Остановились на ночь проездом. Очень большой плюс, что можно взять на полсуток (12 часов, отсчёт со времени заезда). Это апарт-отель, есть полноценная кухня со всем необходимым. Номер большой, 2 отдельные спальни, гостиная, раздельный санузел. Мебель не новая, но чистая. Есть утюг, гладильная доска и фен. Кондиционеры во всех комнатах. Постельное новое, чистое, свежие одеяла, матрасы, подушки. Выданы оноразовые шампунь, гель, мыло, тапочки, хорошие полотенца. Персонал приветливый. Есть парковка для авто во дворе. Нам отель понравился!