшиеся, унитазы это отдельная песня - воспользуетесь ночью -разбудите весь Отель), слышимость в отеле очень хорошая) Но есть плюс стоимости проживания!
Читать дальше
Н
Наталия
1 отзыв
16 июля 2021
Отличный отдых Понравилось: Понравилось ВСЁ. Встретили приветливые,внимательные сотрудники отеля. Номер- 2х комнатная квартира со всем необходимым для проживания. Большой холодильник, телевизор, чайник, микроволновка, плита с духовкой. Удобная кровать, кожаный диван. Бельё чистое. Нет посторонних запахов. Сантехника в отличном состоянии. Завтрак(шведский стол) был включён в стоимость проживания.Очень вкусно.Если будем в тех местах, остановимся в "Загребе".
Читать дальше
В
Виталий
1 отзыв
10 июня 2021
Понравилось: Чисто в номерах, все исправно, есть утюг и гл. Доска, завтрак норм, без шика, но голодным не остался Не понравилось: Гостиница в одном из подъездов многоэтажного дома, занимает весь подьезд, мне как то было не по себе. Суровые железные двери в номера, обстановка как в квартире) а это и есть квартиры) в общем на вкус и цвет) честно, я обламался) парковка во дворе, т.е рядом с жильцами 9ти этажки) лифт как в 9ти этажках)
Читать дальше
А
Андрей
1 отзыв
26 июля 2021
Понравилось: Отель во дворе жилого дома. Вернее он является часть дома. Переделанные квартиры под отель: есть кухня и возможность приготовить еду. Парковка «за цепочкой». Утром завтрак (включён в стоимость). Для промежуточной мой остановки вполне подходит для отдыха перед продолжением пути. Не понравилось: В номере не было питьевой воды. При ночном заселении уже не пойдёшь на поиски.
Читать дальше
ВС
Виктор Семенов
5 отзывов
9 июля 2022
Тут можно снять номер на 12ч. - очень удобно. Жил в номере #21(трехкомнатный). Двое взрослых и ребёнок. Кровати удобные, не скрипучие, матрасы мягкие. Сантехника новая, всё чисто, полотенца и гели для душа есть. Отдельно отмечу чистую посуду, чистый чайник, хороший новый холодильник и микроволновку. В каждой комнате был телевизор и кондиционер. Кто то жалуется на отсутствие Парковки - в глаза видимо долбятся. Рядом как минимум есть платна парковка. На обратной дороге так же остановлюсь тут.
Читать дальше
Б
Бабушкина
1 отзыв
14 августа 2021
Понравилось: Очень вкусный сытный, с большим разнообразием завтрак. Отзывчивый и вежливый персонал. Большой номер. Не понравилось: Грязный пол. Заказывали номер с кухней и плитой. Кухня есть, посуды нет. Ни одной кастрюли, или хоть чего-нибудь в чем приготовить еду. Нет моющего средства, губки на кухне.
А
Альберт
1 отзыв
10 июня 2021
Понравилось: Предлагают несколько приготовленных блюд каша, омлет. Помимо готового, можно поесть и сухие завтраки особенно актуально с детьми, много различных нарезок сыры, колбасы. Гостиница цена и качество просто отличное. Есть парковка. Перед дорогой хорошо отдохнули, спасибо большое персоналу.
V
Vera
1 отзыв
26 июля 2021
Квартира у бабушки:) Понравилось: Отель напоминает квартиру у бабушки))) чисто, все есть. Нам нужен был холодильник с большой морозилкой - там мы его нашли)) Классный персонал. Особенно порадовал завтрак! Впервые за путешествие из 6 отелей был предложен полноценный завтрак с возможностью выбора!
МВ
Михаил Вакуров
12 отзывов
25 мая 2023
Жить можно
БК
Боря Каток
33 отзыва
31 мая 2022
Было зaeбись 6 лет назад, щас незнаю
Н
Николай
1 отзыв
10 сентября 2021
Понравилось: Огромное спасибо. Все отлично!!! В номере все необходимое, чисто и аккуратно. Постельное белье белоснежное. А какой вкусный завтрак нам подал шеф-повар. Огромное спасибо.
В
Владимир
1 отзыв
13 июня 2021
Понравилось: Всё прекрасно.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности